Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Стилерс' Райан Shazier покинет стационар, через шесть недель после тяжелой травмы позвоночника

Питтсбург Стилерс Стилерс' Райан Shazier покинет стационар, через шесть недель после тяжелой травмы позвоночника Травма была получена в матче против Бенгалс в прошлом году Полузащитник благодаря семье, коллективу и медицинскому персоналу после освобождения Спорт-хранитель Чт 1 февраля 2018 20.23 МСК Последнее изменение четверг 1 февраля 2018 20.25 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Райан Shazier был ранен в начале декабря. Фотография: Джон Grieshop/Getty Изображения

Питтсбург steelers полузащитник Райан Shazier был выпущен из больницы через шесть недель после тяжелой спинальной травмы, полученной во время жестокой игры против Цинциннати Бенгалс.

Shazier был ранен делает подкат во время игры в начале декабря, и проведена стабилизация позвоночника операция через несколько дней. С тех пор он навещал своих товарищей по команде и Стилерс’ Хайнц поле для игры, но был вынужден вернуться каждую ночь в больницу. Предыдущие Shazier фотографии были размещены на Instagram показала ему в коляске, а в четверг он был изображен стоя и улыбаясь рядом с Стилерс защитник Бен Ретлисбергер, хотя он поддержал его напарник по команде. У меня было много 1-го падения в этом upmc, но вы знаете, оборонительные парень я, мой разум на 3 и получится. С этим, как говорится, я хочу, чтобы все знали, что я двигаюсь к следующему этапу процесса. Сегодня для меня большой день, как я официально был выпущен из больницы. Я хочу воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить людей, которые помогли мне в последние два месяца. В первую очередь, я хочу поблагодарить Бога, потому что в конце дня я не думаю, что есть какой-то прогресс без его видения и руки, защищая меня и мою семью. Я буду продолжать верить в него и благодарить его, ведь с него все начинается. Моя семья: ты был моей опорой. Слова не могут выразить, как я благодарен для вас, Мишель, РЖ, Мама, папа, и VJ всегда быть там для меня. Ты мое все. Жерому: мой тренер и лучший друг. Спасибо, что вы есть с 1-го дня и каждый день после, продолжая толкать меня быть лучше каждый день. Я хотел бы поблагодарить доктора Оконкво, Доктор Харрингтон, Доктор бордовые, и доктор Шредер за их прекрасную работу на мои действия и постоянную заботу. Я не могу адекватно выразить, как я благодарен за то, как быстро вы помогли мне оправиться. Я хочу поблагодарить медицинский персонал в этом upmc за их заботу, поддержку и терапию, которую они дали мне, особенно Джо, Никки, Каролина и Дани. Я знаю, что персонал будет продолжать, чтобы помочь мне найти способ, чтобы держать на нажатия по мере продолжения терапии. Поддержка моих товарищей была поистине удивительной. Из бывших игроков нынешних игроков и их семей - они помогли мне и моей семьи день в день с визитами и подарками. Мы не можем поблагодарить вас достаточно. Я хочу поблагодарить г-на Руни, тренер Т, господин Кольбер, и весь Стилерс организации за неизменную поддержку, которую они мне дали. Я знал, что они были удивительной организации, но больше, чем когда-либо они мне как семья. Наконец, я хочу поблагодарить Джимми, Кэндис, и САА спортивных персоналу за то, что здесь, когда я нуждаюсь в них больше всего. Я не знаю, если я был бы там, где я нахожусь или делает успехи я делаю без вас, ребята. Я хочу, чтобы все знали, что все поддержки и молитвы являются абсолютно отвечают. Я продолжу упорно работать и толкать и найти способ вернуться. #Shalieve Стилерс ##prayfor50 Публикацию Райан Shazier (@shazier) на 1 февраля 2018 года, в 10:57am ПСТ

“Я хочу, чтобы все знали, что я двигаюсь дальше к следующему шагу процесса”, - написал Shazier под картинкой с Ротлисбергер. “Сегодня большой день для меня, как я официально был выпущен из больницы.” На 25-летний пошел на слава Богу, его семья, медицинский персонал и Стилерс за их поддержку. Стилерс-Бенгалы жестокость, напоминание о жизни изменить насилие в основных НФЛ Подробнее

Травмы Shazier шокировала своих товарищей по команде и противников, и несколько Стилерс были в слезах сразу же после того, как он был ранен. Shazier сначала отказали ноги, хотя понятно, что уже восстановили.

Стилерс и семьи Shazier сохранили подробности его собственный прогресс. “Он гораздо лучше”, - его отец Вернон сказал Питсбурга смотреть ТВ в январе“, но мы договорились, что будем держать его продвижение собственной пока он не будет готов рассказать, где он находится”.

подробнее )

Футбольные передачи слухов: Маттиаса де Лигта в Барселону? Уолкотт Вест Хэм?

Лионель Месси не может сделать свой ум вверх. На прошлой неделе он хотел Барселоны в знак Филиппе Коутиньо, но теперь он призывает их отказаться от своих интересов в бразильском вперед и обратить свое внимание в другом месте. Месси, который, видимо, отказался от мега предложение от "Манчестер Сити", прежде чем продлевать его контракт на "Камп Ноу", по-видимому, что у "Барсы" в эти дни – он получает для разработки следующего сезона комплект – и думает, что им нужен новый центральный защитник Самуэль Юмтити травмы. Аякс до жути входят 18-летнего Маттиаса де Лигта, является его фаворитом. Для де Лигта, это не самая плохая рекомендация.

С Маркос Алонсо, глядя, как он нужен хороший длинный ворс, "Челси" планирует использовать часть этих денег они не тратили прошлым летом и купить Алекса Сандро за ?80м. Алессандро Дель Пьеро считает, что "Ювентус" должен тратить деньги на "Ливерпуля" Эмре Джан. "Манчестер Сити" не предложит 100 миллионов евро Лионель Месси, считает Пеп Гвардиола Подробнее

Это не так давно Спортинг Лиссабон звонил Дэвид Салливан и Дэвид Голд “братья дилдо” и “обиженных девственниц” и "Вест Хэма" угрожал португальцами с судебным иском. Отношения упали до детской минимума после срыва переговоров о передаче "Спортинга" Уильяма Карвалью, к огорчению Славен Билич по. Хорошая новость, хоть славянин – враждующие стороны помирились, это означает, что "Вест Хэм" мог бы возродить их интерес к Карвалью в следующем месяце. Ой. Тем временем "Вест Хэм" также в охоте на Тео Уолкотт, как и Эвертон и Саутгемптон. Он, вероятно, вышел из укрытия, если им просто сказать несколько приятных вещей для него, хотя.

Давид де Хеа, который забил три гола за "Манчестер Юнайтед" против "Арсенала", "Реала" хочет сделать его одним из своих высоких кормильцев. Он за ?10,5 млн в год. Вместе с вратарем, реальные также для защитника. Arrizabalaga Атлетик Бильбао Кепа подходит, в то время как Европейский championscould продать Дани Себальос в "Арсенал" или "Тоттенхэм".

"МЮ" присматривается бразильская звезда Артур, который, предположительно, назвали в честь смешные маленькие антропоморфные аардварк, "Лацио" Сергей-Милинкович Савич и "Тоттенхэма" Дэнни Роуз, который их за 50 млн фунтов. Уотфорд готовы beatArsenal Понту Дальберг и купить 18-летний вратарь Гетеборга за $ 3,3 м. "Севильи" Стивен Н'Зонзи побывал в Лондоне на фоне слухи о переговорах с "Арсеналом" и "Эвертоном". Но он может просто посетить зимнюю сказку.

подробнее )