Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

На Украину снова надвигается непогода

В пятницу возможны местами сильные дожди, грозы, ветер тихий град.

В течение 4 и 5 мая, в основном на территории Западной Украины и дожди, град и шквалы.

Об этом сообщает пресс-ФЕВРАЛЯ Украина, со ссылкой на данные Укргидрометцентра. Украинцев, приехавших в мае тепло

Так, до конца дня 4 мая непогода пройдет в Ивано-Франковской, Львовской, Черновицкой и Тернопольской.

Но 5 мая, дожди и грозы продолжат атаковать, Ивано-Франковск, Львов, Черновцы, Тернопольскую, Закарпатскую области, а также поднял Волынскую, Ривненскую и Хмельницкую.

Кроме того, в ФЕВРАЛЕ предупреждают о сильном ветре со скоростью от 15 до 20 метров в секунду.

подробнее )

В полиции подтвердили, что в крови правоохранителей, попавших в ДТП в Полтавской обл., был алкоголь

Начато внутреннее расследование

Началник полиции в Полтавской области Юрий Сулаев подтвердил, что в крови правоохранительных органов, попавших в ДТП в Полтавской области, был алкоголь. Об этом он сообщил на странице в Facebook спикер ГУ N в Полтавской области Юрий Сулаев.

"Никто не покрывать факты правонарушений со стороны полицейского, если они действительно были. Мы более открыты для общества, и я убежден, что перед законом все равны. Уверяю вас, что там можно будет способствовать прокуратуры объективного и справедливого расследования! Я лично и члены Коллегии гувд категорически осуждаем всех случаях управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и еще больше, когда он признает, полицейский! Сегодня мы получили информацию, которая подтвердила, что в крови водителя ВАЗ-2109 обнаружено 0,9 промилле алкоголя. По данному факту назначено внутреннее расследование. С моей стороны ответ будет жестким и адекватным", - сказал Ну.

Полиция напомнил, что 29 апреля, около девяти утра, на автодороге Киев-Харьков, неподалеку от села широкое, Великобагачанского района, произошла АВАРИЯ с участием двух сотрудников полиции с Гадячского отдела полиции. В аварии столкнулись три автомобиля: ВАЗ - 2109, ВАЗ - 21099 и Lada Largus.

По предварительным данным, ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями, после чего слетел в кювет и перевернулся.

подробнее )