Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Дополнительное время Заголовок Педро принимает "Челси" последние Лестер в полуфинал

Столько кампании "Челси" был бурный, в сезоне отыграл на стенания разочарованного главного тренера, но оно все еще может производить трофей. Он упал вниз головой в дополнительное время, забил один из самых маленьких игроков на поле, провожать Лестер Сити, и как те, в конце хором свой восторг надвигается очередная поездка на "Уэмбли", Антонио Конте может еще цепляться за возможность отправить на национальном стадионе. Если он должен покинуть этот клуб в мае, может быть не лучший путь. Мората Челси пытается запустить его в хорошие книги Антонио Конте | Барни Роней Подробнее

Чемпионы Премьер-Лиги нуждался в этом. Что в середине недели выход в Лигу Чемпионов, хотя вряд ли удивительно, учитывая Барселоны репутацию, по-прежнему жалили, и перспектива ухода в Ист-Мидлендс с не более чем погоня за топ-четыре закончить, чтобы поддерживать интерес в течение следующих двух месяцев было бы неприятно. Теперь они будут отвечать вылета-пригрозил Саутгемптон в следующем месяце полуфинал, с возможностью прошлом сезоне Кубка Англии финалисты будут лучше это время сохраняется.

Было что-то довольно меткое о маловероятном характере победителя "Челси". Это был безумный беспорядок кубковая, услуги и бешенство в равной мере. Цели были обменены в обычное время, чтобы пробудить тревогу лишние полчаса, на которые Педро обеспечивают решающий вклад.

Замена собственно и вызвало прорыв, который приведет к его победителем, собирая внутри своей половине, а потом уже переводить мяч вперед Альваро Мората и иноходь вперед незаметно. Мората поставил Н Канте'Golo, с бывшим полузащитником "Лестер" с помощью Dart Маркос Алонсо вниз по бровке в качестве приманки, чтобы привлечь Уэс Морган из середины. Воспроизведение Видео 0:42 Антонио Конте доволен персонаж Челси после Кубка Англии победу на Лестер – видео

Канте был еще предлагают слишком много времени, чтобы определить его центр и забрать оттуда Педро, жадно проникают в пространство между Бен Чилвелл и Марк Олбрайтон, неудовлетворительное последняя линия обороны с центральными полузащитниками хозяев ужасно вне позиции. Вингер, в 5 футов 7 дюймов, надлежащим образом прыгнула к подключите перед Каспер Шмейхель может пробить, и кивнул своей команде вторую аккуратно за бестолочь и Челси в полуфинале. “Может быть, он только дважды забил головой: сегодня и наш третий здесь в прошлом сезоне”, - сказал Конте удара вингера. “Это для него, и для команды. Педро-еще один игрок, который кладет в каждый миг, все, что он имеет для команды. Если он начинает игру, или если он приходит на. Я очень рад за него”.

Он был победителем, чтобы выкачать настроение внутри этой арены, весь оптимизм построен на гол Джейми Варди вернулся в обычное время, вдруг прокололся. Гарри Магуайр бы физз мяч вдоль вратарской Вилли Кабальеро в том, что времени оставалось, вызвав паники пока нет никакой награды, но это было так близко, как Лестер придет заставляя паритета во второй раз. Местные жители смотрели розыгрыша после матча и будет проклят упущенная возможность. Антонио Конте нацеливается Челси на финал Кубка и окончательную победу Англии Подробнее

“Конечно, мы разочарованы,” пробормотал Клод Пюэль, бывший менеджер Саутгемптона. “Мы заслуживали более справедливым результатом. Он суров, потому что мои игроки отдали свои лучшие, и продемонстрировали фантастический настрой и решимость. Я не могу критиковать команду или игроков. Теперь мы должны сохранить этот позитивный настрой и качества на поле, чтобы хорошо завершить сезон”.

Что будет в погоне за топ-семь закончить, даже если Пюэль все равно будет интересно, что могло бы быть. Француз бы был убежден, обороты были отняты обратно в Тай собираюсь в дополнительном периоде. Лестер, при всей их начальной срочности, возможно, подтягивается на интервал Мората хорошо-взял нож, но заставил себя уровень 14 минут от времени, как концентрация Челси на мгновение дрогнули. Рияд Mahrez было разрешено легкостью за Алонсо слишком легко на фланге, с его центром ткнул в гол Варди только удар Андреаса Кристенсена внутри вратарской. В суматохе, которая последовала за мяч сломал Висенте Иборра, чья первая попытка поразил склонен Аспиликуэта Сесар, и его последующая деятельность была блокирована великолепно на дайвинг Кабальеро.

После этого, удачи аргентинец уже покинули его. С вратарской, заваленном телами, мяч, закрученный от попытки вратаря душить и протаранил дом на Варди. Даже тогда вратарь почему-то бросало на выстрел, но был не в состоянии держать его. Он бы хотя бы помириться с умным спасти от нападающего Англии как раз упал. Кубок Англии полуфинал розыгрыша: головы, Тоттенхэм, Челси против Саутгемптона Подробнее

Конте взмахнул игроков на международной обязанность подкрепляется вклад Педро, но и вернуть Мората в какое-то подобие формы. Нападающий не забил со дня бокса, но несмотря на нервы начать, наконец-то оставил свой след на календарный год. Атака Лестер сел на мель в трех минутах от интервала, импульс разбазарены слабину пройти Калеб Iheanacho в Mahrez, который в итоге сдался владение Алонсо. Виллиан, ткнул ясно Рюдигер Антонио, хотел пободаться себя свободным от внимания Чилвелл и приз Лестера части, причем его Диагональ отправки Мората скачет между и за пределами Морган и Дэнни Симпсон.

Нападающий принял прикосновение, открыл его тела и завить его удар в дальний угол. “Это был очень важный для него результат, но в то же время я был очень доволен всей своей производительности”, - добавил Конте. “Он показал отличный характер и что он сильный. Эта цель будет очень важно для будущего”. Как это было, Педро может оказаться настолько же важным в поддержании стремление этой команды за трофей.

подробнее )

Джо корней до серии мисс Twenty20 против Австралии и Новой Зеландии

Джо Корня Джо корней до серии мисс Twenty20 против Австралии и Новой Зеландии • Корень надеялись использовать t20s на машинке, чтобы развивать его бело-мяч для крикета • ‘Тревор понимает, что он будет очень долгое лето, - говорит капитан Vithushan Ehantharajah в Сиднее Пн, 22 января 2018 18.00 мск Последнее изменение Пн 22 января 2018 19.32 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Джо корня пропустит Т20 серии, но возвращение в сборную Англии на один день игры против Новой Зеландии. Фотографии: Брэдли Канарис/Getty Изображения

Джо корня будет не хватать в следующем месяце Twenty20 серии против Австралии и Новой Зеландии после обсуждения с Тревора Бейлиса.

Тренер Англии выразил надежду, что капитан тест бы пересидеть треугольные серии, которая начинается 7 февраля и корень теперь будем отдыхать дома за две недели до Новой Зеландии однодневной серии начинается.

Корень надеялись использовать t20s на машинке, чтобы развивать его бело-мяч для крикета, прежде чем в следующем году домашний Чемпионат мира и мира Twenty20 в 2020 году, особенно, как он считает, он рискует отстать учитывая его отсутствие воздействия кратчайшие формате. Джосом Баттлером века вдохновляет Англии в серии-клинч оди победу над Австралией Подробнее

На 27-летний был на песню в 50-над сборной Австралией, Англией скреплена 16-работать выигрывать в scg в воскресенье, чтобы пойти 3-0 в серию из пяти матчей.

Корень упорядоченные погоняет в Мельбурне и Брисбене с большим количеством 91 и 46 не вышла, соответственно. Его 27 в третьем оди означает, что он усредняет 164 в этой серии. Нехотя он согласился на некоторое время.

“Это была дискуссия, которая имела долгое время,” сказал корень. “Я собирался играть в этой серии, но Тревор понимает, что он будет очень долгое лето. Есть много крикета, чтобы быть воспроизведены.

“В итоге мы пришли к решению, что хорошо бы сделать перерыв в один-dayers в Новой Зеландии и сейчас. Иногда вы должны смотреть в течение длительного периода времени, убедившись, что мы добрались до середины лета, а задняя конец следующей зимы и все еще чувствовать себя свежим и рвения идти и не сгорел.”

Он, однако, вошел в индийской Премьер-Лиге аукцион в конце месяца и должны быть подобраны: он начинается с базовой ценой в ?170,000 и может воспроизводить большинство на турнире, который проходит с 4 апреля по 27 мая. Только второй тест Англия против Новой Зеландии и первые испытания летом против Пакистана будет посягать на его наличие.

В Англии и более спокойную позицию Совета по Крикету Уэльса на ИПЛ ясно: все 11 игроков из первых трех Австралия Одис выйдет на аукцион. Джейк мяч является единственным членом из 15-человек команды не вступать.

“Он упал в этом году”, - сказал корень. “Все, что идет вверх, это большое окно, чтобы попытаться исследовать эту сторону своей игры. Есть деньги на это – нет смысла врать об этом – но это не то, почему я пошел на аукцион. Я считаю, что играть блок Twenty20 крикет с тем пристальным вниманием, находясь под давлением, в течение длительного периода времени против игроков в мире будет отличная возможность развиваться и учиться”.

В Йоркширский вентиляторов, что позволяет root для остальное для Англии матчи, но играть в IPL будет банку. Он не играл взрыва T20 матча для йоркширских викингов в 2017 году и, в последние два сезона, сыграл три из возможных 30 отечественных t20s на машинке. После последней мировой T20 финал в апреле 2016, корень сыграл только пять из девяти международный t20s на машинке.

“Вы хотите продолжать учиться, развивается и совершенствуется”, - сказал он. “Разочарование есть не шанс, чтобы вернуться и играть в взрыв Т20. Вы почти чувствуете, что каждый раз, когда ты появляешься на Т20 International есть шанс, что вы отстали от остальных ребят. Вы никогда не хотите, чтобы остальные парни.

“Я ненавижу хватает игр за сборную Англии. Это не сидит хорошо со мной. Вы посмотрите на количество крикет у нас есть и возможность, что ИПЛ и вы почти должен смотреть на это как инвестиция, для моей игры и для всех сборная Англии движется вперед”.

подробнее )

Айтор Курянка установить, чтобы быть названным Ноттингем Форест менеджер

Айтор Курянка ведет переговоры, чтобы стать новым менеджером Ноттингем Форест. Сделку бывший главный тренер "Мидлсбро" добиться успеха Марк Уорбертон на Сити Граунд считается близким, с испанцем набор для доработки условий соглашения в течение ближайших 48 часов.

Клуб чемпионата, который в воскресенье выбил Арсенал из Кубка Англии, надеюсь, Курянка будет находиться в положении для их игры Лиги дома с Астон Виллой в субботу.

Уорбертон был уволен 31 декабря, менее чем через девять месяцев после поражения дома 1: 0 с трудом Сандерленд - 14-й потери в чемпионате. Тренер академии Гэри Бразилии наблюдал за нулевой ничьей в Лидсе на Новый год и, кажется, победа 4-2 в воскресенье против "Арсенала" в третьем круге Кубка ФА мог быть его последний матч в качестве временного управляющего.

Курянка была без работы, так как он был уволен Боро в марте, как клуб неудачно боролся против вылета из Премьер-Лиги.

Это был 44-летний, который получил "Мидлсбро" вернулся в высший дивизион в течение трех-и с половиной-летнего пребывания в Тиссайде и это те продвижении чемпионата полномочия, которые обратились к греческим владельцем леса Эвангелос Маринакис.

подробнее )