Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Лаура Кенни, чтобы сделать Велоспорт вернуться через шесть месяцев после того, как ребенок

Велоспорт Лаура Кенни, чтобы сделать Велоспорт вернуться через шесть месяцев после того, как ребенок

• 25-летняя частью британской команды на треке чемпионат мира• Кенни и муж Джейсон стали родителями Альберта в августе Пресс-Ассоциации Ср 7 февраля 2018 09.49 МСК Последнее изменение Ср 7 2018 10.54 по Гринвичу февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Лаура Кенни, четырехкратный олимпийский чемпион, это-за езда для Великобритании по велоспорту на треке чемпионат мира в Голландии в конце этого месяца. АП Кайвано р. фотография: Виктор/

Лаура Кенни вернется к соревновательной Велоспорт чуть более шести месяцев после рождения первого ребенка.

В 25-летний и муж Джейсон Кенни были названы в команду Великобритании для Международного союза велосипедистов по велоспорту на треке чемпионат мира в Голландии, который начнется 28 февраля. Вдали от больших мальчиков, велосипедные команды борются за выживание | Киран Пендер Подробнее

Четырех-кратный олимпийский чемпион объявил в августе прошлого года по прибытии их сына Альберта. “Я с нетерпением жду возвращения в Великобританию скафандр и гонки на чемпионате мира”, - сказала она. “Последние пять месяцев с Альби родился, были великолепны и моя жизнь очень сильно изменилась, но Джейсон и я люблю каждую минуту быть родителями.

“Я вернулся к тренировкам около четырех месяцев назад, и я был очень рад и, думаю, немного шокирована, как быстро моя форма начала возвращаться.”

Кенни добавил: “каждый раз, когда команды выстраиваются в линию для гонки, мы хотим выиграть и миры будут не отличалась, но я не слишком давлю на себя в Апелдорн”.

Сотрудник Олимпийские чемпионы Кэти Арчибальд, Фил Hindes, Эд Клэнси, Элинор Баркер и Каллум Скиннер также был отобран на чемпионат мира в Апелдорне.

подробнее )

- Я боялся, что моя карьера закончилась, - говорит олимпийский чемпион Грег Рутерфорд

Грег Рутерфорд - Я боялся, что моя карьера закончилась, - говорит олимпийский чемпион Грег Рутерфорд • Длинный джемпер цели мира в помещении после операции заканчивается травмой ад • Олимпийские игры в Токио еще можно гол за Лондонский победитель 2012 Шон Ингл @seaningle Чт 1 февраля 2018 00.00 МСК Последнее изменение четверг 1 февраля 2018 00.20 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Грег Рутерфорд соревнуются в прыжках в длину финал на Чемпионате Европы 2016. Фотография: Мартин Рикетт/ПА

Грег Резерфорд показал, что он опасался, что его карьера закончилась перед операцией реконструкции паха и операция голеностопного осенью. Однако Лондон 2012 долго прыгать золотой медалист сделала такое быстрое восстановление он теперь нацелился на чемпионат в следующем месяце мира в помещении в Бирмингеме и говорит, соревнуясь в следующей Олимпиады не исключено.

Резерфорд, который говорит, что он был скача “невероятно далеко” в обучении, а также предупредил своих соперников, чтобы не списывать его со счетов после того, как он пропустил большую часть прошлого сезона. “Каждый второй джемпер в мире знает, что если я в форме, я могу победить их – неважно, кто это”, - сказал он. “Я знаю, что, пока я в хорошей форме, то я могу огорчить. Я 100% буду стремится делать это”.

“Некоторые молодые американцы, наверное, уже списал меня со счетов, но я люблю это”, - добавил он. “В 2015 году, когда я выиграл чемпионат мира, там были некоторые лица говорили мне, что они собирались разобраться со мной в финале Бриллиантовой Лиги, и я получил в голову и все-таки удалось их победить. Это часть работы, которую я искренне люблю и я очень хочу прийти и надеюсь напугать несколько”.

Однако Резерфорд признал свою международную карьеру, в которой он стал пятым британцем в проведении Олимпийских игр, мира, Европы и Содружества титулы в то же время, висел на волоске после того, как он был вынужден пропустить прошлогодний чемпионат мира в Лондоне из-за травмы.

“У меня было несколько операций, но вы начинаете добраться до этой точки, где вы думаете, сейчас его слишком много для моего тела, я собираюсь быть в состоянии оправиться от этого?’” сказал он. “Мне 31 сейчас и я не уверен, что это произойдет. После операции на паху все – смех, чихание, дыхание слишком глубоко была агония. Вы получаете всю эту боль и в таком нежном области. Это боль я не могу даже объяснить”.

Резерфорд только что началась две недели при теплой погоде обучения, но настаивает, что он видел до сих пор делает его уверенным, что он может стряхнуть паутину, когда он конкурирует в Британской крытый испытания в Бирмингеме и Мюллер международного Гран-При в Глазго в этом месяце – а потом, если все будет хорошо, мира в помещении в марте.

“ Я, наверное, сейчас голоднее, чем я был в течение длительного времени только, чтобы получить там и смешать его, потому что я люблю конкуренцию”, - сказал он. “Поэтому я буду ходить на судебные процессы, я поеду в Глазго, а затем мы будем оценивать. Если я прыгать достаточно далеко, я выбрал и я чувствую, что с этой задачей тогда совсем я дам ему идти. Если я не подхожу, я просто хочу, чтобы получить себе готов к лету.

“Я хочу еще раз хороший сезон в Бриллиантовой лиге и стал первым прыгуном в длину, чтобы выиграть три европейских титула подряд. Это впереди большой сезон”.

Резерфорд также признает перспектива четвертой Олимпиаде манит. “В прошлом году [когда] я был в трудном месте с моим телом, казалось, что естественно для меня, чтобы сказать: ‘я думаю, что я, наверное, скоро на пенсию.’ Думаю, теперь я могу отложить эти пенсионные идеи и посмотреть, что еще несколько лет соревнуются. И если я еще могу смешать его с самым лучшим в мире, то я 100% Пойду в другую Олимпийские игры”. Грег Рутерфорд на обманывают: моя ипотека была из-за. Я был в такой панике’ Подробнее

подробнее )