Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Селтик добраться до Лиги Европы, несмотря на Зимуновый подарков Андерлехт победит

На большом снимке это как коробка тикали Брендан Роджерс и "Селтиком". Из раздела Лиге чемпионов, в которую также вошли "Бавария" Мюнхен и Париж Сен-Жермен, футбольные Лиги Европы после Рождества всегда был справедливым целей.

Тем не менее, "Селтик" подтвердил третье место в плоской моды и только три очка. Победа в голова к голове сценарий с "Андерлехтом" было необходимо, чтобы расширить Европейский отдых "Селтика", после того, как бельгийцы обеспечили успех в Глазго, который в действительности должен быть больше, чем один гол. "Селтик" был вторым лучшим в каждом отделе.

Роджерс справедливо хвалили в этих краях для домашней записи, которая продолжается, как проигрывал в 67 матчах. Но было бы упущением зевак не выявить недостатки, видны на протяжении всей этой Европейской кампании. Селтик должны улучшиться, если хочет насладиться запустить Лигу Европы.

Любое чувство Селтик самоуспокоенность была подорвана их составе. Роджерс назвал его сильные команды, с Муссой Дембеле возвращения из травмы на острие атаки дома. С одной стороны, "Селтик" был пункт, чтобы доказать; 10 матчей прошел в групповой этап любого из чемпионов или Лиги Европы без них выиграть дома. Такая статистика противоречит широко распространенное понятие, что это место для устрашения континентальный оппозиции.

Андерлехт показал заметное улучшение после 3-0 обратного Селтик в Брюсселе. И еще, как чемпион Шотландии, они нашли в группе B борьба; "Андерлехт" прибыл в Глазго, забив всего один гол в разделе.

Что должны были удвоены во время открытия биржи, в котором "Андерлехт" были больше в составе команды. Генри Onyekuru отпасовал назад на Свен Кумс, с Крэйг Гордон заставил вратарское мастерство с ногами. С "Селтиком" пытаются навязать себя на производстве, Адриен Требель был следующий, чтобы проверить Гордон любезно усилий акробатические.

Если есть опасения за "Андерлехт" в первой половине, это нашло отклик в неспособности обратиться доминирование в значимую награду. В исследований из посещения капитана, Софиан Ханни, вызвало всевозможные проблемы для кельтского обороны с командой Роджерса крайне не терять мяч, когда в "Андерлехт" полтора. Дембеле был периферийной фигурой, с "Андерлехтом" вратарь Фрэнк Boeckx не требуется, чтобы сделать один сохранить до перерыва. И еще, с нулевых по счету матч, "Селтик" остался в идеально удобном положении в контексте группы.

Роджерс определил сцепление "Андерлехта" на матч с той точки, где он заменил двух своих более неэффективным игрокам, Стюарт Армстронг и Скотт Синклер, в перерыве. Бельгийцы снова открыт на передней ноги, хотя, с выдающимися Ханни едва не сумев связаться с Питера Gerkens креста всего в шести ярдах от цели. Ответ "Селтика" приехали через Дембеле, который распушил его линии, ловко сместился с левого, чтобы уклониться от посещения обороны.

Отсутствие EDGE для это приспособление уже давно очевидно. Вполне возможно потому, что сильна их преимущество над "Андерлехтом", "Селтик" не было особого стимула существенно поднять уровень своей игры. Команды хейн ванхазебрук: были четко и негативно влияют на их неспособность забить. С улучшением Селтик показывает на дисплее, Джеймс Форрест старался сыпать соль на раны Бельгии с керлинг усилий, которые Boeckx омлет широкий поста.

Удача была только в пользу "Андерлехта" на другом конце, хотя и лидерство заслуженное. Коряво Селтик защите допускается Деннис Аппиа владения справа, с защитником крест, казалось бы, простой для Йозо Зимуновый очистить. Вместо этого, возможно, переживал за выступления Gerkens за ним, в центре-обратно miscued головой за Гордона. Андерлехт праздновали в моде, которое подразумевает их устремления замечательное спасение Европы Лига была возрождена.

Зимуновый мог бы искупил свой промах с 67-й минуте тайма-удар, а не пролетел над перекладиной Boeckx по. Дембеле прогуляли еще один шанс, 18 минут, после того, как Киран Терни кормил его в конце, как правило, мародеров левое крыло бежать. Это должен был быть последний акт Дембеле как нападающий сборной Франции захромал с поля, чтобы заменить Odsonne ссудополучатель ПСЖ Эдуард.

Ханни почти усиливалась слегка резковатой сценарий "Селтик парк" с 20-Ярд диск, который был Гордон беспокоился. К счастью для "Селтика", это доказал степень своего испуга.

подробнее )

Поездка, которая превратила Роб крестом от игрока паб чемпион мира по дартс | Роб Смит

На хороший день езды от Гастингса в Норвич занимает около трех с половиной часов. Это примерно в 170 миль, большинство из которых тратится на А11 или А12. Это маршрут, который пошел в дартс фольклора; путешествие, которое оказалось Роб крестом от игрока паб чемпион мира менее чем за два года.

Грандиозное разрушение креста Фила Тейлора в финале чемпионата мира PDC можно проследить до этой поездки рано утром в субботу 20 февраля 2016 года. Он работал электриком и иногда играли в дартс, отдав его на три года в его начале 20-х годов присмотреть за его семьей. Он не смог отобраться в 2016 чемпионат мира БДО, но решил попробовать и в мире, описать как Кубок дартс ФА из-за его доступности для всех. Роб Кросс бурь титул PDC дартс отказать Фил Тейлор сказочная отделка Подробнее

Состоялся Райли баров по всей стране в январе и феврале 2016 серия квалификаторов. Крест не на юг Бенфлит и не хотелось тащиться в Норвич в течение последних отборочных в следующие выходные, когда его дядя Роберт вытащил его из постели. Он был, как выразился в своем скромном образом, “жизнь меняется”.

Крест победил в Норвич и достиг последних 32 из открытых Великобритании прежде, чем сделать хорошее впечатление в 9-5 поражение от мир Нет1, Майкл Ван Гервен. Выступления креста, что же – и отсутствие нервов, что приятно удивило его – убедил его урезать дневную работу и пойти на экскурсию средство Единорог вызов. Он закончил верхней части ордена "За заслуги", который дал ему автоматический двухлетний тур карта на 2017 и 2018 годы. После просмотра чемпионата мира в прошлом году финал между Ван Гервен и Гэри Андерсон на ТВ, крест сыграл свой первый матч в качестве профессионала на 3 февраля, заработав ?250 В Великобритании открыта квалификация в Уиган.

С тех пор он стал откровением, кто держит на выявление. Сначала он впечатлил в турнирах этаж, выиграв четыре игрока сборной в период с марта по октябрь. Он также бухнул Ван Гервен 6-2 в четвертьфинале Европейского Открытого Дартс; только турнир, пола и краткой форме игры, но весомый обряд посвящения для любого нового игрока. В октябре и ноябре он начал производить большое впечатление на телевидении: он дошел до финала, полуфинал и два четвертьфинала, только чтобы продолжать работать в Ван Гервен.

Хотя он заработал более ?200,000 до чемпионата мира, то орден "За заслуги" рассчитываются за двухлетний период означал крест вошел в турнир как 20 семян – хотя он был пятым-любой с большинством букмекеров.

Победа креста была бы удивительной в изоляции, учитывая характер роста мы практически обязаны описать как звездопад. Но манера его победа, в сочетании с контекстом, делает его историю на века. Он участвовал в трех матчах, которые были в худшем классики и в лучшем былины. Он избил Майкла Смита 4-3 в последних 32, Димитрий Ван ден Берг 5-4 в четвертьфинал, а затем чемпион Ван Гервен 6-5 в вероятно, самый большой матч когда-либо играл в Александра-Палас.

Роб Креста празднует с трофеем. Фото: Толга Акмен/АФП/Getty изображения

Он выжил матч дартс против Смита и Ван Гервен, но в обоих случаях он был достаточно близко, чтобы воспользоваться. Затем он поднял свою игру до уровня, который безжалостно незваные гости на прощальную вечеринку Тейлора. Те, кто смотрел пересечь весь год знала, что он имел потенциал, чтобы выиграть титул чемпиона мира, даже в своем дебютном году, но никто не ожидал от него, что в Тейлор.

Крест заплатили Тейлор сомнительный дань бить его в его собственной игре. Он ставит оказывают постоянное давление на оппонентов с помощью последовательного подсчета очков, раз его большой отделки для максимального психологического ущерба и, дрожащими на парном разряде. Крест явно подвержены сильным давлением: он заставляет его играть лучше. В полуфинале и финале он приурочил свой большой отделки, чтобы выиграть наборы, не говоря ног. Или, в случае его 140 отделка в понедельник вечером, чтобы выиграть турнир. Роб Кросс бьет Фил Тейлор 7-2, чтобы выиграть чемпионат мира PDC Дартс – как это произошло Подробнее

Тейлор провел всю свою карьеру разбил лагерь внутри головы соперника, но прострел отразил его ауру и игнорировал его попытки трюкачество. Если ментальная сила Креста-это его самая впечатляющая актива, его талант не отстает. Он ударил 66 180С в турнире, 16 больше, чем кто-либо, и есть моменты барабане огромной отделки.

Даже когда он не играет на таком уровне, он имеет бесконечный колодец уверенность в себе, что позволяет ему оставаться в играх. Порой в его матчах против Смит и Ван ден Берг, он был побоев по какой-то гениальной дартс, но он поддерживает уровень производительности, что позволило ему нанести удар в решающем сете, когда давление было величайшего. Перекрестная игра не имеет взлеты и падения, взлеты и среднячкам. Его единственная слабость-это его походка-на песню, чувствуя горячий горячий горячий в Merrymen.

Вполне вероятно, он станет лучше, как он получает больше опыта и пользуется расширения прав и возможностей успеха. С Тейлор уходит в отставку, и ряд больших имен приближается или в их 50-х годов, крест и Ван Гервен, как в конце 20-х годов, может обеспечить прочный соперничество в спорте жаждет. Если 2017-это руководство, оно будет основан на огромные, ласковые взаимного уважения.

Спокойной реакции кросс для победы над Тейлором, когда он выглядел как человек чего-то ждет, чтобы утонуть в, укрепляет чувство это не было одноразовым. Он теперь NO3 в мире, заработав ?611,250 с поворотным про. Мошенничество в интернете не предлагают, что аж за год работы не важно работа электрика. Это довольно наградой за одной неохота путешествие в Норвич.

подробнее )