Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

В Хмельницкой области сегодня на стройке и во время ремонта дороги погибли двое рабочих

В результате дтп погибли работники 63 56 лет

В Каменец-Подольском на улице Нигинское шоссе, недалеко от супермаркета "Сильпо" в пятницу, 5 мая, 63-летний мужчина погиб на стройке. Кроме того, сегодня в городе Староконстантинове на улице Горького во время ремонта дороги был убит 56-летний работник. Об этом говорится в сообщении Главного управления Национальной полиции в Хмельницкой области в Facebook.

"При монтаже лестничной клетке жертва упала на бетон. 63-летний каменчанин работал с коллегами, между 4 и 5 этажами. Мужчин, занимающихся монтажом лестницы. При получении бетонных плит, она сломала и упала прямо на жертву. От полученных травм мужчина скончался на месте", - говорится в сообщении.

Этот факт, работники Каменец-Подольского отдела полиции открыли уголовного дела в c. 1 c. 271 "Нарушение требований законодательства об охране труда) Уголовного кодекса Украины. Сейчас выясняются все обстоятельства дтп.

Кроме того, аварии в Хмельницкой области произошет также при ремонте дорог.

"По предварительной информации, при ремонте проезжей части 51-летний житель, двигаясь задним ходом автомобиль "ЗИЛ", не учел дорожного движения и наехал на 56-летнего мужчину", - сообщили в полиции.

В результате столкновения, пострадавший получил травмы, скончался в машине скорой помощи. Теперь исследователи, которые изучают все обстоятельства происшествия.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 2 ст. 286 “Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами” Уголовного кодекса Украины.

подробнее )

Прогноз погоды в Украине 6 мая: осадков не ожидается

Во всей Украине синоптиков солнечная погода без осадков, в западных областях Украины ожидается дождь с грозой.

Температура воздуха днем в стране +22...+24 ° C; ночные показатели будут от +8 до +10. Ветер Западного направления 3-8 м/с.

В центральных областях без осадков не ожидается. Температура воздуха в среднем по области днем +21...+23, ночью +7...+9.

На севере Украины без осадков не ожидается. Температура воздуха в среднем по области днем +22...+24, ночью +6...+8.

В городах Восточной Украины не ожидается. Температура днем +21...+23, ночью +3...+5.

В южных областях синоптики обещают без осадков. Температура днем +19...+21, ночью +10...+12.

В Западной части местами дождь с грозами. Температура воздуха в регионе 21...+23 ожидается +в ночь +7...+9.

подробнее )