Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Современный детский сад в Японии (Фото)

Архитекторы Aisaka Architects' Atelier реализованный проект здания детского сада в Японии. Расположена в городе Фунабаси, подготовительное дошкольное учреждение-это конструкция в форме окружности, обрамляющей тандем в почве, воде и растительности, образующих внутренний двор. Здание сделано в два этажа, и на крыше предназначен Терраса на открытом воздухе в саду, где выращиваются овощи, используемые в разработке детского меню. Интерес здоровая диета также стимулирует расположение кухни, стеклянные стены.

Сад рассчитан на 160 детей, здесь созданы все условия для развлечения и обучения. Замкнутая конструкция обеспечивает безопасность и защиту от ветра. Если проект является энергоэффективным, что отражается благоприятно на окружающей среде, природе и финансовых расходов на эксплуатацию, а также учит детей экономики.

подробнее )

Автомобиль ГПУ совершил аварию в Киеве, водитель сбежал

В Киеве водитель Неделе на служебном автомобиле совершил столкновение с припаркованными на борту автомобилей и бежали из сирии.

Водитель генеральной прокуратуры Украины на служебном автомобиле совершил столкновение с припаркованными на борту автомобилей в голосеевском районе Киева и сбежал из россии, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

"27.05.2017, в районе улицы С. Ковалевской (Голосеевский район) водитель генеральной прокуратуры Украины, регулирующих конфликты автомобиля "Тойота Кэмри", потерял управление и совершил столкновение с припаркованными на обочине автомобилями", - говорится в сообщении.

В результате столкновения "Тойота Кэмри", как автомобили на стоянке, получил механические повреждения передней и двух колес, что сделало невозможным продолжение работы.

"После столкновения, водитель покинул автомобиль", - подчеркнули в прокуратуре Киева.

При осмотре места происшествия полиция обнаружила в машине, и они оставили в здании генерального прокурора, водительские права, свидетельство о регистрации транспортного средства. Автомобиль доставлен на штрафплощадку.

В результате дорожно-транспортного происшествия, никто не пострадал, сообщила прокуратура. Органы Национальной полиции решают вопрос о привлечении водителя к административной ответственности.

подробнее )