Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Том Брэди снова приводит патриотов в супер Боул после волевой победы над Ягуарами

НФЛ Том Брэди снова приводит патриотов в супер Боул после волевой победы над Ягуарами Джексонвиль Джагуарс 20-24 Нью-Ингленд Пэтриотс: как это произошло Новой Англии надо поздно доехать до уплотнения игре чемпионата АФК Ассошиэйтед Пресс Солнце 21 января 2018 23.16 МСК Последние изменения на солнце 21 января 2018 23.42 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Дэнни Амендола празднует свой поздний тачдаун с Крис Хоган. Фото: Джим Rogash/Getty Изображения

Том Брэди и патриотов Новой Англии возвращаемся к супер Боул.

Брейди стряхнул с травмой руки и бросил четыре-ярдовый тачдаун Дэнни Амендола с 2:48 оставшихся , сплочении патриотов в 24-20 волевую победу над Джексонвилл Ягуары в чемпионате АФК в воскресенье.

Брэди, одетый в черную повязку на правой руке после того, как больно он во время практики в начале недели, показали никаких признаков быть затруднено. И с игрой и, возможно, сезона на линии, патриотов звезда подошла большая снова. НФЛ (@НФЛ) Какая выгода от @DannyAmendola!!Это @патриотов ТАЧДАУН!#JAXvsNE #NFLPlayoffs pic.twitter.com/ByRD4pwMBa 21 января 2018 года

“У меня было намного хуже”, - сказал Брэди. “Я не знаю, что в среду. Это была сумасшедшая травмы. Среда, четверг, пятница было немного страшно. Затем я начал получать какую-то уверенность и сегодня мы сделали достаточно, чтобы выиграть”.

Брэди закончил 26 из 38 для 290 ярдов и два приземления для патриотов, которые будут играть победитель в воскресенье вечером игра между Миннесота и Филадельфия. Это восьмой вид супер Боул для Брэди и тренер Билл Беличик, который выиграл пять раз, в том числе прошлогоднего ралли 34-28 овертайме против Атланта Фэлконс.

Ягуары Сид 20-10 в начале четвертого квартала, но не смог провести против чемпиона. Джексонвилл хотите достигнуть супер Боул впервые в истории франшизы был еще один выстрел, но Портлиш’ бросить на четвертом-и-15 в деде Уэстбрук был отброшен на Stephon Гилмор. Патриоты бежали часы, с Дион Льюис 18-Ярд носиться с 90 секунд, оставшихся запечатать победу. И делали они это в основном не трудный конец Роб Gronkowski, кто покинул игру в конце первого тайма и не вернулся. Миннесота Викинги в Филадельфия Иглз: технология NFC игры чемпионата – жить! Подробнее

Брэди вышел на разминку без перчатки на руке, и он вышел метания. Он провел свои первые шесть проходов, включая 20-Ярд в Амендоле на четвертом-и-одна из Ягуары 30 на 57 ярдов на марш патриотов по полю. Загнать в стойло, когда Брэди был уволен Данте Фаулер Jr, и Новой Англии поселились на Стивен Gostkowski по 31-ярдовый Филд гол.

Распахнутые Marcedes Льюис дал Ягуарами 7-3 свинца 45 секунд во второй квартал с четырех-двор приземления поймать Блейка Портлиш, которые прошли все пять его проходит для 66 ярдов на впечатляющее и эффективное из семи играют, 76 ярдов. Леонард Fournette дал Джексонвилль 14-3 свинца на полпути через второй квартал, молчание толпы на стадионе Gillette.

Ягуары сделал некоторые большие ошибки, которые ранят их незадолго до перерыва. Портлиш закончил 12-ярдовый проход, чтобы Льюис на третьем-и-семь из патриотов 44, но Джексонвилле были призваны за задержку игры после Новой Англии под названием тайм-аут. Который уничтожил первое вниз, и Портлиш был разграблен Адам Батлер на следующей игре, чтобы заставить плоскодонки.

С чуть более двух минут осталось до перерыва, обиделся Новой Англии и болельщики скандировали “Бра-ды! Бюстгальтер-ды!”

И их защитником выступил с некоторой помощью от Ягуаров на двух длинных наказания. На первый-и-10 от патриотов 40, Брэди бросил длинный пас на Gronkowski, который был ранен, когда он попадался на Церковь Барри просто как мяч был прибыть. Церковь была названа за ненужные шероховатости, положив мяч в Джексонвилл в 45.

ЭЙДЖЕЙ Bouye назвали для вмешательства прохода на следующей игре на неполную бросить для Брандин повара. На 32-Ярд штрафной положил мяч на Ягуары 13. После 12-Ярд поймать повара, Джеймс Уайт побежал в одну, чтобы сделать его 14-10 с 55 секунд.

Джош Ламбо дал Джексонвилль 17-10 свинца 4:37 в третьем квартале с 54-ярдовый Филд гол. Он добавил, что на 43 ярдов 8 секунд в четвертом квартале, чтобы сделать его 10-бальной игры.

Но Брэди и Ко только начали.

подробнее )

"Манчестер Юнайтед" сделает прорыв в контрактных переговоров Жозе Моуринью

"Манчестер Юнайтед" "Манчестер Юнайтед" сделает прорыв в контрактных переговоров Жозе Моуринью • Клуб и менеджер уверен, что сделка вскоре будет подписан • Организации руководитель стремится увеличить на 15 млн фунтов в год Джейми Джексон @JamieJackson___ Втр 16 января 2018 21.20 МСК Последнее изменение вторник 16 января 2018 22.08 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Жозе Моуринью собирается продлить свое пребывание при организации предложить ему условия, которые он считает отражать прогресс в сторону под ним. Фото: Эндрю Йейтс/Рейтер

"Манчестер Юнайтед" совершили прорыв в контрактных переговоров с Жозе Моуринью, с каждой из сторон быть уверенной соглашение вскоре может быть достигнуто.

Дискуссии ведутся уже некоторое время и сейчас успешно осуществляются между руководителем и исполнительный вице-председатель Эд Вудворд.

Как сообщает Guardian в октябре португальцы могут продлить свое пребывание, если организации предложить ему условия, которые он считает отражать прогресс в сторону под ним. Алексиса Санчеса перейти в "Манчестер Юнайтед" может зависеть от Генриха Мхитаряна Подробнее

В прошлом году, свой первый в заряда, Моуринью одержали две крупных трофеев – Кубка Лиги и Лиги Европы, последней обеспечивая возврат в футбольной Лиге Чемпионов после сезона вне конкуренции. В то время как " МЮ " мог закончить только шестой под ним, Моуринью руководствуется Организация на второе место в нынешнем сезоне, что, если они останутся там в конце будет их высокие закончить, поскольку сэр Алекс Фергюсон заявил 20-й титул в мае 2013 года.

Моуринью думал заработать около 15 млн фунтов в год плюс бонусы. Эти условия в конце лета 2019 года и он требует заметного увеличения своего пакета. Его стремление остаться в организации был источником некоторых домыслов, но понятно, Моуринью счастлив в клубе и мнение его долгосрочное будущее в организации.

Когда его спросили об этом в прошлом месяце, он сказал: “я собираюсь уйти, когда клуб хочет, чтобы я ушел, потому что я не собираюсь уходить совсем. Я намерен остаться и работать и улучшить и принести в клуб, где клуб принадлежит”.

Утверждая, что Объединенный чемпионат 21-го остается главным амбиции Мауриньо и как единая тропа "Манчестер Сити" на 12 очков после 23 игр он сознает, что ждать в клубе еще на один титул должен пройти пять-десять лет по окончании кампании. Он рассматривает следующий сезон как для организации будет лучше оснащены, чтобы серьезно бросить вызов.

подробнее )

Алексис Санчес мог бы быть человеком, чтобы вернуть "Манчестер Юнайтед" слава | Джейми Джексон

Алексис Санчес Sportblog Алексис Санчес мог быть человеком, чтобы восстановить славу "Манчестер Юнайтед" Чили имеет сходство с Карлос Тевес, ключевой фигурой в 2007-08 стороны, и может привести к атаке Жозе Моуринью край Джейми Джексон @JamieJackson___ Солнце 21 января 2018 17.57 МСК Последние изменения на солнце 21 января 2018 18.14 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Алексис Санчес должен интегрировать себя в команде Жозе Моуринью, который называет его счастливым. Фото: Стюарт МакФарлейн/ "Арсенал" через Гетти изображений

В Алексис Санчес, Жозе Моуринью собирается приобрести еще одного игрока мирового класса, как он строит, чтобы снова сделать "Манчестер Юнайтед" элитный отечественных и европейских сил. "Манчестер Сити" проведет 12-очковое преимущество над командой Моуринью настолько авторитетный титул чемпиона, придется подождать до следующего сезона. Но прибытие Санчес может помочь стимулировать организации к сильному отделка и светиться в Лиге Чемпионов, что они возобновятся в следующем месяце с прошлом-16 галстук с "Севильей".

Именно поэтому Моуринью был нанят, чтобы сделать доминирующей стороной Англия еще раз и вернуть их в ранг континентальных тяжеловесов. Для достижения этой цели XI должны быть оформлены футболистов, которые смогут стабильно играм. Санчес прибытия – его перехода из "арсенала" в США, как ожидается, будет завершена во вторник – завершает триумвират из них, как он присоединяется Давид де Хеа, а рядом-бесподобный вратарь, и Поль Погба, один из игровых выдающихся полузащитников. Предпочтительное исходное положение Санчес может быть, слева, а, как он будет координатором организации, прибытие Чилиец будет означать, что у команды огромные позвоночника.

Это, конечно, думала за интернет за 29-летний контракт которого истекает в июле. Теория не всегда реализуется на практике, конечно.

Как шлейки Санчес Моуринью в стороне крайне необходим, поскольку он интегрирует в отряд португальской описывает, как его счастливым. Выход "Арсенала" Санчес-это менее болезненно, чем Ван Перси, говорит Венгер Подробнее

Те, кто вешают ярлыки Моуринью в парк-автобусная адвокат будет интересно, как он будет развернут Санчес. Анализ может выполняться, что склонность игрока за стремление к яремной оппозиции будут скованы руководящей директивы, чтобы отследить, и так уменьшить Санчес к фактотум в плену “командная этика”.

Ответ Моуринью может указывать на то, как его блестящая карьера была построена на способность к трансформации играет ресурсов в победоносное единиц. Кубок Лиги и победы в Лиге Европы в прошлом сезоне были достигнуты с функциональной группой, который был 35?летний Златан Ибрагимович, как его острие, до травмы шведа в апреле.

Но когда на Х-фактор Моуринью позволяет им процветать: его лучшие стороны футболисты "верв" и ПАСЕ, которые выразили себя. Думаю, что Арьен Роббен своего двойника премьер-победители Лиги "Челси" (2004-05 и 2005-06) и Криштиану Роналду рекордные Реал Мадрид 2011-12 чемпионов Ла Лиги. Так что было бы удивительно, если намерения менеджера не Санчес укрепления организации в похожие моды.

Открытие сезона Моуринью в организации рекомендуемые жалобы на недостаток огневой мощи в поддержку Ибрагимович, который отличился 27 раз. В то время как Энтони Мартиал возвращался восемь голов в 41 матче, Маркус Rashford 11 в 52, Хуан Мата 10 в 42 и Джесси Лингард пяти лет в 40, Санчес был стреножил 30 в 51 игре за "Арсенал".

Алексис Санчес в действии за "Арсенал" против "Манчестер Юнайтед" в декабре. Он близок к переходу в "МЮ". Фото: Адриан Деннис/АФП/Getty изображения

С Ромелу Лукаку доказал, что плодовитый в этом году, как Ибрагимович был в прошлом – у бельгийца 16 в 31 – если Санчес может способствовать более личным излишкам цели организации будут надеяться, чтобы бросить вызов самым плодовитым отдела бомбардиров, Сити и Ливерпуль. Лидеры 70 и Мерсисайд клуб 54, общей Соединенные третий-самый высокий в 49. Цифры Санчес предлагают дополнительные поощрения. В 2014-15 кампании, первым после своего ?30м переехать из Барселоны, завершился 25 голов в 51 матчах, до 17 в 41 в 2015-16.

Способность Санчес, чтобы преобразовать скорость и прямолинейность в творческой конечного продукта также требуется. Rashford и боевых не паси, но сплоховал слишком много тупиков. Хрупкое доверие менеджера в них сопровождается их постоянной ротации. Санчес делает правильный выбор и редко имеет выходной день.

Его беспокойно надежности, что бросает его в форме Карлоса Тевеса, одним из ключевых членов лучшие стороны, возможно, "Юнайтед" эпохи Премьер-Лиги: 2007/08 и Винтаж, который защитил титул и выиграл Лигу Чемпионов. Тевес предложил Соединенным ребром и, хотя Санчес не такой злющий, он такой же безжалостный, как и его товарищ Южной Америки. Манчестер Юнайтед тратит целое состояние, чтобы заполучить Алексиса Санчеса на 29 смысл Подробнее

Остается вопрос за 10 причала "Юнайтед", и Моуринью может попробовать Санчес на должность, для которой он считал Генрих Мхитарян не достаточно хорошо. Запустить лингард девять голов в 12 матчах и приходят, в основном, при работе в этой роли, поэтому он может оказаться долгосрочным решением.

Если нет сомнений, то, что Санчес футболист является звездным активов, что Санчес товарища по команде? В течение нескольких недель, прежде чем он покинул Арсенал, его желание вызвало волнения, его гол в ворота Кристал Пэлас в конце декабря не праздновали все стороны.

Готовность перейти из "Манчестер Сити", который преследовал его в течение почти года, в США в последнюю минуту также может спровоцировать обвинения в том, что наемник. Обвинение будет, что Санчес больше заинтересован в отчетном ?500,000-плюс неделю заработал на организации, чем в том, чтобы быть более скромно оплачиваемой чемпион Премьер-лиги (и кто знает, что еще) он почти наверняка стал бы в город.

Моуринью, однако, не варенье-завтра тренер. Он является арки?прагматик умысел на Хэто Филдинг, которая должна была выиграть автоматы. Он в клубе собирается идти полтора десятилетия с момента их последней внутренней короны. Исходя из этого, Моуринью будет делать все, чтобы обеспечить Санчес покупает в духе он говорит и отряд отчаянных для завершения титула засуха, безусловно, приветствуем его.

подробнее )