Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Скандал фальсификация мяч может быть переломный момент австралийских болельщиков | Пол Коннолли

На фоне лесных пожаров, порожденных поступлении в Австралии мяч искажения в Южной Африке нет соображений по поводу того, крикет Австралия может ввести длинных подвесов на Стива Смита и Дэвида Уорнера и какое влияние это может оказать на будущие продажи билет домой. Это также стоит интересно, однако, что влияние не приостанавливая их бы на кассовые сборы? То есть, есть точка, в которой мы, фанаты решили, хватит с нас и уйти? Неважно тренеров или supremos – на крикетном поле капитан отвечает | Мэтью Энгель Подробнее

Бог знает, что мы прощать много. В детстве мы отдыхать, глупость, что наши спортивные герои почтенного, более высокую форму бытия с позолоченными квадроциклы и крылатые каблуки. Но в какой-то момент мы приходим к тревожному, если не сокрушительный, открытие, что в сторону от, А, пустяковая разница многократно превосходящим мастерством и трудолюбием, эти мужчины и женщины являются столь же порочна, как и все мы. Я помню, принимая как удар под дых новость о том, что Бен Джонсон не прошел тест на наркотики после его Увертюра 1812 года из 100 м бег в Сеуле в 1988 году. Если, для меня, это был не совсем тот день, когда музыка умерла, он был день, когда он был сброшен прямо в гонадах.

Старше, мудрее, циничнее теперь, мы знаем, что за все несправедливые ожиданий, возлагаемых на них, чтобы быть образцами для подражания (в форме аутсорсинга) наши лучшие спортсмены являются лишь отражением общества. И так, что среди спорта хорошие яйца, честными тружениками и скромной успеваемостью не только ваш сад разнообразием дебилы, но и болваны, бандиты, обманщики, извращенцы и в разы хуже, несравнимо хуже; отечественные наркоманы, насильники, убийцы-в-ожидании.

По большей части мы терпеть и переносить эту реальность, потому что мы (ну большинство из нас), чтобы наслаждаться и ценить спортивных талантов – какой-либо талант или художественное достижение, что выходит за пределы повседневности, на самом деле – это совсем не обязательно, чтобы одобрить поведение и мораль тех, кто ее создавал. По некоторым сведениям Микеланджело (художник не в черепашках нинзя) был идиот. Это значит, что мы не должны восхищаться его работы в Сикстинской капелле?

Как уже упоминалось, мы также прощать много. И партийность, каким он есть, мы склонны быть более снисходительными, более терпимых недостатков, прямо-таки неприятно и даже преступностью, в тех, кто играет для нашей команды. Вы просто должны смотреть на кривляния болельщиков попасть под линию при обосновании действий звездного игрока своей команды, когда они будут счастливы распять соперника на что-то подобное. Как болельщик Ливерпуля я часто нашел себя лишь латанием дыр Луис Суарес, его кусаться, обманными путями. Он был сумасшедший ублюдок, да, но он был наш сумасшедший ублюдок и сам Бог-человек мог играть.

Но потом, все-таки, в какой-то момент вам просто надоест все. ‘Говорят, что это не так Стив’ – по крайней мере, этот скандал показывает сверчка еще вопросы | Барни Роней Подробнее

Я достиг такой точки в начале 2000-х годов с австралийской команды по крикету. Я не могу сказать, что я полностью отпустите их, не дать им ни единой мысли, не успеть на сеанс действий и не полюбоваться крикет и индивидуальных выступлений на выставке. Как жена лота, я осмотрел мое плечо много раз – и Пэта Камминса, например, недавно бросилось в глаза, прельщают меня с юности, его поведение, его талант. Но по большому счету я достиг точки, где я перестал слушать, перестал посвящать несколько часов на диване, и деньги на билеты, чтобы посмотреть австралийской команды по крикету играть.

Почему? Как и многие другие я уже говорил, я просто стал повернут свои уродливые, конверт-толкая агрессии, которые не утихали, тем более что сейчас оппозиция склонны бороться с огнем с огнем. Я никогда не пошли так далеко, как некоторые из моих товарищей и размещены для австралийца потери, но я больше не беспокоил, когда одна произошла. Хотя я признаю, что я не знаю лично ни в крикет австралийского доллара, который я недолюбливаю, я чувствую, что я встретил их Тип перед.

Я играл много спорта в моей жизни и несмотря на не конкурирующих на особенно высоком уровне, я стал хорошо знаком с гипер-агрессивный Австралийский мужчина, которого конкурентоспособность и arseholery, кажется, чтобы быть взаимно включительно. Вы видите таких людей в пабах, на улице, в своих машинах; живой, дышащий линии разлома тремор от акта насилия, словесного или физического. Я видел этих людей на футбольных полях тоже, мужчины с удовольствием локоть и пинать тебя за игры, чтобы угрожать тебе расправой, цинично ЧОП вас вниз, если это необходимо. Если это было их намерение, чтобы поставить меня из моей игры, я полагаю, они в конце концов удалось. На моем середине 20-х годов, хотя у меня есть талант, я устал играть против (и иногда с) так много идиотов, неделю за неделей, что я отдала спорту подальше. Его просто больше не было весело.

На мой взгляд, новости из Южной Африки в воскресенье утром меня разочаровал. Я не был шокирован, однако, гораздо меньше возмущается. Я не был верующим в присущей честности Австралийский спортсмен, весь этот бред про обман быть проклятием для нашей национальной спортивной личности. Верить-значит верить в миф, пропагандируют подобострастным политикам рыбалка на наше голосование с комплиментами, что мы австралийцы этот легендарный расслабленная толпа, кто верит в справедливость для всех. Для хороших и плохих, мы ничем не отличаешься от остальных. Это просто не крикет. Но мяч-подделка, то что вы ожидаете в современном мире | Саймон Дженкинс Подробнее

Теперь, Tapegate-это вещь, я задаюсь вопросом о его способности превращать болельщиков от игры. Не потому, что произошло, - это особенно ужасно, но ведь это другой каплей, возможно, тот, кто может поломать спину. Крикет Австралии Джеймс Сазерленд, кажется, быть интересным подобный страх. Вчера письмо от Крикета Австралии “Австралийская семья сверчок” заскочил в мой почтовый ящик. Было Сазерленд пытается убедить поклонников австралийского крикета, чтобы остаться верным.

“Мы понимаем, насколько важны болельщики для нашей игры, и этот процесс [расследования событий в Южной Африке] - это начало восстановления веры в Австралийский крикет”, - написал он. Другими словами, не позволяйте этому поколебать вашу веру. Никуда не уходи.

Для некоторых из нас уже слишком поздно.

подробнее )

Иэн Поултер, скорее всего, пропустит мастеров с минимальным перевесом, несмотря на наезд форма в Остине

Есть прекрасные поля в спорте, а затем есть обстоятельства, добавленные в Ян Поултер и мастеров. Как обстоят дела, англичанин будет не хватать на место в первой крупной 2018 года на три сотых точку и в одном месте на мировом рейтинге. Еще более возмутительным для 42-летней заключается в том, что выдающиеся усилия в течение трех с половиной дней в ОГК матч играть могут не иметь никакого значения в контексте Огаста Национального.

Поултер упал до всестороннего поражения Кевин Kisner, по 8&6, в последний раз это событие восемь. Поултер видел от Луи Устуизен в субботу утром во время записи восемь птичек, видимо кантом ним все ближе и ближе к 13-й Мастерс внешний вид. Может, невезение действительно привязан к этому номеру. Рори Макилрой винит усталость после того, как он вылетает из матча ОГК играть Подробнее

А если смесь разочарования Поултер, он изначально был проинформирован мировом рейтинге гуру и представителей СМИ, что он сделал достаточно, чтобы добраться до Аугусты после последнего-16 победа над Оостхуизен. Ошибка была, по крайней мере, передал ему, прежде чем он вернулся на поле, с Поултер появляться уверены ли дезу оказало негативное влияние.

“Я предполагаю, что я никогда не должны слушать других людей,” сказал Пултер. “Вы заканчиваете раунд игры в гольф и пресс и все остальное сказать вам, ‘Вы находитесь в мастеров, то вы получите текстовое сообщение, 10 минут до тройника, чтобы исправить все.

“Это не оправдание или какой-либо форме фактор, но это немного разочаровывает. Я задал три или четыре раза если люди были уверены. В следующий раз, я не буду слушать других людей, я сделаю свою лепту и сосредоточиться на этом”.

Поултер был, как правило, прямо о его отображение в Kisner галстук. “Слово для это разочаровывает”, - признался он. “Я мириться не бой, это была чушь. Это позор, настоящий позор. Это было странно, я просто не иметь его сегодня.”

Поултер не могут иметь один последний выстрел. Если он победит на следующей неделе в Хьюстоне открыт, он будет принимать окончательное место в поле мастера. Учитывая его уровень мотивации, и текущее состояние значок "Кубке Райдера" игра – дело Kisner несмотря на это – было бы глупо ставить против такого сценария. Масштаб его больно после потери Kisner означает участие Поултер в Хьюстоне еще не определенной, несмотря на данный момент он указан в поле.

“Я еще не решил, на что еще”, - добавил он. “Это была долгая неделя, и стекая неделю. Я буду видеть, я буду ждать до вечера понедельника. Если я думаю, что у меня нет энергии, то я не буду играть”. Такой ситуации было бы жалко; Поултер сделал более чем достаточно в Остин, чтобы предположить, что он может конкурировать и не просто оказаться в Огасте. Джин, сок и ура-патриотизма: нам любителей гольфа худший в спорте? Подробнее

Бубба Уотсон забронировали себе места в полуфинале здесь с 5&3 успеха за Kiradech Aphibarnrat. Уотсон, чемпион мастеров 2012 и 2014 годах, вернулся на видное место в точно правильное время после заклинания, в течение которых он боролся с фитнес и форма. Даже Ватсон не банк на этот матч бегать. “Я должен быть на рейс в 9 утра в воскресенье выезжать из страны на отдых с моей семьей”, - сказал он. “Я должен сказать моей жене, что мы не делаем это. Это не проблема, это захватывающе, это то, что мы хотим сделать. Мы хотим сделать в воскресенье и есть шанс”.

Ватсон столкнутся с Джастин Томас в течение последних четырех. Томас мог бы пойти в № 1 в мире в воскресенье вечером, значительное перемещение с помощью мастера так близко. Действующая чемпионка США ПГА победил Кайл Стэнли на 2&1 в четвертьфинале, чтобы сделать его пять побед из пяти матчей на этой неделе.

Kisner будет играть Алекс Nor?nбыл Швеции на последнем месте. Nor?nбыл опечатали последние четыре позиции с 4&2 победа над Камерон Смит. Нет утешением для Смита в том, что он гарантированно появляются в Огасте всего лишь второй раз вежливости о его подвигах в Остине. Что Поултер отдал бы за то же самое. Гольф боги действительно двигаться в жестокими способами.

подробнее )

Конор Hourihane залпом добавляет процветать на победу Астон Виллы над Бирмингем

Чемпионат Конор Hourihane залпом добавляет процветать на победу Астон Виллы над Бирмингем Симон Burnton на "Вилла Парк" @Simon_Burnton Солнце 11 февраля 2018 14.36 МСК Последние изменения на солнце 11 февраля 2018 14.37 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Конор Hourihane забивает второй гол в игре. Фото: Малкольм Couzens/Getty Изображения

Астон Вилла со сводчатым потолком в автоматическом пятна промотирования впервые в этом сезоне после сказочно поддержал, спорных, но, в конечном счете, одностороннее дерби.

Матча решили два мяча, второй из которых был момент блестящий и довольно неожиданный индивидуальные качества с Конор Hourihane, который будут помнить долго после того, как остальная зачастую безобидных конкурс забыли.

Все это было под руководством Стива Брюса, который был предоставлен отпуск по семейным обстоятельствам после смерти отца на прошлой неделе, но вернулся, чтобы занять его место в землянке – или, точнее, на границе своей технической зоны, наблюдая за событиями с руки погрузились глубоко в его карманы пальто в то время на кик?офф, где он стал свидетелем длительного и полное отсутствие вратарской деятельности.

Впервые в четырех матчах он изменил стартовый состав, хоть и незначительно, Миле Йединак идет в центре поля, делая его первый старт с Нового года на месте Биркир Бьярнасон.

Это было в центре поля, что превосходство хозяев поля было наиболее заметным, с Альбертом Adomah и Роберт Снодграсс предоставление Ширина, помогает охотно перекрытия крайних защитников, и Джек Грилиш выдающейся внутри них. Солихулл-родился 22-летний был в центре игры лучшие моменты, и это был его отличный пас на 17-й минуте, собирая мяч только за пределами его собственной области от Джона Терри клиренс и высокие, длинные и в места для Скотта Хогана для работы на к, что привело к форварду резка внутри и наезд, макая в 20-Ярд выстрел, который обрезается в верхней части бара.

Это был сенсорный Грилиш тоже на 26-й минуте, который установил Adomah, кто проверил на своей правой ногой и набросилась фирма выстрелил слишком близко к Дэвид Стокдейл.

Ближайший Бирмингем приехал в сдерживании влияния Грилиш был на 21-й минуте, когда он упал после схватки с Шейха Н'Дойе и Сенегала ноги сошел, без видимой злобы, на его лодыжки.

Бирмингем, которые остаются только два очка в тройке, предложил немного в атаке, но пару ярких бежит от Жереми Бога, которого виляющих ведет мяч с левого фланга неоднократно пресекались на Единак это своевременные подкаты, но они были на некотором расстоянии удивительная возможность открытия периода, когда Терри наткнуться на 42-й минуте позволил Сэм Галлахер расы ясно для Жака Maghoma пропуск. Нападающий рванул в зону, сделал паузу, чтобы собраться с мыслями, а затем просверлил нормально, но немного своенравный низом мимо Сэм Джонстон и на дальней штанге. Он отскочил прямиком на кредит нападающий Саутгемптона, но на этот раз, неподготовленный, он ткнул за.

Терри снова включился, когда мяч попал в рамках одной и той же цели минуты во вторую половину, но более осознанно на этот раз в качестве заголовка защитника от креста Снодграсс щелкнул от Дина Harlee и щеткой баре, а затем очищается. Еще Грилиш был лучшим из лучших ходов виллы, и хотя Н'Дойе и Дин оба были забронированы для обрастания ему помочь и открыл счет в матче.

Блюз имел предупреждение на 41-й минуте, когда Грилиш отклонился влево, позволяя Adomah двигаться внутри, а бывший проход настройте последний на 20-Ярд выстрел, широкие молнии. С час играли они повторяли движения, а этот Adomah время побежал на мяч на краю площадки и прошел ее с завидной методичностью только внутри ближнюю штангу.

Вторая вилла была менее умело создан, но более памятно закончил: штрафной Терри со своей половины поля направился к Hourihane, кто грудью и с 25-ти метров ударил окуная половину залпом за Стокдейл и в сетку.

Бирмингема усилий, чтобы работать свой путь обратно в игру были довольно слабые, и хотя Марк Робертс во главе Хоты углу на верхней планке в компенсированное время матча завершилось еще одним ударом для посетителей, Н'Дойе получает вторую желтую карточку за излишне инициировать штраф-площадку агрессии в последние секунды.

подробнее )