Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Салфорда в разговоры об игре супер-Лиги матч в Нью-Джерси

Солфорд ведем переговоры с консорциумом за предложение ввести в Нью-Джерси стороны в регби футбольной лиги играть домашний матч в этом году.

“Мы вели переговоры об этом с ноября и мы до сих пор говорим, потому что мы действительно хотим, чтобы это произошло”, - заявил Ян Blease, Солфорд главный исполнительный, сказал сейчас не планирует переместить свои страстную пятницу приспособление с каталонцев Драконы с июня Дата по "Ред Булл Арена" в Нью-Джерси. “Международный окном был план, и он был большую галочку в поле, когда дело дошло до разоблачения регби в огромном новом районе, как Нью-Йорк. Мы согласованы, что наши владельцы абонементов были бы покрыты за игру тоже.

“Надеюсь, если это произойдет в дальнейшем мы сможем вернуться к этому вопросу. Каталонцы были на борту с нами, и игра была настоящим международным обращение к нему с их участие, но мы будем стараться воплотить в жизнь, несмотря ни на что и получите еще одну игру там”.

Сделка была согласована в принципе между всеми сторонами о проведение игры на этом же Англии играют Новая Зеландия в Денвере, но этот план рухнул после того, как оппозиционеры из конкурирующих клубов Суперлиги и РКИ.

Нью-йоркский консорциум по-прежнему ждет вердикта по их заявку на вступление в профессиональные ряды в следующем году, в то время, но человек, отвечающий за заявку, Рики Уилби, надеется, как они, так и других перспективных североамериканских стороны могут повторить успех Торонто и принимаются.

“Мы также говорили в тесном контакте с людьми, которые участвуют в торгах в Бостоне, и мы действительно думаю, что есть потенциал для нас, чтобы работать в партнерстве с ними, Торонто и, возможно, еще одна команда, чтобы довести эти команды в РКИ структуры”, - сказал Уилби.

“Мы всегда говорили, что мы не хотим занять место команды, которые уже есть в структуре, но прийти вместе с ними и добавить ценность с точки зрения телевизионных продажи и спонсорство. Приятно поговорить с командой участвует в Бостон ставки, которые разделяют подобное видение”.

Blease также выяснилось, что предполагаемый “конкурентное преимущество” была за рассуждения по игре каталонцы не включается. Это означало бы, обе стороны играли только один раз за традиционный Пасхальный период, когда клубы Суперлиги дважды сыграет в четыре дня.

“Мы имели отбрасывания от РКИ относительно иной форме конкурентным преимуществом – именно поэтому,” Blease добавил. “Целостности в игре было сказано, что это не то, что обе стороны к компромиссу. Речь шла о популяризации спорта в одном из крупнейших городов мира, с нашим брендом будучи забрызгали всей этой конкретной области.

“Мы поработали с Рикки и его команда на пиар, и у них были некоторые известные планируется суперзвезд, собирались дать концерт, и это будет знаковым событием. Несколько клубов и РКИ дал нам отбрасывания, но это еще не конец.”

С планами еще на столе для игры супер-лиги в США этим летом, Уилби сохраняет оптимизм в Нью-Йоркской франшизы будет узнать свою судьбу в ближайшие недели – с скорее поддержку мэра дальнейшее укрепление ее претензии на место в РФЛ. “Мы надеемся, что с приемом в игре в города, и мэра поддержка мы работаем над тем, что этих авторов мы говорили с также документа их интерес к команде, чтобы расширить наше предложение.”

подробнее )

Джос Баттлер говорит, что он не отказался от возвращения к тестовой команды Англии

Джосом Баттлером, пожалуй, самый динамичный игрок с битой Англии выпустил, настаивал, что он все еще надеется на возвращение, чтобы проверить крикет. С 18 тестов на его имя и еще только шесть веков, есть незаконченное дело с красным мячом на ограниченном кадром вице-капитан.

В то время как он имеет успешный пепел кампанию в его имя после 2015 года – “не то, что я очень хорошо выступила, но я достаточно удачлив, чтобы иметь, что” – Баттлером признается, что хочет большего от самой длинной форме игры.

Его выступление приходит через неделю после того, как его товарищи по команде оди Адиль Рашид и Алекс Хейли стал первым две канарейки вниз бел-шар-только мой, видя, как далеко их карьера может пойти на ограниченном кадром контрактов в Йоркшир и Ноттингемшир соответственно. Фраз, обсуждали после объявления, что “будет больше”. Росс Тейлор и Santner Митчела дать Новую Зеландию впечатляющую победу над Англией Подробнее

В интервью две недели назад Баттлером предсказывал то время, когда Т20 может быть только Формат крикета. Эти комментарии привели к подозрения, что он будет рядом. Хотя допускаю, он думал о принятии и позицию Рашида Хейлза в прошлом, дворецкий, контент с нужным теперь открыты для него.

“В данный момент, я очень счастлив с моей ситуации”, - сказал он. “Очевидно, что это правильное решение для них, и захватывающее решение для них. Но для меня на данный момент, я вполне доволен.”

При нажатии на это значит, что он все еще питает амбиции тест, он был положительный и прагматичный: “Да, это делает. Я не играл в последнее время многие интернет-красного-мяч для крикета. Будет ли эта возможность приходит [зависит] производительность.

“Я думаю, что на заднем конце этого года я буду доступен для довольно много крикета чемпионата – так что если я собираюсь вернуться в это, когда мне нужно забить работает.”

Для многих, будет комфорт в слова Мажордома это: игрок с мировым франшизы у его ног все еще тоскует по пять дней помола. Свою точку зрения о необходимости отечественных красно-мяч для крикета, чтобы вернуть его на утверждение вовсе не означает, что обратилась к ним в прошлом: исключен из теста Сиде в октябре 2015 года, он вернулся в ноябре 2016 года против Индии, несмотря на игру только один первоклассный матч для Ланкашира, против Миддлсекса, забив 16 и 26.

В настоящее время Баттлером средние 31 в тестах, в соответствии с его работ в первый класс игры. Но есть возможность поставить по более убедительные аргументы для испытания на туры в Шри-Ланки и Вест-Индию следующей зимой.

Он уехал в начале лета с Раджастхан royals в индийской Премьер-Лиге, они должны принять окончательное 27 мая, будет только вернуться в Великобританию и двигаться прямо на подготовке к Англии 13 ограниченном кадром игры против Шотландии, Австралии и Индии. Последний из таковых – оди против Индии – состоится 17 июля, теоретически высвобождая Баттлером в финал шести чемпионата графства Ланкашир по играм.

Среда видит Англии выйти в залив овал в Моунт Маунгануи впервые, нужно отменить открытие Новой Зеландии в Гамильтоне в воскресенье. Победу с тремя калитками в первом оди вывел хозяев 1-0 в серию из пяти матчей.

Баттлером, топ-скоринга с 79, его 15-й оди полвека, был ярким пятном. Так, слишком, возвращение Бена Стокса: мастер на все руки два по 43 почти превратив матч в своем первом международном внешний вид за пять месяцев. “Это фантастически, чтобы иметь его обратно”, - сказал Баттлер. “Имея одну игру в сторону, он будет идти от силы в силу на протяжении всего сериала. Просто вернуть его вокруг-отличный актив в группе”.

Близко-Филдинг Англия была слабина в поражении и среди областей, требующих улучшения. Размеры и пятно площадок этих бутик оснований требовать безупречных стандартов. “На страже границы и выстрел-остановка в кольце – это направление, мы должны совершенствоваться”, - сказал Баттлер.

Марк Вуд, который пропустил матч после жалоб на боль в его левой лодыжке хлопотно, пошел на сканирование предосторожности в понедельник. Вполне вероятно, он будет сидеть второй оди, тоже.

подробнее )

Сейчас или никогда для Эмери как " ПСЖ "лицо" Реал " без Неймара | Пол Дойл

Как он кратко его команды в Лиге Чемпионов разборки с "Реалом" во вторник, Унаи Эмери задал вопрос и старался не звучать как человек хватается за соломинку: “почему УЕФА пусть группа победителей играть второй ноги дома?” Пари Сен?Жермен менеджер спросил, прежде чем предоставлять очевидный ответ. “Может, потому, что это преимущество, чтобы играть ответный матч дома. "ПСЖ" может обыграть "Реал" без Неймара – играя в команде Подробнее

“Впервые в новейшей истории "ПСЖ", мы будем иметь преимущество для большой матч Лиги Чемпионов, и это до нас, чтобы показать, что играть в Париже по-другому”.

Практически сразу после финального свистка отправился на первый матч три недели назад, ПСЖ сговорились способов опрокинуть поражение 3-1 они пережили в Мадриде. Они сделали все от них зависящее для предотвращения перемешивания атмосферы на парк де Пренс, сплочение сторонников под лозунгом ансамбля ва Ле-хау – “вместе мы собираемся сделать это”.

И, по-прежнему мучил спорных решений должностных лиц в предыдущие крупные европейские журналы, они призвали УЕФА назначить судья проверенной родословной, выражая свое одобрение, когда опытный немец Феликс Брых назначен. “Он будет принимать решения, основываясь на том, что он видит и как велит ему совесть”, - сказал Эмери.

Все это хорошо и денди, но нет никакой возможности избежать факта, что препараты ПСЖ были тряхнуло от травмы ноги, что лишает их Неймар, игрок на астрономической стоимости, чтобы помочь им достичь звезд. Эмери, однако, никакого оправдания будут допускаться. Потеря Неймара был неудачным, но потерять этот галстук будет восприниматься как небрежное.

“Я уверен, что мы сможем сделать это, потому что мы были лучшей командой в первом матче”, - сказал Дани Алвес, в несколько меньшей хваленые бразильцы прикормленные летом прошлого года "ПСЖ". Алвес справа. "ПСЖ" выглядел более вероятным победителям три недели назад, пока, что, Эмери сделал губительную замену на 66-й минуте на поле, когда счет был 1-1.

Решение заменить эдинсона Кавани с Томас Менье и переход Алвеса справа-назад – где он был с блеском соперничая с Марсело в центре поля уступили инициативу сопернику. Два последних гола "Реала" возник на фланге, что Эмери думал, что у него укрепится, а вывод Кавани взял край от атаки "ПСЖ". Посещение тактиком был перехитрили Зинедин Зидан, который также находится под давлением, как он возвращается во Францию в первый раз, как менеджер во вторник.

Эмери не переживут большой просчет. Уже повезло сохранить свою работу после того, как в прошлом сезоне позорное поражение 6-1 от "Барселоны" и неспособность выиграть Лига 1, испанец знает, выбив Реал является обязательным, если у него есть шанс избежать этого лета в мешок, если не раньше. Это не слабая надежда – "ПСЖ", способного превратить этот галстук вокруг. “С Неймар ПСЖ явно сильнее”, - сказал Алвес. “Без него, мы по-прежнему сильны.”

На самом деле они являются. Неймар принимал непосредственное участие в 41% от ПСЖ голов в этом сезоне до перелома плюсневой кости две недели назад, но человек, который будет шагом в его сапогах вторник, Анхель Ди Мария, стал кричать на ведущую роль. Это было недоумение, что Эмери даже не познакомить его со скамейки запасных в первом матче, но аргентинец, чей гол в 2-0 победу над Труа в субботу приняли его возить по 13 из своих последних 14 матчей, кажется, чтобы получить один из трех передовых позиций в составе ПСЖ.

Криштиану Роналду празднует после забитого второго гола "Реала" против "ПСЖ". Фотография: семья из Испании Мартин/ЭПК

Он не разгульной дриблера Неймар может быть, но он может нанести ущерб реальной. Команды, занимающие с большим отставанием занимали третье место в чемпионате Испании не, в конце концов, старинные реальную сторону, что бы сделать исключение все сильнее " ПСЖ " на медведь.

Если начинать Ди Мария-это и ежу понятно, что Эмери будет подумать о других решениях. Его развертывание Джовани Ло Сельсо, как опорный полузащитник, был другой выбор-не получилось, как и планировалось в первом матче, как 21-летний выглядел каким он был, неопытный игрок работающих в таком положении, что не в его силах. Тьяго Мотта или Лассана Диарра хочет быть мудрее вариантов на позицию опорного вторник, сложные бывший делает его более убедительным включения.

Самое трудное решение проблемы центрального защитника. Эмери внезапно опустился капитан клуба, Тьяго Силва в первом матче и мог правдоподобно утверждать, что это было ключевое решение, что он получил право, потому что 22-летний Presnel Кимпембе, проведенные с апломбом. Некоторые критики разошлись во мнениях, утверждая, что хотя Кимпембе хорошо рядом с 23-летний Маркиньос, опыт Силва позволил бы ПСЖ лучше справляться с опозданием натиск "Реала". То есть забыть о том, что Силва был на месте, когда сложенный ПСЖ в прошлом сезоне "Камп Ноу". Если капитан вернулся в стартовый состав во вторник, он тоже имеет некоторые искупительной делать.

подробнее )