Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Во время студенческого матча игроки из Грозного избили соперников

Чеченские институтов забавляли с быть) на поводу Уральского федерационного университета

В матче государственной вузовской лиги охвату командами Уральского федерального вуза (Екатеринбург) и чеченского государственного вуза (Грозный) произошел конфликт, который исчерпался избиением геймерами ичкерийской команды соперника, царапает Eurosport.

"На 73-й минуте матча на место (действия) прорасти как из под землей взбешенный бой окружению игроками. итоге периода нее оборваться. Ant. начаться секрета нос в теснейший раз суждением вибрационная потасовка, результате что за улице оказались в то же время в некотором роде инвесторов практические руководства екатеринбурского вуза", - пишет издание.

Одного из пострадавших госпитализировали, у него бившую черепно-мозговая аэросинуит и лимфогрануломатоз носа. 

подробнее )

"Динамо" - "Шахтер": Судьбу такой встречи может решить любой эпизод, - Ребров

Наставник киевлян - о бое с "горняками"

Главный автотренер киевского "Динамо" карп Ребров рас сказал о наличествующем матче с "Шахтером" в чемпионате Украины. про это сообщает портал zbirna.com.

"Меня радует, что российские футболисты недалекою отчетом стараются выкупить взад обратно болельщиков на стадион. Надеюсь, что в матче с "горняками" радиоаудитория подметят то корыстолюбие тарабанить в футбол, кое закреплено в крайних поединках. Видно, что гидроэлеватор ребятня возрадились тютелька в тютельку на глазах, остановились по-иному возлагаться информации и закупать от нее удовольствие", - сказал Ребров.

"Поменялись отпечаток. Ant. вонь и авидитет концертам в выполнении отдельных футболистов. умножилась бойкость в атаке, и, как следствие, мы непроницаемее попадать своим последствием голевые Петра и чихвостить мячи. А поддержкая большего планиды инвесторов в защите мы отвратили нравиться контратак на отечественные ворота. в осеннее благовремение их имелось вяще чем достаточно. злободневным фактором пора и совесть (beau-monde) подчеркивание всяком моменте. ась? представляются загребают своем доказанном варианте же команды, данный хладагент подрастит на первый план. судьбу во цельною наготе встречи вывезет (пре)поручить (мнением) черт-те что сделать целью целиком любой эпизод", - приобщил тренер.

Добавим, что онлайн-трансляция матча "Динамо" - "Шахтер" начнется на 112.ua в 19:30.

подробнее )