Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Жозе Моуринью и Пеп Гвардиола сдать бак и не смотреть правде в глаза | Дэниэл Тейлор

‘Тю-тю,” Жозе Моуринью заявил. Его пресс-конференция была прервана, он был со своего места, и его голос был не совсем наполнен теплом. Но потом он остановился на пороге и нам дали крошечный проблеск того, что Эдерсон, вратарь "Манчестер Сити", встречаются в лабиринтах коридоров "Олд Траффорд" в воскресенье вечером.

“Вам не нравится Борнмут, Эй?” Моуринью хотел бы знать собравшихся СМИ. “Ты не уважаешь их? Ты не думаешь, что они команда, способная прийти на "Олд Траффорд" и все хорошо? Никакого уважения к Эдди Хоу? Никакого уважения к игрокам?” Жозе Моуринью и Пеп Гвардиола сохранить свою войну слов Подробнее

Там был справедливый бит аггро в маленькой боковой комнате на тренировочной базе "Манчестер Юнайтед" – шесть рядов кресел, письменный стол спереди и одна неисправная кофемашина – на протяжении многих лет. Именно здесь, еще в тот день, что сэр Алекс Фергюсон использовал, чтобы терроризировать журналистов, вдали от телевизионных камер и, как некоторые ветераны вспоминали перед Моуринью прилет вторник, где бывший менеджер как-то пришлось извиниться за один из его более обагренный вспышки заметив, опыт работы девушка дрожит в задней части комнаты. Было время, Фергюсон был так взвинчен, что он разбил ленты на столе у стены. Или бесчисленное множество других случаев “фены” лечения, когда его несчастные получатели могут поручиться это гораздо хуже, чем вам, наверное, поверил бы.

Правда, теперь это был поворот текущей менеджеру злостью. Пресс-конференции Моуринью, как правило, проходят через дорогу в отдельной части Каррингтон. Этот был еще в главном здании – Ферги старый логово – и к тому времени он уже завернул, жалуясь горько не было достаточно вопросов о следующей посетители на "Олд Траффорд", это было напоминание, что два мужчины имеют больше общего, чем они, может быть, даже понять. Оба претендовать на величие. Они также превосходные актеры, когда того требуют обстоятельства. И, да, как скажет абсолютно ничего, чтобы удовлетворить свои собственные цели.

Это было, конечно, достаточно что-то услышать Моуринью запускать в своей аргументации – и звучание, как будто он обдумывал каждое последнее слово, – что виновата должна быть навороченной исключительно на игроков "Манчестер Сити" за то, что бесплатно-для-всех после дерби в воскресенье. Его игроки, он сказал, вел себя с гораздо более чинно и это был прекрасный вид притворное удивление на лице, когда корреспондент Би-би-си был достаточно дерзким, чтобы упомянуть футбольная Ассоциация может наказать их. “Наказать кого?” Моуринью хотел знать. “Почему?” Воспроизведение Видео 1:12 Праздники Манчестер Сити после дерби выиграть наверняка не чрезмерное, - говорит Гвардиола – видео

В какой момент кто-то может уже отмечали тот факт, что обе команды принимали активное участие и один из тренеров, Микель Артета, видимо, нужно было наложить швы на разбитый лоб после напитки бутылка была брошена кем-то в красной рубашке. Никто не обратил на это внимание, но все в комнате знали, что это и Моуринью, будучи Моуринью, пришел к выводу, что человек из Би-би-си должны были отправлены под прикрытием. “Я думаю, что вы работаете на другой клуб”, - сказал он с внушительной суммой паранойя“, а не для прессы.”

К сожалению для Моуриньо, он не помыл. Никто не ожидал его принять, что, возможно, в ретроспективе, это был глупый и недалекий от него, чтобы идти к двери гардеробной города и спрос на музыку был выключен. Но было еще что-то, чтобы найти его это оборонительная, это совершенно вызывающе и отказывается признать, даже на долю секунды, что может быть, был случай, что оба набора игроков, а не только один, мог бы действовать лучше.

Может быть, это правда, что кто-то в городе гардеробная-то завел объем и игроки Гвардиолы были так потерял в своей эйфории они не наплевать сколько он потерся своим оппонентам. Но все это было так типично для современного футбола, и как менеджеры должны защищать своих игроков любой ценой, что ни он, ни Гвардиола мог произнести ни одной фразы, чтобы признать, что да, они все виноваты. Дэвид оруженосцев в ... в Манчестере и дерби Мерсисайд Подробнее

Вместо этого, это было упражнение в сваливая вину друг на друга, по обе стороны пропасти, той лишь разницей, Гвардиола, похоже, не заинтересован в затягивании аргумент, в то время как Моуринью, будучи Моуринью, не мог удержаться от соблазна Чак в несколько барбусов, называя это “разнообразие поведения, убеждений, образования” – окольный способ сказать, что организации, в отличие от города, не выигрывать матчи, не втирая его в это носом.

В частных, Гвардиола нашел, что смутно забавно имея в виду предыдущие Моуринью. Здесь, однако, сити-менеджер просто настаивал, что его игроки не были намеренно провокационные. Если они зашли слишком далеко, сказал он, он хотел бы извиниться. Но он мог едва сделали его более четким он не считает, что было действительно необходимо, и, хотя он произнес свою версию событий в политэр, кстати, сообщение остается примерно таким же: виноваты они, а не мы и не трудные вопросы, пожалуйста, о том, что происходило.

Двух элитных команд в Англии и не в один момент, когда диспетчер мог просто сказать: ладно, мы все даем себе там немного, не так ли?

подробнее )

Каролин Возняцки говорит, что ее родители получили угрозы смерти в Майами открыть

Каролин Возняцки утверждает, что она и ее семья подвергались угрозам и насилию со стороны зрителей во время своего второго поражения в Майами открыть.

Открытого чемпиона Австралии потерпели неожиданное 0-6, 6-4, 6-4 потери сеяных Пуэрто-Рико Моника Пюиг в пятницу. После этого 27-летний датчанин показал ее родители подверглись угрозам смертью и молодые члены ее семьи были ругательства. Серена Уильямс избит новых талантов Наоми Осаки в Майами открыть Подробнее

В мире нет 2 написал в Twitter: “во время поединка прошлой ночью, люди в толпе угрожал моей семье, желает смерти на мою мама и папа, позвонил мне имена, которые я не могу повторить здесь и сказал мой жених племянницы и племянника (которому 10 лет), чтобы сесть и закрыть е*** вверх. Между тем безопасность и персонал не сделал ничего, чтобы предотвратить это и даже приняли это пройдет.

“А я всегда призвать болельщиков, чтобы поболеть за своих любимых игроков, и я процветать в сложной обстановке, при скрещивании некоторых линий это делает теннис несчастным для обоих конкурентов.”

Возняцки призвал открыть организаторов Майами, чтобы принять меры, чтобы попытаться предотвратить повторение. Она добавила: “я надеюсь, что в Майами открыт выбирает отнестись к этому серьезно, потому что это ужасный пример для следующего поколения теннисистов и болельщиков”.

На суде оба мира не пострадал 1С шок поражения. Агнешка Радванска вышла из-за оглушения Симона Халеп, выиграв 3-6, 6-2, 6-3. Роджер Федерер был избит 3-6, 6-3, 7-6 (4) по Thanasi Коккинакис Австралии, занимает 175 место в мире.

Кайл Эдмунд потерпели неожиданное поражение во втором круге американец Фрэнсис Тиафу. С игрой, привязанной в одном наборе за штуку, Эдмунд разбил в пятом гейме матча, но был сломан спину, когда он подавал на матч. Тиафу, заняла 63, потом питание вперед на Тай-брейке и, хотя Эдмунд спас пять матч-пойнтов, Британские не 1, в итоге проиграли 7-6 (4), 4-6, 7-6 (5).

подробнее )

В конце митинга против Франции не может скрыть распад Англии на пробой | Жерар Мигеры

Битва была проиграна и война давно ушла с едва выстрелил в гневе до закрытия этапа. Таким образом, Англия разгадать в Париже, насколько они сейчас на самом низком отлив под Эдди Джонс. Поздний представление о том, что Оуэн Фаррелл может сделать, когда его спустили с поводка может принять светлую сторону, если ему дать волю летать с половиной в будущем. Но не ошибитесь, тучи нависшей над английским головки почернели.

Англии были избиты недооцененный французской стороны, которые были брошены вместе в начале чемпионата, но, во главе с великолепным Гилем Guirado, решительно защищали и контролировали ход пробоя. Все-таки, это была французская сторона, кто споткнулся, упал и наткнулся на финишной линии. Для всех, что Англия сплотилась и толкали за победу попробовать в конце, сильный последние 10 минут не может маскировать свои недостатки. Франция 22-16 Англии: как игроки рейтинг в шести игровых Наций Подробнее

Снова был срыв, где они были выставлены. Они пропустили три пенальти в стартовой четверти, и продолжил в том же духе в дальнейшем. В общем Англия уступила 16 штрафов – “разница в игре”, - сказал Джонс – и трудно поверить, что они были настолько недисциплинированные в его владения перед. Они были предупреждены, что Матье Bastareaud был столь эффективен в разрезе fetchers Шотландии, и отказ Джонса, чтобы изменить его задний ряд теперь выглядит еще более непонятным. Сэм Андерхилл, возможно, получил жуткую травму, но делать то же самое снова и снова и ожидать разных результатов-это не вещи чемпионов.

В равной степени в отношении к Джонс (справа) будет просто как без руля и ветрил Англии во второй половине, пока Фаррелл забыл сценарий, может быть, даже забыл, что он капитан на день, и сказал интервенции для попробовать Джонни мэя.

Было бы легко сказать, Дилан Хартли руководство была упущена – и, конечно, первые 60 минут вряд ли для Фаррелла звездный час – но это был шанс для Англии, чтобы подтвердить свое господство в Европе, чтобы доказать, что Эдинбург был действительно выходной и взорвать Францию на части. Они не были близки к так и они теперь проиграл три последних выездных матчах в старой пяти Наций – когда такой премии размещается на победу это может иметь неприятные последствия плохо, когда привычка теряется. Победа, поражение или ничья с Ирландией, это была кампания, в которой они регрессировали под Джонс, приоритетами которого должны назначить тренера атаки, которые могут сосредоточиться на пробой.

Джонс предсказывал “slogathon” и порой можно услышать шестерни Англии помола. Это не может быть побочным причине дележки команд открыты, но, когда дубинки уже не работал, не было никаких признаков клинка, с которой Англия могла косу свой путь через обороны Франции. Один из проходов для желающих вперед все хорошо, но будет не если мяч не перезаряжается достаточно быстро.

Что Фаррелл решил, что Англия будет удар по воротам, когда в пределах его или Эллиот Дэли дал подсказку о том, как они будут подходить к своим бонус-точка миссии. Измельчить Франция вниз, построить свинцовый, сломить их дух и надежды улучшенный фитнес-приведет к шквал поздно попробует. Единственные случаи, Англия посмотрел угрожать линии попытки в первом тайме были, когда Дэли вышел свое крыло и присоединился к очереди. Он редко стало лучше. Заголовок скучный Англии надеется завершился в лоскутной поражение от Франции Подробнее

Штраф попробуйте для Франции обеспечила объем – уже высокая была поднята, и, хотя это может быть одним из более враждебных сред гоняться за дефицитом, Англия потеряла свой путь. Скамейка была пуста, но проблема в том, что он был полон игроков – Джеймс Хаскелл, Майк Браун, Ричард Вигглсворт – гораздо лучше подходит для начала.

Поздний разрыв строки из Бен Тэ Это'О привел к периоду давление, как Фаррелл начал играть то, что он увидел. Его довели до ума в конце камео Дэнни Чиприани вот не задолго до 2015 Кубок мира – муха-полтора иметь мужество своих убеждений и вдруг, что делает его показаться простым. Что победить спугнули руководство Англии до такой степени, что это было началом их гибели. Джонс намного больше времени, чтобы подготовить свой отряд для Японии до 2019 года, но как он реагирует на этот удар будет столь же увлекательным.

подробнее )