Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Офицеры пограничного агентства ЕС будут работать на украинских пунктах пропуска

Агенты начинают делиться объявление услуги с 10 июня по 12 основным точкам пересечения.

Государственная пограничная служба Украины согласился привлечь к сотрудничеству органы пограничного агентства Frontex. Об этом заявил глава Государства Виктор Назаренко в ходе совещания по подготовке для вступления в силу безвизового режима в пункте пропуска "Ягодин" на границе с Польшей, передает правда.

По словам Назаренко, агенты начинают делиться объявление услуги с 10 июня по 12 основным точкам пересечения. "Это дает нам возможность прогнозировать возможные риски и пассажиропоток", - сказал он.

Назаренко добавил, что 11 июня ожидается усиление смен во всех пунктах пропуска и дальнейшего привлечения резервов.

Напомним, что визовый режим для краткосрочных поездок граждан Украины будет отменен в полночь в воскресенье 11 июня.

Как известно, в понедельник Официальный журнал ЕВРОПЕЙСКОГО союза опубликовал решение об отмене виз для граждан украины и таким образом, он определил дату начала путешествия без визы путешествия.

подробнее )

Названы лидеры социально-экономического развития в Украине

Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко поделился, какие области Украины возглавили рейтинг социально-экономического развития.

Киевской городской, Харьковской, Киевской, черниговской и Черновицкой области возглавили рейтинг социально-экономического развития регионов на 2016 год.

Об этом на своей странице в Facebook написал вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖИЛИЩНО-коммунального хозяйства погибли пять человек. В Минрегионстрое сообщили о росте объемов строительства

«Первые пять - m. Киевской, Харьковской, Киевской, Винницкой, Черновицкой области, привел и рейтинг, по данным мониторинга социально-экономического развития регионов на 2016 год, который представила в министерстве регионального развития. Мы начали рейтинговой оценки социально-экономического развития регионов в 2015 году. На основе статистических данных зонах, котор подвергли действию оценки ежеквартально по 27 показателям в 6 направлениях и ежегодно по 64 показателям в 12 направлениях», сказал, что Зубы. KIA называется более продуктивным министров Украины

По словам вице-премьера, такая оценка - элемент новой системы мониторинга хода реализации региональной политики и определения динамики изменений.

Показатели оценки показатель эффективности управленческих решений на центральном и местном уровнях. Главная цель – на основе рейтинговой оценки определение приоритетов и стратегического планирования развития регионов, повышения их конкурентоспособности.

подробнее )