Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Вера Савченко считает, что Рычкову могут использовать для дискредитации ее сестры

По ее словам, они с сестрой посетили недалеко от демаркационной линии, и общались с бойцами, с которыми были связаны еще до Майдана

Вера Савченко считает, что депутат от фракции "БПП" Татьяну Рычкову могут использовать это, чтобы дискредитировать ее сестры Надежды. Об этом она заявила в эфире телеканала "112 Украина".

Савченко сказала, что она сопровождала сестру к линии соприкосновения в качестве водителя, и помощник Нади. Никаких гарантий безопасности и не дали, они пришли на Донбасс, 20 февраля, и просто обсуждали с друзьями, которые знали, на Майдан, а также других офицеров.

"Мы рады видеть, и мы (воины - tel) рады видеть вас. Я слышал, это общение, и я не знаю, почему такое застревание, и кто он. Я не знаю Татьяну Рычкову, может быть, использован, я не знаю", - сказал Савченко.

Она также напомнила, что такие же вбросы были, когда Надежда пошла на фронт в начале конфликта в Донбассе.

"Когда Надежда только вышел, и пошел на пик, такие вбросы, что она призвала, развернуться, ехать в Киев", - отметил Савченко.

Ранее, народный депутат от фракции БПП Татьяна Рычкова с трибуны парламента заявил, что Надежда Савченко призвала военных в Донбасс ехать в Киев, чтобы совершить переворот.

"Я хочу доложить о незаконных действиях депутата Надежды Мира. На этой неделе она присутствовала на позиции Вооруженных сил Украины и подстрекала военнослужащих покинуть свои позиции, приехать в Киев и сделать государственный переворот", - заявил народный депутат.

Рычкова призвала СБУ и ГПУ начать по этому поводу уголовного дела.

И сегодня, активисты заявили, что народный депутат Украины Надежда Мира и директор украинского центра освобождения пленных "офицерский корпус" Владимир Лента прибыл на территории, контролируемой "ДНР", чтобы навестить украинских военнопленных.

подробнее )