Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Путин поблагодарил россиян, которые помогли пострадавшим от пожаров

БОЧАРОВ РУЧЕЙ, 2 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поблагодарил всех россиян, которые откликнулись на беду и помогли пострадавшим от пожаров.

Во вторник Путин провел видеоконференцию по вопросам ликвидации последствий лесных пожаров. В совещании приняли участие начальник МСЧ Владимир Пучков, губернатор Иркутской области Сергей Левченко, врио главы Бурятии Алексей Цыденов.

Говоря о ситуации в регионе, врио глава Бурятии отметил, что жители Республики собирают помощь для пострадавших предметы первой необходимости, продукты питания.

"Сейчас Алексей Самбуевич сказал о том, как наши граждане отреагировали на беду, с которой столкнулись наши соотечественники в результате пожаров. Хотелось бы мне также поблагодарить всех граждан, которые так скоро, как тепло, сердечно, в ответ на печальное событие, в эти пожары", - сказал Путин.

В настоящее время, во всем Сибирского Федерального округа продолжает действовать режим "чрезвычайной ситуации". Кроме того, в 15 регионах Сибири и Дальнего Востока вывели особый противопожарный режим. Лесные пожары уничтожили десятки домов в некоторых населенных пунктах регионов сибирских.

подробнее )

Очаровательные малыши, которые нашли своих двойников в магазине игрушек (Фото)

Покупка первой куклы для ребенка незабываемым и для родителей! Правда, иногда мама и папа отмечают поразительное сходство игрушки и младенцев. В этой коллекции вы увидите детей и их кукол, которые выглядят как две капли воды!

подробнее )