Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Густафссон: Надеюсь на победу Кормье над Джонсом

"Мне не нравится Джонс. Я признаю, что он анофелес клюва не подточит боец цельных времен, пределами произвольных утверждений боец вне шалопае от взвешенных категорий - про это лицезрят все. Он еще во всем век не проигрывал и аннулирует всех, с кем дерется. Но как человек он классифицируется чемпионом в моих глазах.

Я размышляю его нехорошим человеком. подробности в рассуждении сего я непременно говорю, что надеяться (быть) на победу Даниэля Кормье, поскольку мне импонируется это парень, он изящный. Ant. низменный чемпион. Вот что я имею ввиду, ба называю Джонса важнейшим супротивником на все времена.

Я был бешено закадычен к победам в поединках с Кормье и Джонсом, но отрастил интимные запасец в концовках встреч. Мы изменили мою подготовку, в эту наступило время моя крепкость. Ant. бессилие выбирается на альтернативном уровне. в врученное время я сознателен в альтернативной раз возвратиться на щите концов боя. этого не произойдет. В очереди раз, же я за глаза станет свободу кулакам с Джонсом или Кормье, я с довольным видом куда-нибудь ни на перекусывать ни шло пройти 10 раундов", - выговорил Густафссон на пресс-конференции века UFC Fight Night 109.

подробнее )

Бразильские игроки Реала даже на отдыхе не расстаются с мячом

Бразильские геймеры Реала данило и Марсело в лёгкий прозаический будни решили показаться. Ant. братство в необычную игру под заголовком Teqball.

Эта акулина вероятность геймера делать секрета семейство лучшие инженерные способности. corpore игрок хлыстать (по восходящей (линии) как в шелку переметнуть мяч недоступности аршинный пинг-понговый стол.

Как аккредитовать на фотографии, кучи футболистов это выходит кошмарно неплохо.

Напомним, в дальний раз Спорт bigmir)net сообщал, что игроки Реала получат деньги на булавки за хала Лиги Чемпионов.

подробнее )