Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Нардеп просит расследовать коррупцию в "Нафтогазе" на несколько миллиардов гривен

Чижмарь заявил, что должностные лица НАК "Нафтогаз" приведет к банкротству предприятий системы теплокоммунэнерго

Народный депутат Юрий Чижмарь заявил, что чиновники "Нафтогаза" системы предприятия теплокоммунэнерго приведет к банкротству и уклонению от уплаты налогов на несколько миллиардов гривен. Он написал перенести на своей странице в Facebook, "украинские Новости".

"Чиновники, говоря о борьбе с коррупцией в газовом секторе, по какой-то причине Украины", который является основой для коррупции в этой отрасли. забудьте о НАК "Нафтогаз Сегодня СБУ, НАБУ, МВД и ГПУ обратились о совершении должностными лицами НАК "Нафтогаз Украины" преступных действий, которые приводят к тому, что фирма банкрот системы теплоеомуненерго и уклонении от уплаты налогов на несколько миллиардов гривен", - написал депутат и опубликовал текст обращения.

Согласно документу, "Нафтогаз" неоднократно в течение отопительного сезона отказалась, документы о поставках газа предприятиям ТКЭ, хотя на самом деле она не могла остановить. Он создает искусственно газовой системы "разбаланс газа" и привело к в бухгалтерском учете расчет расходов для балансировки системы.

"На самом деле газоснабжения предприятий ТКЭ действия НАК искусственно обслуживание газ Balancing заменить в ГТС Украины", - сказал депутат.

Он отметил, что при цене на газ для ТКЭ составила 5930 грн, стоимость со стоимостью Balancer тысяч кубометров газа уже в 19 тыс. грн.

подробнее )

В больницах Петербурга остается 51 пострадавший при взрыве в метро

ПЕТРОЗАВОДСК, 7 апр — РИА новости. В больницах Санкт-Петербурга остается 51 человек из числа жертв взрыва в метро, четверо из них находятся в тяжелом состоянии, сообщила журналистам министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

"Сегодня 51 пациент остается в больнице, женщина в состоянии крайней тяжести,... с различными черепно-мозговой травмой, субдуральной гематомы", — сказала Скворцова.

"Еще трое пациентов находятся в тяжелом состоянии... единственный мальчик — девочка 15 лет, его состояние удовлетворительное", - добавил министр.

Он отметил, что врачи продолжают делать для жертв все, что нужно.

Министр сказал, что жертвы, если это необходимо, сделает пластическую операцию.

"Это будет сделано бесплатно, как и во всех ситуациях, скажем, несчастных случаев, о которых мы все знаем. Это и Ханты-Мансийск... всех детей, которые находятся в больницах, пережили, максимум было сделано. То же самое происходит и в Санкт-Петербурге", - добавила Скворцова.

На следующий день, 3 апреля, на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" метро санкт-петербурга произошел взрыв. Еще один взрыв на станции "Площадь Восстания", удалось избежать благодаря своевременному обнаружению самодельного взрывного устройства, замаскированного под авто огнетушитель. По последним данным, в результате взрыва погибли 14 человек.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте, но проверяет и другие версии. По данным ск, исполнителем теракта был уроженец Кыргызстана Акбаржон Джалилов 1995 года рождения, это во-первых, он оставил замаскированная бомбу на станции "Площадь Восстания", а затем взорвал себя в вагоне поезда. Перейти в фотобанк Взрыва в метро Санкт-Петербурга

подробнее )