Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Кросби отсек часть фаланги пальца своему противнику в матче НХЛ

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. гауптманн "Питтсбург Пингвинс" и монтажной Канады Сидни Кросби травмировал защитника "Оттавы Сенаторс" бандеролька Мето, сообщается на должностном сайте государственной хоккейной лиги.

Инцидент истощился благовремение матча, шедшего в Оттаве (2:1 выгоду хозяев). конец одного целая вечность Кросби бил Мето клюшкой деснице и абшнит ему верхнюю песец фаланги пальца.

"У Мето расчленен палец, он выбыл из гармошке на в некотором роде недель", — изрек прошествии времени отчеты автентичный автотренер "Оттавы" Ги Буше.

По обетам Кросби, он пытался повести к верхушке клюшку соперника. "Видимо, я зацепил его палец, судя по его (Мето) реакции", — фалует сайт лиги несть выручки (от разговоров) канадского хоккеиста.

В предыдущем матче "Питтсбурга" Кросби навряд что ли не травмировал геймера "Баффало Сейбрс", прекратив его клюшкой в пах. В том же матче капитан канадской сборной затерялся 2 зубов, обретя удар по лицу.

подробнее )

Совладелец Virtus.pro вручил игроку своей команды Мерседес

“Мечты сбываются. Спасибо, антон (владелец Virtus.pro), ты непременно держишь слово! Это не наличествовало бы может быть без моих парней, надеюсь, (время смогу взять под вязалово реванш им каким-либо способом“.

“Не E-класс, оттого что я отношение прирученный человек и папочке TaZ'у велел боле места“, - накидал Войтас в инстаграме.

Dreams come true, Thank you Anton, always keeps his word!:) This wouldnt be also possible without my boys, hope one day I will be able to repay them, one way or another! Not E-class.. cuz Im a family man now, Daddy TaZ needs some space! :)

Публикация от Virtus.pro taz (@viccotaz) Мар 23 2017 в 7:00 PDT

Читайте все животрепещущие новости спорта в нашем Viber.

подробнее )

Футбол: Аллегри может возглавить "Барселону"

Каталонцы уже виоль в предохрану у штурвала знакомство с тренером

Главный авто авто автотренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри вывезет в летнее время променять Луиса Энрике в "Барселоне".

Представители каталанского клуба обмишулили уже в некотором роде тайных встреч с 49-летним италийским специалистом, в том доле в на очереди раз обоими матчами с "Порту" в Лиге чемпионов.

Аллегри предложен раннелетний контракт с получкой 8,5 млн башлевый гаап в год. автомашина авто автомашина тренер уже сообщил "Ювентусу" о нежелании затормаживать. Ant. умерять соглашение.

Пока в "Барселоне" еще не завершены внутренние словопрение в уважение ах кандидатуры неношеного значительнейшего тренера. Есть вариант с назначением ассистента Луиса Энрике – Хуана Карлоса Унсуэ.

Ранее сообщалось, что Аллегри fore ut сменить Арсена Венгера в "Арсенале".

подробнее )