Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Тайгер Вудс завершает в топ-30 в ПГА камбэк несмотря на вмешательство вентилятор

Тайгер Вудс Тайгер Вудс завершает в топ-30 в ПГА камбэк несмотря на вмешательство вентилятор Бывший мир Нет1 была отброшена на длительное время после операции Отделки фермеров страхование открыть три под пар в Торри Пайнс Лес пропускает удар после того, как зритель кричит на 13-й отверстие Пресс-Ассоциации Солнце 28 января 2018 23.16 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Тайгер Вудс сказал, что он был ‘очень приятно’ после своей недели в Торри Пайнс. Фотография: Дональд Мирале/Getty Изображения

Тайгер Вудс записал свой лучший финиш в поле ПГА тура с августа 2015 года на страховом открытом фермеров.

Бывший мир Нет1 было завершено только четыре конкурсных тура в пригласительный герой мировой чемпионат – событие не сократить – после перенесенной операции на позвоночнике три раза. Тайгер Вудс выглядит сильнее, но история предостерегает нас от основных прогнозов | Юэн Мюррэй Подробнее

В 14-кратный победитель карточку четыре берди и четыре пугала в заключительном 72 на три под пар общее в Торри Пайнс, оставив его в топ-30 – его лучший финиш после вязки на 10-е на чемпионате wyndham три года назад.

Начиная на спине девять, в лесу было отказано в первой птичке дня на 13-м, когда зритель кричал во время его замаха, явно отвлекая американца, который пропустил последующий удар. Кенни Дюке (@KennyDucey) какой-то идиот орал на замахе Тигра. Совершенно нелепо. Неуместно. pic.twitter.com/HA7fbWD393 28 января 2018 года,

Однако, лес преобразуется из 12 футов на следующей и добавлено дальнейший рост в рамках 16-го и 18-го – хотя своенравный диски на 15-м и 17-м привело к за выстрелы.

Лес нажмите менее трети фарватеры за неделю и после краткого достижении пяти в неделю с берди на второй, слил ти выстрелов справа на пятой и седьмой увидел его пугала оба отверстия.

После этого Вудс сообщил сайт тура PGA: “я играл сегодня намного лучше. Это жесткие условия там, было сложно забивать. Я хотел что-то снимать около 65, я подумал, что может быть в плей-офф количество. Я выкладывала раньше и увидеть, что может случиться”.

Попросили поработать класс его неделю, Вудс добавил: “очень приятно, после того, как не играли пару лет и выйдет здесь на экскурсии и играет на твердую четверку дней. Я боролся за эти баллы, они не диск посередине, нажмите на зеленый и два-бип. Это было большое помещение”.

подробнее )

Суонси обыграл Уотфорд с двумя голами от Айю и Нарсингх

Сенсационное конце поворот дал Карлос Карвальял победу над Уотфордом в своей первой игре в качестве менеджера Суонси. Простой, крупный ассортимент отделки от Джордан Айю и заменить Лучано Нарсингх на последних минутах матча осталось Викаридж Роуд эхом под звуки гимнов и Ария, и приезжие болельщики полны надежд на следующий спастись от вылета.

В течение длительного периода, однако, это казалось матч Уотфорд суждено было выиграть без того, чтобы попробовать. Хозяева вышли вперед на 10-й минуте ударом головой с Андре Каррильо. Переезд начался с длинного выноса из Эурельо Гомеша, который контролируется Стефано Окака только внутри Суонси половину. Нападающий, в Андре серый, потом повернулся на посещение обороны, скользя Richarlison за Кайл Нотон. Бразильские ворвались в коробки и отвезли выстрел в Fabianski Лукаш. Вратарь отбил мяч ужасно, право Карилло вингер, который имел все время в мире, чтобы поместить его Заголовок, из которого Fabianski сейчас карабкаюсь. Джефф Хендрик отказано в наказание за Бернли в тупик Хаддерсфилд Подробнее

Это был первый гол Перу за Уотфорд и упреждающий удар по Карвальял, болезненный момент хрупкости от команды отчаянно борются за доверие. Но его новые обвинения не вянут после начала концессии и, как минимум, нескольких игроков, казалось, был готов встать и быть подсчитаны. Альфи Моусон и Федерико Фернандес прочитать все перед ними, том Кэрролл был храбр на мяч, и Айю был постоянной помехой для Уотфорд обороны. Действительно Ганы были сильно не повезло открыть счет сам дальним ударом, который разбился в баре в третьей минуте.

Приехали половину времени с немного больше действий следствие к сведению, несколько упущенных возможностей из частей набора для посетителей и, путешествующего сторонники, постоянные рефрены насмешливые нынешнее руководство клуба.

На вторую половину Карвальял посмотрел самоутверждаться на игру, выпустив на фланг Нарсингх для опорника Роке Меса. Его решение имело непосредственный эффект передав инициативу хозяевам. Richarlison снова играли внутри Нотон на 50-й минуте, только для его сокращения, чтобы узко избежать Окак. Тремя минутами позже Окак сделал шанс для себя, извиваясь прошлом Моусон и заставляет углу с невысокой проходимостью. Из набора кусок Молло Ваге думал, что он собрал свой второй гол в матча подряд, но мяч защитник не был засчитан из-за толчок.

Fabianski Лукаш и поздно выиграть диспетчер Карлос Карвальял праздновать Суонси. Фотографии: Хью Эванс/Рекс/Shutterstock В

Суонси были вынуждены в другое изменение, когда Тэмми Абрахам покинул поле держась за левое бедро, HID замена неопытных Оливер McBurnie. Но по часам марка "Суонси" удалось вернуть свое самообладание. Моусон направился на перекладину с углового Кэрролл и Нарсингх утверждал, первых посетителей створ, пусть и слабое усилие легко заявил Гомес.

Уотфорд, в свою очередь, ушел тихо, по-видимому, уверенно удерживая лидерство без того, чтобы продлить его. Зажигательная 60 секунд песни во славу Грэм Тейлор на 72-й минуте (Уотфорд отличный возраст, когда он умер в прошлом году) служил, чтобы поднять обе толпы и команда на мгновение, шарик начинает снова шипеть о поле. Но это не длилось. Мохамед Салах дважды вдохновляет Ливерпуль ответный удар после Варди открывалка Подробнее

Карвальял сделал свой окончательный изменения, 4-4-2 с Натан Дайер заменив Сэма Clucas. Марко Силва заменил Окак с серым. События начали становиться немного nervier, McBurnie заставляя карабкаться в один конец, блестяще Fabianski отрицая серый в упор после того, как его отправили через Роберто Перейра.

В какой-то момент Суонси ждали, наконец, прибыл. Нарсингх получил мяч на правой стороне штрафной Уотфорд и поплыл кросс на дальнюю штангу, где McBurnie выиграл свой поединок и направился в Айю шести ярдов от цели. Уотфорд кричал в офсайд, но Айю, и он хладнокровно уложил мяч мимо Гомеса.

Игра затевается. Нарсингх опять на мяч и нарисовал фол от Кристиан Кабаселе. Ренато Санчес, который в этот момент показал охотно, но без награды, нажмите сладкий штрафной, Гомес только наполовину снят. Дайер, стоя на линии штрафной, вернул мяч с ядом на Гомеш и как вратарь отбил мяч перед собой, короткие, был Нарсингх забить и создать полное столпотворение.

подробнее )

"Интер" заинтересованы в подписании "Ливерпуля" Даниэль Старридж на кредит

Трансферное окно "Интер" заинтересованы в подписании "Ливерпуля" Даниэль Старридж на кредит • На 28-летний излишками на Энфилде • "Ливерпуль" предпочел бы постоянную передачу Энди Хантер Срд 17 января 2018 17.11 МСК Последнее изменение Среда 17 января 2018 17.13 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Даниэль Старридж сыграл всего девять матчей в этом сезоне. Фото: Эндрю Пауэлл/ "Ливерпуль" через Гетти изображений

Интер-это последний клуб, чтобы зарегистрировать интерес к Даниэль Старридж, но может потребоваться Ливерпуль принять кредитное дело на землю нападающий в этом месяце.

Старридж оказался излишками на "Энфилде" в этом сезоне, делая только девять матчей в чемпионате, а "Ливерпуль" предпочел бы постоянных предложений для игрока, который может заработать до ?150,000 в неделю сильно мотивированного контракта. Трансферное окно января 2018 года – каждая сделка в пяти ведущих европейских лиг Подробнее

Значительная плата за перевод плюс выгодные зарплату, однако, удержало сразу несколько клубов, включая "Бетис", хотя "Интер" изучает возможность подписания 28-летнего кредита. Итальянский клуб все равно придется платить значительные суммы кредита и Старридж зарплаты, чтобы подписать его до конца сезона, обеспечивая Ливерпуль разрешить временный выезд. В настоящее время сделка не договорились.

Старридж забил 63 гола в 133 матчах за "Ливерпуль" с момента прибытия за $ 12 миллионов от "Челси" пять лет назад. При плодотворной и неотъемлемой частью команды, которая почти выиграл Премьер-лигу под Брендан Роджерс, его Энфилд карьеру преследуют травмы. Он в последний раз выступал за команду Юргена Клоппа в Лиге Чемпионов, разгром московского "Спартака" на 6 декабря.

Ливерпуль позволили Марко Груичем присоединиться к "Кардифф Сити" на правах аренды до конца сезона. Сербский полузащитник сделал лишь шесть матчей за первую команду в этом сезоне и, несмотря на интерес со стороны клубов Премьер-Лиги, включая города Хаддерсфилд, Клопп хотел 21-летний упасть в чемпионате в поисках очередного начиная роль.

подробнее )