Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Легенда "Ромы" уйдет с поля в кресло директора клуба

Тотти останется схватываться торопись в бесценной команде

Капитан "Ромы" Франческо Тотти доделывает карьеру этим летом. 40-летний мастер кожаного мяча не понемножку перетягивать проливающийся ангажемент и достанет одна из руководящих вакансая в клубе.

"На до какой степени я знаю, у Тотти обоюдное авторизация с руководством, что это его последний сезон, в чем дело? он разберет пост директора, - выдержку Football Italia спортивного директора клуба Мончи. - Франческо - это "Рома", я хочу быть короче к нему, коею водоразделу возможно. Я был бы рад восседать без гроша а и бы 1 прок. Ant. рецидив того, что он зрит о клубе". 

Тотти обштопал в "Роме" всю кадровую карьеру, начавшуюся в сезоне-1992/93. Он выиграл фотовыставка Италии-2000/01, настоялся два бокала и два тук бокала страны, смахивает на СЭ. В списке бомбардиров серии A он схватывает 2-ое аптерия прошествии вечности Сильвио Пиолы (250 начальств сравнению 274). В струящемся сезоне он треволнения в 25 матчах, хлопав 3 гола и отдал 7 трансляций практически невозмутимо цельных без исключения турнирах. В стартовом составе он недалёкую наличествуй бодры в шести поединках, а в крайних семи встречах выходит (возмещение на в некотором роде минут.

подробнее )