Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Менеджер "Лидс Юнайтед" мешок Томас Кристиансен после мрачной перспективе

Лидс Юнайтед Менеджер "Лидс Юнайтед" мешок Томас Кристиансен после мрачной перспективе • Лидс, но чтобы выиграть в 2018 году и уинлесс в последних семи матчах • Высокого полета "Кардифф Сити" победил 4-1 на Элланд Роуд в субботу Бен Фишер Солнце 4 февраля 2018 21.35 МСК Последние изменения на солнце 4 2018 22.44 МСК февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Лидс Юнайтед назначен в июне Томас Кристиансен. Фото: Gowthorpe/БПИ/Рекс/shutterstock в

Лидс уволил главного тренера Томас Кристиансен после неудачного семи-матчевую безвыигрышную работать, с клубом Чемпионат, чтобы выиграть в 2018 году.

Лидс забил 4-1 дома "Кардифф Сити" в субботу, спустя две недели после проигрыша Миллуолл на Элланд Роуд и почти через месяц их выхода Кубка Англии от рук Ньюпорт Каунти. Клуба 10-м в Лиге, с их последняя победа во всех соревнованиях по боксу день, 2-1 выиграть в Бертон Альбион. Футбольная Лига: Дерби Каунти матч 22-летний рекорд Подробнее

В 44-летний датчанин был назначен на двухлетний контракт в июне, но после многообещающего начала – Лидс возглавили турнирную таблицу в сентябре – после этого они отпали от шести расплаты, проиграв пять из последних семи матчей. Специалисты кристиансена, Хулио Ba?uelos и пол Батлер, тоже покинул Лидс, вместе с фитнес-тренером, Иван Торрес.

“Председатель Андреа Radrizzani и Совет директоров хотел бы поблагодарить Томаса и его сотрудников за их напряженную работу в течение последних восьми месяцев”, - говорилось в заявлении клуба в воскресенье вечером.

Увольнение бывшего АПОЭЛ менеджером Лидс ищут свою седьмую менеджер с 2014 года и их 10-е с Саймон Грэйсон вылетел через четыре года в январе 2012 года. Лидс ожидается скорейшее назначение и Грейсон, который был разграблен Сандерленде в октябре, является ранним подходящий рядом менеджер Барнсли, Пол Heckingbottom. Яап Стам, чтение-менеджер, прошлым летом номинирована на работу, скорее всего, будет интересна. Между тем, Стив Макларен, бывший футболист сборной Англии и "Мидлсбро", был среди присутствующих на трибунах в субботу свидетеля бывший главный тренер Нил Уорнок победы вернуться в западный Йоркшир.

подробнее )

Европейский раундап: баллы Наби Кейта в победа РБ Лейпциг против Шальке

Наби Кейта был среди бомбардиров как РБ Лейпциг переехал над "Шальке" и выходит на второе место в Бундеслиге с 3-1 домашнюю победу над Гельзенкирхен стороны.

На фоне продолжаются разговоры о возможности его переезда в Ливерпуль переносятся из лета в этом месяце, Кейта дал хозяев в счете на 41-й минуте ударом из-за пределов штрафной, что потребовалось значительное рикошетом от Налдо. Это было четыре минуты после того, как в Лейпциге Жан-Кевин Огюстен был пенальти спас Ральфа Ферманна. Налдо сравнял счет ударом головой на 55-й, а затем потерял мяч на 69-й, С В результате атаки Лейпцига видя мяч работала на замену Тимо Вернер, который заправлял его домой. Затем Вернер голевую передачу через две минуты от Брума выстрелил в третий Шальке докатились до первое поражение с сентября. "Реал" ошеломил "Вильярреал" на "Сантьяго Бернабеу", как Пабло Fornals забастовки поздно Подробнее

Ранее в субботу, борется Штутгарт прервал серию из четырех подряд поражений в чемпионате с домашнего триумфа со счетом 1-0 над Гертой Берлин. Марио Гомес, который вернулся в Швабский клуб в этом месяце от "Вольфсбурга", но был сбит в штрафной под вызов от Никлас Старк 12 минут до конца основного времени и, в то время как нападающий сборной Германии был привлекательным для казни, Старк как-то заслали ловким перекинул собственного вратаря для игры только цель. Результат поднял бок Ханнес Волка на четыре очка от зоны вылета.

В другом месте, Никлас F?llkrug оформил хет-трик в Ганновере сражались в два мяча, чтобы победить Майнц 3-2. Полузащитник сборной Южной Кореи ку Чжа-чол урегулированы вопросы, на исходе второго тайма Аугсбург краями мимо второго дна Гамбург 1-0. Айнтрахт Франкфурт были проведены 1-1 домашней ничьей с Фрайбургом и Хоффенхаймом и пришлось довольствоваться ничьей 1: 1 в Бременский "Вердер".

В пятницу "Бавария", которые отделяют 13 очков в Лейпциге, выиграл со счетом 3: 1 "Байер" в Бундеслиге возобновился после зимнего перерыва.

подробнее )

‘Это похоже на Гевискон объявление’ – "Лидс Юнайтед" раскритиковали за новую эмблему клуба

Лидс Юнайтед ‘Это похоже на Гевискон объявление’ – "Лидс Юнайтед" раскритиковали за новую эмблему клуба • Результат гребне консультации с участием более чем 10 000 людей • Сторонники клуба, казалось бы, в восторге от нового ... Пол Макиннес Среда 24 января 2018 13.35 МСК Последнее изменение Среда 24 января 2018 14.22 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Новый Лидс Юнайтед хохол Фото: ФК Лидс

Лидс открыл новый Crest в честь столетия клуба. Он не был повсеместно приветствовалось.

Хохол, результатом консультаций с участием более 10 000 человек по данным клуба, человека, давая салют. Жест, правой рукой сжатой в кулак и кладется на сердце, известен как Лидс салют. Он уже давно ассоциируется с клубом, но это не остановило хохол широко издевались после того как было показано онлайн. Новый Crest Лидс Юнайтед и раздражает болельщиков. Вы могли бы сделать лучшую работу для вашего клуба? Подробнее

“Мы сейчас с радостью и гордостью открою новую эмблему, которая представляет страсть и уникальный идентификатор, который бежит глубоко через клуб”, выступление клуба читать.

“Лидс Юнайтед обязан всем болельщикам, которые стояли у клуба через толстые и тонкие. Мы с радостью и гордостью открою новую эмблему, которая отражает страсть и преданность, что бежит глубоко через клуб, и отмечает болельщиков в центре нашей идентичности”.

Критика отклонился от соблюдения similiarity между хохлом и как коммунистического, так и фашистского искусства, для сравнения новый логотип и что б на футбол видео игра для лицензирования официальное хохол оказывается слишком дорого. Что хохол тоже выглядит как надпись на пачке изжога Лекарство Гевискон также было отмечено.

Что касается популярных в Лидс фэнзин квадратный мяч, они наблюдали в Твиттере: “большая глянцевая, упражнения в брендинге проводиться консультантом в Шордиче. Мы должны перейти на соевое молоко латте и лежать”.

Лидс имеет давнюю традицию возобновлять их хохол. Новый знак является 11-й в 99-летней истории клуба.

подробнее )