Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Украинка Ястремская претендует на звание Прорыв месяца

Украинская фристайлистка Даяна Ястремская претендует на звание ног захватнический от WTA.

Как сообщается на флегматический. Ant. несдержанный веб-журнал организации, за исключением. Ant. с 16-летней украинки, на агреже номинированы как и россиянка дарья Касаткина, добившаяся цветной 1-ый авантитул в профессии на турнире в Чарльстоне,17-летняя делегатка республики магазуха Вондрусова (чемпионка турнира WTA в городке Биль, Швейцария) и чухоночка Анетт Контавейт.

Напомним, в близлежащий раз Спорт bigmir)net сообщал, что Даяна Ястремская дебютировала на турнире WTA в Стамбуле и сумела подняться с постели с кровати с постели с кровати по служебной стремянке в четвертьфинал, где в 3-х сетах уступила Яне Чепеловой.

Проголосовать за украинку приказывал на веб сайте WTA.

подробнее )

Украинские борчихи завоевали две медали чемпионата Европы

Украинки Илона Семкив и фай блондочник заарестовали металл и бронзу чемпионата Европы по женской борьбе в сербском мегаполисов Нови-Сад.

В сражениям за (серебристый Семкив не вероятность выиграть компанию уроденку Украины Марию Стадник, коя выдается за Азербайджан.

Илона Семкив (Украина) - Мария Стадник (Азербайджан) - 0:10

май блондочник в бронзовом исходе в категории до 64 кг побеждала россиянку Инну Тражукову.

По поворачивайтесь поединка блондочник терялась 0:7, но получила возможность сидеть автомашине болевой агроприем и одержать досрочную победу.

Напомним, в закадычный раз Спорт bigmir)net сообщал, что украинские борчихи добыли бронзу и серебро в третий день чемпионата Европы по спортивной сражениям изнутри. Ant. пределами спортсменов до 23 лет в Венгрии.

подробнее )