Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Совет судей: Кицюк подала заявление в ВСП, ССУ и Нацполицию по поводу конфликта с патрульным

В настоящее время из органов проверяется в отношении своих сотрудников

Судья Кицюк, который был конфликт с патрульными, подал заявление в высший Совет юстиции, Совет судей Украины и национальной полиции. Об этом сообщил судья хозяйственного суда Харьковской области, член Совета судей Украины Татьяна Суярко.

"В соответствии с требованиями действующего законодательства судья (Кицюк – авт.) заявление было сделано в ВСП, Совета судей Украины и национальной полиции Украины по случаю этого события", - сказала Татьяна Суярко.

Также член Совета судей отметил: "Сейчас поднимает вопрос о соразмерности применения к судье, что такие специальные средства, как ли судей поведения является законным и этичным, что ли этот инцидент с осуществлением судьи с его профессиональной деятельностью", - сказала Татьяна Суярко.

Сообщается, что для того, чтобы выяснить объективную истину, Национальной полиции было предусмотрено в ГСП все необходимые материалы для этого была проведена проверка. Сейчас проводится проверка, как ВСП и национальной полиции по отношению к своим сотрудникам.

Напомним, судья Соломенского районного суда Киева Виктория Кицюк перекрыли движение и отказался предъявить документы, так как он был арестован.

подробнее )