Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Англия свирепствовать против Уэльса в шести Наций женщин

Женское регби Наблюдатель Англия свирепствовать против Уэльса в шести Наций женщин • Англия 52-0 Уэльс • Последний подросток Элли Kildunne забивает в Англии, а лучше попробуйте Иэн Малин Сидел 10 2018 15.44 по Гринвичу февраля Последние изменения на 10 февраля 2018 16.36 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Элли Kildunne на ее пути к тому, чтобы забить попробовать в Англии, Уэльсе лупили 52-0. Фото: Джулиан Финни/РФС

Англии по Большого шлема. В ужасных условиях на крыльце, они бросились в восьми попыток против команды Уэльса ничуть не уступала тому, как они были в проигрышном 63-0 в прошлом сезоне Кардифф.

Англия сыграла с амбициями под проливным дождем с их большими, физической заднем ряду – Мака Cleall, Marlie Пакер и Сара Хантер, их капитан – доминантный. Уэльс были уничтожены при схватках и хватаемся за воздух в сбоях связи и их не 8, Плуатацию Харрис, который руководил командами на ее 50-й кап, это был не день, чтобы помнить.

Матч все-таки незабываемо для Англии-центр, Элли Kildunne, в 18 восходящую звезду своей команды. Она взяла проход от Даниэль Уотерман внутри ее своей половины поля и забил свой второй попробовать, и лучшие игры, с ускорение и сотка пробега. Шесть Наций женщины: Англия не принимает Уэльс слегка Подробнее

Игра вряд ли могла бы начать хуже для Уэльса с их озеро Керин центр покидая поле, держа ее левую руку через четыре минуты. Жизнь становилась все более мучительной, когда Cleall разбился за первый Англии попробовать из коридора за пару минут.

Эбигейл ДОУ, Англии правых, которые ранее были лишены попробовать Джесс Кавана-Уильямс блестяще снасти, потом взял свой шанс в один и тот же угол. Скрам-полтора, Линн Райли, забросил сначала ее попробовать Англии и Уэльсе были на веревках с четверть игры прошла.

Англия обеспечили себе бонусное очко на полчаса, когда Kildunne воспользовался слабым решении запустить в четвертой попытке. Затем появились пакера из-под груды тел с еще одним движущим мол из коридора сразу после перерыва и Уэльсе оказались в таком беспорядке, они сняли их летать-половина, Робин Уилкинс, чьи жизни были сделаны так неудобно, что неистовый заднем ряду.

Кэти Дэйли-Маклин умный чип через дал Рейчел Берфорд шанс забить шестой попытке по постам, как дождь сошел и обработка ошибок с обеих сторон возросло. Так же, как они были в прошлую пятницу в Италии, Англии решительно закончил. До блеска Kildunne Охотник взял со спины выпучивания Вельш scrum и Cleall забил свой второй в углу.

Дэйли-Маклин преобразованы шесть попыток и мучений Уэльсе были подведены итоги когда их замена опоры, Cerys Хейл, подвернула левое колено в снасти и пришлось помогать с поля.

“Мы, вероятно, осталось немало попыток там и там много работы, но наша оборона была феноменальной”, - сказал Охотник.

подробнее )

Крис Коулман обещает ввести ‘оправданий нет’ культуры в скромный Сандерленд

Крис Коулман шагнул на сцену, улыбался в телекамеры и объявил манифест для изменения сосредоточены на смирение, честность и надежду.

Девятый менеджер Сандерленда в шесть лет был открыт в Академии света, тренировочной базе клуба, в понедельник утром и выглядел действительно взволнован, чтобы быть столкнулся с проблемой снятия его новая команда со дна чемпионата.

Налево Коулман сидел Мартин Бейн, исполнительный директор клуба. Если Бэйн казался немного размыты в результате слива несколько месяцев, бывший менеджер Уэльсе появился сияющий, его глаза сверкали энтузиазмом. Многие люди недоумевают по 47-летний решением для замены стороны Уэльса он вывел в полуфинал Евро-2016 за клуб переживает второе подряд понижение, но это был не ту, над которой Коулман страдальческим.

“Вы можете пройти карьеру, не управляющий большой клуб и это огромный клуб,” сказал Коулман. “Соблазн стать частью этого и опыт, и попробовать, чтобы сделать разницу здесь просто слишком большой для меня. Сандерленд служить темным напоминанием Крис Коулман светло-серым цветом Подробнее

“Я получил возможность управлять большой футбольный клуб, серьезно большой футбольный клуб, и я не собирался отказываться. Я знаю все эти проблемы, я не тешу себя иллюзиями. Но я очень взволнована. Я не могу сказать, насколько я рад. Мне всегда было интересно, я хотел бы получить возможность управлять большой клуб и у меня есть сейчас”.

Некоторые из его предшественников, особенно Дэвид Мойес, действовали, как будто они делали Сандерленд одолжение, просто находясь там, но Коулман видит вещи совсем по-другому. “Есть не так много клубов Премьер-Лиги, как большой, как Сандерленд, с их поклонников и стадион и база”, - сказал он. “Не многие клубы Премьер-Лиги иметь все это. Я абсолютно взволнован, чтобы быть здесь”.

Есть много, чтобы быть сделано. Он очень хочет найти дом на северо-востоке для своей жены и двух маленьких детей, но, скорее всего, существует жесткая поездка во вторник вечером в "Астон виллу", чтобы ориентироваться и неудобно прописные истины должны быть доставлены в раздевалке.

Преемника Саймона Грейсона дал понять, что он был предупрежден, что его новая команда в отчаянной потребности потянув его за коллективное носки. “Самое большое слово в футболе, и это грязное слово – никто не любит пользоваться – это ответственность”, - сказал Коулман. “Каждый игрок по контракту несет ответственность за то, что происходит в этом клубе. У всех есть роли и обязанности.

“Иногда вы можете смотреть на кого-то и дать им презумпцию невиновности, но есть и другие вещи, которые вы посмотреть и сказать: ‘это не приемлемо.’ Еще есть время, чтобы улучшить, но этот клуб стоит на краю пропасти и мы должны переехать в безопасное место. Нам нужно, чтобы наша подготовка, и мы должны быть профессионалами”.

Все указывает на то, что он намерен изменить несколько невмешательства среды “никаких оправданий” культура. “Это не место, чтобы быть если Вы не получили сердце”, - сказал он. “Если ты не получил сердце и мужество, то Вы не должны быть в этом клубе. Если игроки претендуют, чтобы дать свои лучшие я не могу справиться с этим.

“Я не потерплю игроков, не давая все, что у них есть. Это великий клуб, и мы обязаны принимать ее вперед”.

Слишком многие менеджеры просто жил в регионе, на полставки, сохраняя их основной дом в другом месте пока, потратив лишь несколько дней в неделю на Wearside. Колман отказывается занять место среди них. “Я полностью привержен этой области. Если бы я не был, я бы не переехала моя семья здесь”.

Хотя Эллис шорт, владелец Сандерленда, уже не пытаются продать и это, видимо, активизированный установки Валлийца, долги клуба диктуют, что объем Колеман для маневра в январском трансферном рынке будет ограничено.

“Возможно, мы будем генерировать немного денег себе”, - сказал Коулман. “Я не был вручен огромный передачи котенка. Я не собираюсь в январе с миллионами, чтобы потратить, так что мы должны улучшить игроков у нас есть. Мы должны построить здесь новую культуру”.

подробнее )