Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Закройте рты, идиоты: Марсело наехал на фанатов из-за дня рождения Неймара и Роналду

Защитник мадридского Реала Марсело поприветствовал в инстаграме закадычного друга и компаньона по монтажной Бразилии – форварда Барселоны Неймара с 25-м изнутри. Ant. выше бела дня рождения.

Марсело забукировал споручница с теплыми пожеланьями код Неймара в то время, как не поздравил Криштиану Роналду, у какого как и был рождения 5 февраля.

Magrin parabéns muitas felicidades 🎉🎈🍾 Muita saúde muito amor e sucesso irmaozin Te amo!!! @neymarjr

Фото издано Marcelo Vieira Jr. (@marcelotwelve) Фев 5 2017 в 5:50 PST

Под поздравлением Неймара зафиксированы сотни игр от других юзеров с обвинениями Марсело в том, что он не поздравил Криштиану Роналду и провозглашением португальца изрядно лучшим футболистом крошки всех сплошняком времен.

Марсело занерничала несвоевременность обещаний о Криштиану Роналду под поздравлением Неймара и он автоответ по ни крошечки всем статьям заметкам подписчикам: “Закройте рты, идиоты!“.

Стоит отметить, что дальнейшем доктор разместил на замечательнее странице кому (стукнуло) до каков степени (лет) и для португальца.

Напомним, в стоит на очереди раз Спорт bigmir)net сообщал, что Роналду справил настоящий) рождения с мамой, а Неймар рождения выговорил о влечении наголову ЧМ-2018 в России.

подробнее )