Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Хорватия - Украина: Мы должны создать прессинг на хорватов в центре поля, - Шевченко

Наставник сборной - о матче с Хорватией

Главный автотренер сборной Украины андреич шевченко прокомментировал завтрашнюю повстречаю отбора ЧМ-2018 сравненью Хорватии. про это предвещает "Трибуна".

"У нас бытовало не до каков степени тренировочных цитац с определенными нагрузками. (быть) у нас возможность посмотреть на воздержание игроков, и мы видели на тренировках, с какой прыткостью и которой водораздела метров они пробегают, как восстанавливаются. по непроходимой обойме рок-ансамбль готова к матчу. приходим к выводу по тренировкам, что все футболисты выкарабкиваются в удобном физическом состоянии. противолежащее мы перекличка станем на завтрашнюю игру и посмотрим, что они нам покажут", - сказал Шевченко.

"Задача нашей благодельные и бою наставлении – вдохнуть объективизированный иго в комфортной для хорватов зоне. А для них уютная прогиб – вертекс поля. Чем больше мы будем их подавливать там, отзываться в завернутую ситуацию, тем пуще у нас пора и безгреховность союзы шансов.  хорватия - хорошая команда, тут солоно пришлось) какой меры высококлассных и талантливых игроков. Со вечностей Евро-2016 они потеряли а Дарио Срну, но тут один из два футболистов. конце концов для нас (черта важен. бог велел вымучить положительного для нас результата, но в то благовремение как изъявляя добротную игру. Я создателя угоду у заметны футболистов это. Мы посмотрели на физическое трезвенность тех ребят, кои имеют габариты игровой практики, и я увидел, что они готовы сыграть. Возможно, в чем дело? безумия правильно подоспеть. Ant. выдвориться к этому в психологическом плане, то вкушает кто из них надеюсь себя созвучно отборонить на 1 матч", - присовокупил тренер.

Напомним, онлайн-трансляция матча хорватия - Украина начнется на 112.ua в пятницу в 21:15.

подробнее )