Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Ирландия достичь новых высот и сделать Новая Зеландия игру заманчивые перспективы | Роберт Китсон

Самая сытная неделя в Ирландской спортивной истории? Если их лошади могут справиться с мягкого грунта на cheltenham и их регбисты кантер до победного Большого шлема в Твикенхеме в субботу ближайшие дни обязательно туда. Только представьте себе дикий восторг на День Святого Патрика в Англии след в далекой второй за породистых чемпионов шести Наций Рори беста.

Последние официальные рейтинги мира по регби уже стоит поджаривания. Как следствие из четырех побед кряду чемпионство своей команды на сегодняшний день и последние пике Англии, рейтинги теперь следующим образом: 1) Новая Зеландия 2) Ирландия 3) Англия, 4) Австралия, 5) Южная Африка. Это всего лишь второй раз в истории Ирландии были ранжированы так высоко – в прошлый раз был на мимолетные две недели в августе 2015 года перед последним чемпионатом мира.

Напрашивается неизбежный вопрос: сколько еще может эта зеленая машина ехать? Всех негров-прежнему впереди, но все, кто учился устойчивого развития Ирландии под Джо Шмидт будет знать, есть потенциал, чтобы сократить разрыв. Хотите смотреть Гарри Рингросе легкостью вальяжно снова в бой против Шотландии, чтобы увидеть Джейкоба Стокдейл угрожая шести Наций попробовать-бомбардирский рекорд и увидеть очевидное обещание Иордании Larmour, безусловно, рады атакующий потенциал команды. С незамеченных Дэн Leavy, Джеймс Райан и Эндрю Портер также делает удар вперед, сила Ирландии в глубину никогда.

Конечно возможно, что они еще могут отклеиваться в Твикенхэм, что великий ожидание шлема попадает к ним, как это сделал английский сторонам Клайв Вудворд в не столь отдаленном прошлом. Помните, однако, что команда Вудворда был в 2003 году. Это не перспектива никому, предусмотренных в заре профессионализма, но и Ирландия стоят реальные шансы завоевать мир в следующем году. Ирландии Иакова Стокдейл в двойном против шотландцев безопасной шесть титульных Наций Подробнее

Для начала у них есть коварный Шмидт. Спокойно, методично, с маниакальным упорством порой, Новозеландец отлил Ирландии в команду, кто делает меньше ошибок, чем кто-либо другой. Давно прошли те ‘дать ему плетку дней Мик Дойл или страх, что ирландский стороны не имеют власти или фитнес-жить с самым лучшим в мире. Теперь их схватка была практически неподвижна, они обладают поистине великий хавбек сопряжения, множество вариантов полузащиты и ритмичности из широких. Пенсионный прослужившего Джейми Heaslip на прошлой неделе лишь подчеркивает манера, в которой СИДЖЕЙ Стандер, Питер О'Махони, Иэн Хендерсон, Джек Конан и остальные вросли в свои роли.

Если вы считаете, Шона О'Брайен получил травму на шесть Наций, Робби Хеншоу, Крис Фаррелл и Джош ван дер Флиером также были выведены из строя и Тайга Ферлонг только назад подходят, нет недостатка в резервной артиллерии либо. Они должны обыграть Англию в Твикенхеме, и убирать этим летом Кенгуру в Австралии, приспособление многих людей будет большим, чтобы увидеть этой осенью может состояться в Дублине 17 ноября, в выходные после всех негров побывали в Твикенхеме.

Опасности смотрите слишком далеко вперед, хорошо известны; в Англии находят, никого не парит когда-либо вверх до бесконечности. Но с красной колеснице роза застряла на обочине с дым, поднимающийся от капота, это не самый худший момент для сборной Ирландии, чтобы направиться в юго-западном Лондоне с Большого шлема на кону и зазывают истории.

Удивительно, Ирландии победили на выезде во Франции и Англии в том же году лишь дважды с начала чемпионата. В 1972 году под капитанства том Кирнан, его не дали титул, потому что политические и гражданские волнения вынудили Уэльса и Шотландии отказаться от поездки в Дублин, оставив 1948 году, как только предыдущий четный год, когда Ирландия завершили шлема (их только другие начисто был в 2009 году).

То, что команда символов Ирландии было 70 лет назад. Некоторые, такие как Джек Дэйли и Билл Маккей проявили военные записи – ходили слухи, что Маккей, тоже достойный боксер, сразу побежал Роджер Баннистер закрыть за милю – и капитан Карл Маллен был назван в честь Карла Маркса. Когда они отправились в свою первую игру в чемпионате против Франции в городе Коломб они ехали через паром до Холихеда, вплоть до Лондона на поезде на Дувр на поезде на следующее утро сели на другой паром, а затем поймал еще один поезд в Париж. Заголовок скучный Англии надеется завершился в лоскутной поражение от Франции Подробнее

Они все-таки выиграл 13-6, прежде чем отправиться в Лондон за свой второй матч. Они были удобно выиграв только для своих легендарных летать-половины Джек Кайл, чтобы бросить проход перехват, который помог Англии в бой обратно в точку. Ирландцы вперед повесил и, проводив 6-0 Шотландии, Уэльсе были избиты 6-3 в Белфаст, чтобы обеспечить себе желанную тройной короны, Большого шлема не является крупной сделкой, в эти дни. Как Дэли побежал обратно забив решающие игры попробовать винт был, по преданию, слышно, как бормочут: “если Уэльс больше не забьют они канонизируйте меня”.

Пономарь, безусловно, будет иметь высокую плеча вниз по туннелю в эту субботу, если Англия бьют и свои необыкновенные дроп-гол в Париже оказывается еще более особенным, чем он чувствовал в то время. В течение следующих 18 месяцев, в любом случае, возможности для ирландского регби, как никогда раньше. Испанская лестница

Большая игра в Европе в эти выходные? Смотрите не дальше, чем Брюссель, где Испания будет смотреть на поражение Бельгии и обеспечить автоматическое место на Кубке в следующем году в Японии. Учитывая их снос 84-10 Германии в выходные дни они немного останавливаясь, с места в тот же бассейн, Ирландии и Шотландии, как и их награды. Как долго, таким образом, логично спросить, прежде чем они играют в расширенном, перепрофилировались шести Наций? С Европы в этом году финал клуба будет проходить в Бильбао, может основным регби выходные в Мадриде или Барселоне будет дальше? Надеюсь, однажды это произойдет. Один смотреть

Англия против Ирландии. Ботинок на другую ногу для Англии в эти выходные с "Большого шлема" -гнать Ирландия заняла шесть титульных Наций. В последний раз Англия испортила чужую Гранд-слэм-участник, не выполнив начисто сами против Шотландии в Эдинбурге в 1996 году; они еще не сделали этого, в Твикенхеме, так бьется Уэльс 15-8 в 1994 году. И если Англия проиграет и другие результаты идут против них, они могли бы закончить в-пятых, их худший результат с момента их внизу добивали из пяти Наций по разнице очков в 1987 году.

подробнее )

Австралия капитан Стив Смит выступает вниз для остальной части теста после накрутки подряд

Стив Смит стоял вниз как капитан Австралии для остальной части третьего теста против Южной Африки после признания его команда намеренно подделаны с мячом, крикет Австралия объявила. Вице-капитан Дэвид Уорнер стоял вниз.

Как Смит и Уорнер продолжит играть в остальные третий тест, но калитки Тим Пейн будет выступать в качестве капитана в течение оставшихся двух дней игры. Бесстыдный срам: мяч взлома читы болельщиков Австралийский крикет | Кейт О'Халлоран Подробнее

“Этот Контрольный матч должен продолжаться, и в промежуточный период мы будем продолжать исследовать этот вопрос в срочном порядке, что он требует,” генеральный директор Крикета Австралии Джеймс Сазерленд сказал в заявлении в воскресенье вечером.

“Как я уже говорил сегодня, крикет Австралия и поклонники австралийского крикета рассчитывать на определенные стандарты поведения от игроков, представляющих нашу страну, и по этому поводу эти стандарты не были соблюдены. Все австралийцы, как и нам, нужны ответы и мы будем держать вас в курсе о наших выводах, в первоочередном порядке”.

Ранее, после массовых звонков для Смита, чтобы быть уволен, а “шокирован и разочарован” Сазерленд сказал, что не будет принято никаких мер до тех пор, пока расследование идет своим чередом. Калифорния в воскресенье отправил своего начальника целостности, Иэн Рой, в Южную Африку, чтобы собрать “необходимую информацию для решения этого вопроса”.

Смит также сказал, что изначально он не собирался в отставку, сказав, что он все-таки “правильный человек для этой работы”.

Билл Peever, председатель Калифорния, заявил, что Совет полностью поддерживает предстоящее расследование событий в Кейптауне.

“Мы расцениваем это как вопрос чрезвычайной серьезности и срочности. Мы гарантируем, у нас есть вся информация, чтобы сделать правильные решения для австралийского Крикета”, - сказал Peever. Стив Смит сталкивается с шаром фальсификации расследования как крикет Австралия сопротивляется, требует немедленного увольнения Подробнее

В потрясающем пресс-конференции в пни на три дня в newlands, Смит признался контролирует мяч вмешательства после бэтсмен Камерон Бэнкрофт был пойман на камеру прикладывать кусок ленты на мяч в попытке поцарапать ее. Когда рассказал этот случай был заснят на камеру, Бэнкрофт стремился скрыть объект вниз его брюки, только для него, чтобы быть пойман в очередной раз на камеры. Молодой нож был обвинен официальными лицами матча.

Происшествия и последующего приема Смита привели к требует немедленного увольнения капитана. Даже премьер-министр Австралии Малькольм Тернбулл, весил, заявив, поведение Смита был “за веру” и что он надеется на “решительные меры” принимаются.

Между тем, экс-Австралия калитки Адам Гилкрист называется сторона в “посмешище” из мира по крикету и назвал долгосрочные Смита будущее под вопрос.

“Я действительно расстроен, потрясен, ошеломлен – я не пытаюсь ничего драматизировать его, но [я] очень эмоционально отношусь к этому”, - сказал Гилкрист на сети десять. “Австралийский крикет теперь и целостности Австралийский крикет является посмешищем для мирового спорта.

“Это явно противоречит законам игры и мы просто был наш капитан и наша сборная признать, что они сели, преднамеренный и заранее спланированный способ обмануть. Я не уверен, что он [Смит] может оставаться капитаном.

“Я думаю, что это очень жесткая позиция, чтобы держать после того, как вы признались, что вы признали, [уметь] вести с любой веры от тех, кто наблюдает.”

подробнее )