Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Скарлет’ Аарон Shingler: ‘я должен держать нажав на ЧМ месте

Аарон Shingler был одним из игроков выдающийся Уэльса в Кубке шести Наций, но Багряницы фланкер переходит в страстную пятницу в четвертьфинале Кубка чемпионов против чувства Ла-Рошель, ему есть что доказывать после того, как оттуда ушел в финальном матче против Франции.

На 30-летний форвард, чья Международная карьера, казалось, остановилось в прошлом году, когда он остался во многом дублирующий состав на лето тесты на Тонга и Самоа, отличился в стартовых турах чемпионата, но после того, как в предпоследнем матче против Италии, когда Уэльс сделал 10 изменений, он лишь скамейке шесть дней спустя. Второе место в Кубке шести Наций-это не повод для Уэльса для поп-пробки Подробнее

Как и подобает бывшему открытие котелок – он взял новый мяч для Англии в Под-19 уровней – используется для отправки вниз вышибал, он попросил главный тренер Уэльса Уоррен Gatland, почему он упал. “Я чувствовал, что сделал достаточно, чтобы держать рубашку и я был очень разочарован, чтобы не начать против Франции”, - говорит Shingler, который вышел на замену во втором тайме. “Я поговорю с Уоррен: вы должны спросить его, что происходит. Он сказал, что я невезучий. Я должен держать его под давлением, чтобы забрать меня и выполнить мою цель играть в Кубке мира”.

Shingler не будут исчезать в относительной безвестности сейчас шести Наций, как региональные игроки часто делали это десятилетие с европейской кампании, стремящейся к концу группового этапа: это девять лет после Уэльс поставляемого полуфиналистом в Кубке Европы и Багряницы еще не достигла той стадии, начиная с 2007 года, когда Shingler еще пытался сделать это с Гламорган.

“Это первый раз в моей карьере, что я участвую в двух конкурсах на данном этапе сезона”, - говорит Shingler, кто помог Скарлетс победит, что была про 12 В прошлом сезоне, маршрута Мюнстер в финале на стадион Авива после победы над Лейнстер с размаху в полуфинале в Дублине. “Это не будет легко, начиная с Ла-Рошель, которые являются массивный сторона, которая любит, чтобы переместить мяч, но нам очень трудно команде победить, а это не так часто в своей карьере, что у вас есть шанс удвоить.”

Багряницы финишировал в прошлом сезоне играл бы в регби по версии "Гарлем Глобтроттерс": даже не Ленстер мог жить с их вечного движения, все разгружает, углы и поддерживать игру, но в начале кампании они боролись, чтобы приспособиться к новой системе привел их тренеров, Новозеландец Уэйн Pivac и бывший Уэльс снаружи-половина Стивен Джонс.

“Мы проиграли первые пять матчей”, - говорит Shingler. “Картина полностью отличается от всего, что я испытывал раньше. Много тяжелой работы пошел в деталь того, что мы хотели сделать. Основная идея заключается, чтобы играть, как все чернокожие, работает из любого места, контратакующая и разгрузки. У нас были игроки и с пути возражения, в эти дни, вы должны пойти на риск. Мы постоянно работаем над навыками, так что они представляют собой привычку под давлением и естественно”.

Уэльс, отсутствует множество их Львы, начали с 10 Багряницы против Шотландии в Кубке шести Наций и были вознаграждены первой попытки бонусное очко в турнире после неудачи в 2017 году. “Это занимает больше времени для нового стиля развиваться в сборную, потому что игроков не вместе так долго, но мы показали в последние пару месяцев, что он выходит”, - говорит Shingler. “Мы строим к Чемпионату мира и о пика в нужное время.” Шесть Наций 2018 вердикт: Хранитель писателей на их взлеты и падения Подробнее

Год назад на чемпионате мира был несбыточной мечтой для Shingler, который впервые был ограничен в 2011 году. Уэльс играл за власть то, что не устраивало спортивный, бег и обработки задней линии, но по мере прогрессирования к стилю похожа на Скарлет помогла воскресить свою международную карьеру.

“Двенадцать месяцев назад я был нигде не было видно. Теперь я задаю вопросы, когда меня не начинать”, - говорит он. “Я думаю, я показал, что я был примерно в шести Наций. Что поразило меня о турнире, как играм качаются на разовые моменты: в конце игры Англии я сделал паузу, а потом ногами вперед, потому что я не вижу никого вокруг меня. Оуэн Фаррел вернулся и просто держался за мяч. Хотел бы я пнул его немного сложнее, потому что я чувствовал, что темп его. Игры настолько плотно, спускаясь в проход или запрещен попробовать там. Другие, чем в Риме, не так много побед”.

Shingler до сих пор удивляется, как его карьера сложилась бы, если бы он остался в крикет. “Это жесткий вид спорта психически”, - говорит он. “Если Вы не играли в регби, вы можете получить физический и играть просто, бег и бороться тяжело. Крикет-это больше технические и тяжелее спорта, чтобы сделать это. Оглядываясь назад, я перестарался, практикуя каждый день и пытаемся моделировать себя на других боулеров. Зная, что я знаю сейчас, я бы умнее с моей тренировки и мой собственный котелок.

“Регби было правильное решение для меня, так как на этой неделе показывает. Шести Наций сопровождается большой Европейской игре. Трудно выразить словами то, что делает полуфинале будет означать для меня. Вы не знаете, когда вы снова получите возможность. Речь идет о получении детализации прав и пригвоздил на день. Мы проиграли два первых матча в группе и нужны две попытки в последние три минуты третьего. Я думал, что мы имели его, но также быть в состоянии играть, когда он находится на, эта сторона характера. Физически и душевно, мы там, где мы должны быть”.

подробнее )

Испании Серхио Рамос стремится разорвать шапки Икер Касильяс рекорд

Капитан сборной Испании Серхио Рамос не раз заявлял о своем желании стать самым-сборную своей страны игрок всех времен, как он готовится сделать свой 150-й внешний вид Ла Роха против Германии в пятницу.

Запись, провел Икер Касильяс, составляет 167 шапки, но Рамос в своем сердце и намекнул, что готов продлить свою карьеру за Кубок мира в этом году.

“Для меня это особый момент. В этой игре все происходит так быстро и, возможно, нам не нравятся вещи как, сколько мы должны”, - сказал Рамос на пресс-конференции в четверг.

“Я все еще люблю представлять свою страну, которая является одной из самых красивых вещей, футболист может сделать. Вы оглянуться назад и посмотреть, чего ты добился и это прекрасно, но я не собираюсь почивать на лаврах. Международный футбол: 10 вещей, которые нужно посмотреть в этом туре матчи Подробнее

“Я все еще хочу носить на победу и достижение новых целей. Надеюсь, я смогу остаться здесь и пойти дальше, чтобы стать всем-кратный обладатель внешности для Испании”.

Одним из ключевых членов золотое поколение Испании, которые выиграли Чемпионат мира-2010 между Евро-2008 и звания 2012 года, почти ровно 13 лет с тех пор, Рамос, 31, дебютировал за сборную Испании в качестве 18-летний против Китая.

Он стал самым молодым испанцем, достигшим отметки в 100 матчей пять лет назад и взял на себя роль национального капитан Касильяс в 2016 году.

Испания столкнется Германия в Дюссельдорф дружественные, как они продолжают свою подготовку к Чемпионату мира этого года в России. Ведь пользуются неизменным успехом между 2008 и 2012, два последних крупных турнира Испании выступления принесли ранние выходы, но Рамос считает, что они есть, что нужно, чтобы пройти весь этот путь под руководством тренера Хулена Лопетеги.

“Мы верим в себя. Мы выиграли это раньше, и мы хотим выиграть его еще раз. Нам придется играть против лучших, но Испания будет одной из команд, чтобы победить”, - сказал он.

подробнее )