Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Шани Дэвис, самый важный Америка зимний Олимпиец, достигает его конца игры

Начала в прошлую субботу в группе в основном афро-американских детей из клуба вдохновленный конькобежец Шани Дэвис собрались посмотреть на женщину, которая когда-то была в своей позиции, участвующие в Олимпиаде. Полмира, Maame Biney улыбнулся, как она подплыла к стартовой линии для первой течки 1500м.

“Вот она,” ребенок кричал от телевизора в Форт-Дюпон ледовая Арена. “Я вижу ее,” кричал другой.

Эти дети в коридоре и Biney, кто впервые научился кататься десять лет назад в это же субботнее утро клуб наследие Дэвиса. Дэвис, пятикратный афро-американского Олимпийца может быть конкурирующих в пятницу в последний раз на Олимпиаде, когда он мчится в 1000м на Gangeung овал Пхенчхан. Для многих он самый спорный американский спортсмен на этих играх, человек, который отказался присутствовать на церемонии открытия проиграв в орлянку, чтобы определить американский флаг на предъявителя, решение, за которое он был назван “позором”.

Но Дэвис также является одним из самых важных американцы на этой Олимпиаде, первым чернокожим спортсменом, завоевавшим золотую медаль на зимних играх, когда он выиграл 1000м в 2006 году в Турине, подвиг он повторил четыре года спустя в Ванкувере. И в форте ледяной павильон Дюпон-он герой. Олимпийский кошмар Элис Кристи на неудачи или плохие гонки? | Шон Ингл Подробнее

После того, как Дэвис команды США в 2002 году на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, двое детей, в основном афро-американский район недалеко от Форт-Дюпон спросил своих родителей, если бы они могли узнать спидскейтинга. Родители толкают руководителей на каток, чтобы найти время для своих детей, наконец поинтересовался Натаниэль Миллс – трехкратный Олимпиец и бывший капитан команды спидскейтинга нам на помощь. Миллс, который вырос в Вашингтоне и его пригородах, а кто заканчивал школы права Джорджтаунского университета, начал ДК-лед, убедив руководителей каток, чтобы дать ему слот 7 утра каждую субботу.

Вскоре пришли еще дети и DC-лед (лед стоит на внутригородские волнения) стал непременным атрибутом на катке, который расположен на небольшом холме и имеет потрясающий вид на купол Капитолия США и монумент Вашингтона. Хотя Дэвис из Чикаго и поезда в Висконсине и в штате Юта, он является неотъемлемой частью клуба он вдохновил, часто приезжают в Вашингтон, чтобы поговорить с фигуристами или звоню по скайпу, чтобы предложить поддержку.

Всем, кто был частью ДК-лед в любое время имеет историю Дэвиса.

Жан-Поль Диас, который научился кататься на коньках рядом с Biney на эти субботу с 2006 по 2009 год, помнит тот день, когда Дэвис не еще долго после того как он завоевал первое золото в Турине. Дэвис протянул ему медаль, позволив ему держать его, чувствуя его огромный вес. В тот момент, Диас, сын политика Сенегала, который провел свои ранние годы между Африкой и Вашингтон, не хотел ничего больше, чем выиграть сам.

“Он просто очень приземленный,” Диас, сейчас 17 и тренера на DC-лед, говорит, как дети выстраивались в очередь, чтобы посмотреть Biney.

Другой тренер, Сулиман Абдулла, студент в университете округа Колумбия, помнит время, когда Дэвис появился на летних станах событие побежал в оружейную постоянного тока. А не надеть ролики, как и все остальные, он пришел в роликовые коньки с четырьмя колесами. Все рассмеялись.

“Я думаю, что он зарезервирован и больше к себе, пока люди узнают его”, - сказал Абдулла. “Он хороший человек, не скандальный”.

Затем он повторил урок Дэвис дал им каждый раз, когда он посещает ДК-лед или звонки по скайпу: “хранить коньки и вспомнить Олимпийских ценностей: радости, счастья, сил и упорства”.

Пхенчхан будет финал Олимпиады Шани Дэвиса. Фото: Фил Благородный/Рейтер

Возможно, это не может звучать как много, в субботу утром конькобежный клуб. ДК-лед никогда не был огромным. Семь утра-это рано в выходные, и там может быть только 10 фигуристов, которые появляются, чтобы разместить небольшие резиновые круги на катке, чтобы сформировать шорт-треку курс спидскейтинга. Юго-Восточный округ Колумбия, где, Форт-Дюпон, находится в сильно черном районе, далеко от экономического бума, который отразился от центра города и в глубь многих пригородов. Дети, которые приходят сюда пришел за шанс попробовать что-то другое, чтобы сделать себя особенным.

Biney и ее отец Квеку только недавно переехал в США из Ганы, когда она присоединилась к ДК-лед. Абдулла, тогда она была подростком, помогал ей по трассе, учить ее, чтобы сохранить равновесие и в итоге, как Крауч и расы. В течение нескольких лет, она выросла, чтобы быть быстрым, мчимся по льду, что Квеку перенес ее в свою ежедневную программу в Подмосковье. Это то, что происходит в DC-лед лучшие фигуристы по. Они достигают точки, где в субботу утром клуб не хватает, если они хотят остаться в speekskating им нужно что-то большее. Но это точка постоянного льда. Идея в том, чтобы дать детям, которые никогда не были заинтересованы в спидскейтинга, кто никогда бы не взялся за спорт, шанс вырасти. Корейские конькобежцы, кто обвинил товарища по команде за поражение лица требует запретить Подробнее

Диас, который вернулся в Сенегале в 2010 году, выпал из спидскейтинга в Африке, проводя большую часть своего времени, играя в футбол. Он вернулся в округ Колумбия в прошлом году, чтобы закончить его Заключительные два года средней школы в США и сразу же вернулся в спорт, он упустил. Его мечта стать Олимпийцем, как Дэвис или Biney пропала, но он обнаружил, что уроки из тех суббот осталось – дисциплина появляться рано, упорство, пытаясь побить старшие дети в гонках и решимость, чтобы освоить свое ремесло.

Когда он пошел в футбол на высоком Вашингтона Уилсон прошлой осенью тренеры смотрела на его выпученные мышцы ног и спрашивает, если он когда-либо играл в футбол раньше. Он сказал, что нет. Но у него был отличный футбольный тело, - сказали они. Как он его построил? “Спидскейтинга”, - сказал он, посмеиваясь в памяти.

Миллс, бывший Олимпиец, который по-прежнему работает в DC-льда, неохотно говорить о Дэвис во время этих Олимпийских игр. Он и Дэвис близко и он не любит как Дэвис, которые называют угрюмый, капризный и избалованный. Такое случалось и раньше, на других олимпиадах, и он знает, что имидж Дэвис не так, ничего похожего на человека, которого он знает. Лет назад, как раз перед Дэвис выиграл золото в Турине, мельницы касаются различных споров Дэвис – тот, в котором фигурист сказал, что не хочет быть образцом для подражания: “я не ходил на цыпочках”, Дэвис сказал.

“[Но] это его дар, это его призвание – соединить с молодежью, которые являются маргинализованными,’” мельницы сказал мне тогда. “Он был глубоко, глубоко связан с этими детьми. Он гуманитарный. Он тот, кто может говорить на социальной несправедливости и формулировать ее в стороны несколько спортсменов рискнули сделать”.

Сейчас как рас Дэвис, что может быть в последний раз на Олимпийских играх, сюжетная линия-это неправильно. Человек, который должен быть американский Олимпийский герой по-прежнему трясет головами и разочарованы ворчит. У него всегда была собственная звезда, недоверчиво американских СМИ, так что мало кто знает, что он означает.

Но его достичь намного больше, чем пять Олимпийских играх и двух золотых медалей. Он Maame Biney, восходящей американской звезды. Его достижения-это Жан-Поль Диас. Он Сулиман Абдулла. Его достижения-это маленький клуб, который до сих пор встречает каждую субботу на катке на холме на юго-востоке Вашингтона, где последнее слово, которое люди используют для описания Шани Дэвис является спорным.

подробнее )

Челси дрейфуют и эпоху Конте выглядит в конце игры

Челси Sportblog Челси дрейфуют и эпоху Конте выглядит в конце игры Менеджер "Челси" из-tacticked на Арсен Венгер в поражении "Арсенала" и какие еще могли быть приемлемой сезон ничего, но в это время супер-клубы Джонатан Уилсон Чт 25 января 2018 10.10 МСК Последнее изменение Четверг 25 января 2018 10.54 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Команда Антонио Конте в "Челси" выглядел физически и морально измученный в Возчиков победить Кубок в "Арсенале". Фотография: Джон Уолтон/ПА

Антонио Конте правления в Челси, или, по крайней мере, значимой его части, началась с половину времени переключатся на три в Эмиратах, и он чувствует, как она закончилась половина времени переключатся на три. Возможно, в Лиге Чемпионов еще может спасти дрейфующих сезон – воспоминания о том, что выиграть в гостях против "Атлетико" еще не полностью исчез, но он был в среду вечером, который был так похож. Когда, в конце концов, в последний раз кто-то из-tacticked с Арсеном Венгером?

Это было в перерыве 3-0 поражение от Арсенала в прошлом сезоне, что Конте перешел на спину, что приведет к серию из 13 подряд побед в чемпионате и в конечном итоге название. В среду "Арсенал" был во многом переиграли в первом тайме, но снижается Elneny Мохамед глубже, чтобы стать третий центральный защитник помог забить пастбищах, в котором Эден Азар был резвились. Челси, затруднительно, не имела решения. Арсен Венгер работает вне зависимости Азар Челси, чтобы заработать Уэмбли Дата | Барни Роней Подробнее

"Арсеналу" повезло с оба гола они забили, но при этом было бы ошибкой предполагать, что они были гораздо более упорной, есть хотя бы ощущение новой жизни, дышит через клуб еще раз. Они там раньше были, конечно, три раза в сезон или так, за последнее десятилетие ничего не действительно идет, но облегчение, что Алексис Санчес сага наконец-то закончилась почти осязаема. Венгер был настолько помолодевшим, что он не просто меняет формирования середине игры, но взяла для разработки фанки углу процедур. Новый ватник и безрассудный стрижка может наступить в любой момент.

А вот Кубок Лиги или Кубок Лиги там существенно не изменит Венгер наследство, однако приятный это может быть для него, чтобы завершить набор внутренних английских трофеев. Существует более серьезная проблема - "Челси". Кризис-это слово девальвировали по злоупотреблению в современном футболе, и редко означает больше, чем то, что мы говорим об этой неделе, но потом большинство от футбола увидели, что их значения меняются с течением времени: победа, например, и трофеи.

Затруднение, в котором "Челси" оказался очень современной. Прежде чем победить в среду они были без поражений в 12 играх. Они потеряли только два из своих последних 21. Они до сих пор в Европе и Кубке Англии, а они третье место в Премьер-Лиге. Практически в любой предыдущий момент футбольной истории, которая представляла бы собой чрезвычайно многообещающее начало сезона, но не сейчас, не в эпоху супер-клубы, когда большинство Лиги там будет растоптана и ограничение на успех в немногочисленной элите, значит, малейший промах может показаться катастрофическим.

Травма Виллиана, слева, затруднено Челси, но они были удивительно покойные, как только "Арсенал" контролировал Эден Азар, справа. Фото: глин Кирк/АФП/Getty изображения

Челси выглядел физически измученный на "Эмирейтс". Это может прийти, как не большой сюрприз то, что было возможно в прошлом сезоне без европейских футбольных оказалось невозможно повторить с таким же количеством командой (в этом смысле, по крайней мере, Жозе Моуринью имеет право требовать денег на Конте успеха). Конте предупредил о худобе своего отряда с прошлого лета, завершаясь в своем комментарии на этой неделе, что "Челси" больше не могут конкурировать в финансовом отношении с Манчестерским клубам.

Мало кто будет иметь особой симпатии, это были Челси, с присоединением Роман Абрамович в 2003 году, которые тащат на английский футбол в его нового финансового возраст, а так торпедирован "Арсенала" видение золотого господства укоренившихся на богатство на новый стадион (современный английский футбол, в том смысле, началось с Уэйн Бридж 87-й минуты матча на "Хайбери" в Лиге Чемпионов четвертьфинал в 2004 году). Но результат их политики сокращения расходов, по крайней мере, пока кто-то вспомнил, как хорошо Эдин Джеко играл против них в этом сезоне, является подбор стратегии, по-видимому, на много лет списке прогноза молодых английских звезд будущего: Дэнни Дринкуотера, Росс Баркли, Энди Кэрролл, Питер Крауч ... Челси 2018, сборная Англии на Евро-2012 команды могло бы быть. "Челси" согласен интернет ?44м для Эдин Джеко Рома и Эмерсон Пальмьери Подробнее

Было время, когда большая часть футбольного менеджмента была разработка способов активизации талант, который не достаточно развит или ушел кипения. Это была значительная часть гений Брайана Клафа и Боба Пейсли. Может даже быть так, что футбол стал бы лучше, если бы это было еще соответствующих навыков, но он чувствует себя удивительно странный подход в современной игре.

И что способствует другим тревожным аспектом производительности Челси в среду: их умственную усталость. Да, поджилки травму Виллиана в первом тайме затруднено их. Да, их возможности были снижены вследствие травм Сеск Фабрегас и Альваро Мората, Педро и спад в форме. Но все равно, это было поразительно, как на штиле они были после того, как первоначальный план дает мяч в опасности перестали работать.

Пожалуй прилета Джеко и Эмерсон Пальмьери встряхнут их обратно в жизнь, но производительность в среду была команда, которая уже долгое медленный дрейф до конца сезона и неизбежным уходом менеджера.

подробнее )

Арсенал для тонкой Алекс Iwobi за "неприемлемой" гулянка до Кубка Англии галстук

Арсен Венгер будет хорошо Алекс Iwobi если полузащитник "Арсенала" подтвердил, что были вечеринки в ранние часы утра субботы, всего за полтора дня до их третьем круге Кубка ФА покинуть Ноттингем Форест.

Видео направлено на то, чтобы показали Iwobi танцы в 2.37 утра во время вечеринки в Сохо – это событие, которое, по словам соседей, возможно, связана с наркотиками и употребление веселящего газа. Там нет никаких предположений, что он был вовлечен в деятельность, но это против "Арсенала" политику, чтобы разрешить ночей так близко к матчу и должны будут проверить, Венгер будет возмутил еще тот факт, что Iwobi был среди многих игроков, чтобы огорчить в производительности он сильно критиковали.

“Если это правда, он будет оштрафован”, - сказал Венгер. “Невозможно выйти за 48 часов до игры. Это недопустимо. Я конечно его увидеть, чтобы увидеть, если это правильно или нет.

“Это не была ночь перед игрой, это было 48 часов до игры. В ночь перед игрой трепет были в отеле. Но это не приемлемо и мне придется поговорить с ним об этом. Прежде всего, вы должны быть осторожны с новостями, когда вы читаете, что сообщает это, как он принимал наркотики. Он не участвует в этом, он был на дне рождения. Как долго он оставался? Это важно. После, я решу, что происходит”.

Венгер оставил открытой возможность того, что социальные события могут оказывать влияние на показывая Iwobi на городской Земле, но признался, не было никаких гарантий. “Кто знает?”, - заявил он. “Вы, должно быть, играли в футбол, вы знаете, что иногда вы хотите приготовить 100%, но иногда это не гарантия того, что вы будете в наилучшей форме. Но вот что просит от одного из лучших специалистов”.

Менеджер "Арсенала" было открыто критикует своих игроков после воскресной игры и пошел дальше во вторник утром, говорится, что он был “очень разочарован отдельных выступлений”.

Алексис Санчес был одним из тех, чтобы сидеть Кубка Англии поражение, но Венгер показал, что он находится в конфликте встретиться с "Челси" в среду в Кубке Лиги полуфинал первый матч на "Стэмфорд Бридж". Отчеты предположили, Санчес договорился, чтобы присоединиться к Манчестер Сити, с любой передачи до лета зависит от клубов; - сказал Венгер Арсенал не имели контактов от города и что ему “нечего добавить” относительно их позиции на его будущее.

Дверь остается открытой, хотя, для интереса "Арсенала" в защитника Вест Бромвич Джонни Эванс, чтобы достичь более удовлетворительных результатов. Хотя Венгер еще раз подчеркнул, что не было “нечего сказать” по этому вопросу он не отрицает, что клубы были в контакте, признав его будет трудно конкурировать с конкурирующее предложение от "Манчестер Сити" в финансовом плане.

“Это было бы только философским поговорить об этом”, - сказал он. “Пока у нас нет соглашения ни с кем, я считаю, лучше не говорить.

“Я не знаю, если "Ман Сити" в для кого-либо. Я не знаю, что их политика. Финансово, если решение касается финансов с "Манчестер Сити", мы знаем, что будет. Это хорошо известно”.

Один кусок бизнеса, который появляется рядом с уходом Фрэнсис Коклен, описанный Венгер как “возможность”. Он отрицал какие-либо контакты с "Вест Хэмом" за полузащитника, но "Валенсия" считаются фаворитами за своей подписью.

подробнее )