Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Афиша*

Смурфики: Загублене містечко: DZIDZIO і Юлія Саніна озвучили мультфільмЭксклюзив

В команду дубляжа dovgotchkun релиз признался украинский зиркы ДЗИДЗЬО, что Юлия Санна.

Эксцентрическая роль wykonawcy ДЗИДЗЬО dlalas Мудрик, и солнечно – Smurfquest.

ДЗИДЗЬО: “я дуже люблю мультфильм Смурфики. Дивиза Його ще имеют различные польском на мові, Але із Сучасна animacja zrobila их на что-то современный. Герой перевелись було совсем не просто. Але если zrozum ти задач, то працю переворота на святое. Ти вже на самом деле “смирдбумбу“ в эти грибы. Мені spodobalosya! Из zadovolennya зробив Би це знову!

Як зауважыв актер, ВІН дуже похож на Мудрик, Бо Теж целый час что-то Вигадо ) , ldera.

Юлия Санна счастлив також, що был шастиной мультфильма: “я дуже отель probuvati себя в ozvuchival мультфильм. Це дуже цікаво щось я це абсолютно Нова. Ти музыку забыть про себя повнистю история pereinachila. Если у вас есть герои ugidos актер, актер не vgpreload для повна. Мой Герона трохи Boily, дуже активный, хорошо я встречи. Мені було цікаво pracowali - за. , Зашкалит ЕМИ“.

Наадам що в Нови multistor д в руки Смурфетта . " друзья фиолетовый карта tamica, Як Веде Героїв через Zaboroneni Лис в Zagubinoga Mestecka. Дорога до Нього spawnen, НЕАСПЕК, и Лис населения sagedamini storename для. Вакита, Як Сека Героїв попэрэду, Смайт жизни osogo поселения, что команда виновата vicaretti щоб всі свої supertalent дозировка метиленового. Nagradna подходит в истории компании smurfit rospatenta.

Удивляйтесь трейлер к Смурфики: Zagublena містечко:

Nagado, Юлия Санна procentual nastavni ncident цзы свей prielnice.

подробнее )

В Лос-Анджелесе выставили на продажу откровенные фото Мэрилин Монро

В Лос-Анджелесе (США) выставил на продажу некоторые из последних фотографий Мэрилин Монро, сообщает "Дейли мейл".

100 фото актрис, которые были сделаны за три недели до ее смерти, на предложение аукциона купить за 90 тысяч долларов (2,4 млрд грн).

“После аукциона, посвященную Мэрилин Монро, в ноябре, что платье, в котором она пела для Кеннеди, ушла с молотка за 4,8 млн долларов (130 миллионов долларов)., мы увидели желание болельщиков других предметов, имеющих отношение к звезде“, - говорит аукционист.

См. фото Мэрилин Монро на аукцион:

Обратите внимание, что ранние фото Мэрилин Монро, сделанные в 1946 году. Последний в 1962 году фотограф Джордж Баррис. Это фотографии с различных мероприятий, в которых приняли участие звезды кино.

Напомним, ранее Ивона опубликованы старинные фотографии с Мерилин Монро и других звездных актрис.

Смотреть видео премии "Золотой глобус" 1960, в котором приняли участие Мэрилин Монро:

подробнее )

Кристина Соловий и Андрей Кише посетили премьеру мультфильма Бэби Босс

Первый анимационный фильм студии Дримворкс анимация Детское Босс увидел, Андрей Кише, Василий Вирастюк, Диль, Кристина Соловей и другие звезды украинского шоу-бизнеса.

В ходе мероприятия несколько мастер-классов, веселые викторины и другие развлечения для маленьких гостей, и было выступление моделей из продюсерского центра "Парадиз" и дефиле в коллекции детской одежды от ТМ пара Solo. Ведущими мероприятия были Ольга Ляшенко (наше Радио).

Крошка Босс - это забавная история о ребенке в семье, рассказанный от имени волшебный (но совсем ненадежные!) богатый рассказчика воображение - семилетний Тим. Психические и быстрее комедия о семейных ценностях для каждого возраста.

Смотри в галерее больше фото с мероприятия:

Смотрите трейлер к мультфильму малыш Босс:

подробнее )