Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Слава Каминская похвасталась подросшими детьми

Солистка дуэта Неангелы Слава Каминская порадовала поклонников первым в этом году своих детей.

На снимке, который звезда мама была опубликована в микроблоге, повзрослевший Леонардо и Лора пройти вдоль одного из столичных торговых центров.

Слава Каминская подписала кадр:

Ну, когда у меня есть старший брат.

Напомним также, что Александр Кривошапко поделился трогательным фото с ее дочерью.

подробнее )

Жанна Пейте дал Совет, что разведенным женщинам

Известная телеведущая Джоан Плиточный недавно я познакомился с девушкой, которая живет на грани развода. Шестидесяти отметил, что заставила задуматься.

Так, на личной странице в социальной сети звезда опубликовала свежий снимок и рассказала, как следует бороться с печалью после развода.

Жанна Плиточный написал в социальных сетях

Вы можете управлять! Жизнь прекрасна! И спасибо всем от моего развода, я стала прекрасной благодаря им.

Напомним также, что Тейлор Свифт рассказал, с кем хотел остаться навсегда.

подробнее )

Новое видео от Олега Пришло вызвало переполох в Сети

С момента премьеры клипа на поп-рок песни Олег говорит о том, "Як Citi без тебя" прошло более 10 дней, и ажиотаж вокруг видео по-прежнему не прекращается. Более миллиона просмотров, тысячи комментариев в сети, Интернет-пользователи отметили, что новый образ современного художника потокового видео, а также поблагодарили певица, автор украинский след.

Ого, вы путешественники.... у Гэри... лет-музыка, рок, картошку, здорово..."

Клип - дорогой, новый друг з. о. Более Северо-Востоке в Украине и говорит о том, що мене мая title i Непала в category "Фани Шел". Века, я ставлю плюс за постановку, спал, слова, на, іміджмейкерам за що Олег плохие з. я взял клон. Робот 11 ? 10!!!"

Выступил, самый, на его месте, только мне не з. волка Ю i кулак DAC клип!!! Олег, Як Audi в вида, формы!!! Так попробуйте!!!"

Я люблю!!! Клип очень красивый, красочный, современный! Это не работа, а произведение искусства! Спасибо!!!"

I PSA, i клип в топ! Планку сделал Disco! Так попробуйте! Толстые Telnet Украине и! Олег просто супер убеждена, и голос памяти"

Яка все ж таки. моя борьба i двоюродная сестра в слух, Украине и! Удовольствие есть только Украина! Олег, день за шум урана классической музыки!" - подчеркнули в комментариях.

Отметим, что сегодня на официальном сайте Олега говорит о том, в Facebook появились эксклюзивные фото со съемок.

Напомним, что Тина Кароль рассказала, с кем отметит новый год в отпуск. Подробности читайте в ссылке.

подробнее )

Джоан Роулинг заступилась Джонни Депп

Популярная британская писательница Джоан Роулинг прокомментировала участие голливудского актера Джонни Деппа в экранизации книги "Фантастические существа".

После того, как стало известно, что Джонни Депп следует, в продолжение "Фантастические существа", в Сети есть, нам приходится скандал. Пользователи высказываются негативно об участии актера в фильме, потому что за несколько месяцев до выхода первой части "Фантастические создания" Джонни Депп был обвинен вербальной агрессии и физического унижения его жена, актриса Эмбер Херд, которая подала на развод.

Позже скандальная пара, однако первые и даже опубликовала совместное заявление, в котором говорилось: "в ваших отношениях никогда не было, физического или эмоционального вреда".

Тем не менее, Интернет-пользователи продолжали негативно говорить об участии Джонни Деппа в сиквел, что пришлось вмешаться во все это, даже Джоан Роулинг. Писательница стала на сторону актера и заявила в свою защиту.

Джоан Роулинг заявила, что общественность не знает всех подробностей об отношениях Джонни Деппа и его экс-супруги, и он добавил, что кинематографисты не просто придерживаться оригинального литья, но рады, что Джонни играет главного героя в этом фильме.

Напомним так же, что Джонни Депп подозрение, его адвокаты в сговоре против него.

подробнее )

Наталья Могилевская показала, куда ехать в отпуск

После победы в шоу “Танцы со звездами” известная певица решила пойти на праздник и на своей странице в Instagram поделилась снимками из путешествия в Индию , Шри-Ланку и Непал.Могилевская поделилась с поклонниками следующий пост:... Непал, Долина Катманду, Непал Гималаи...мое путешествие заканчивается здесь. Это был очень насыщенный впечатлениями отпуск. Опять что-то во мне изменилось и не вернется. Путь продолжается.Книга больше не упоминается. Буду публиковать то, что мы имеем. Сегодня это законченная работа. Как это, и опубликую... спасибо за этот месяц! Спасибо, Индия, Шри-Ланка, Непал. Говоря поклонников, за несколько часов пост набрал более 10 тысяч лайков и облако радостные комменты о скором возвращении Натальи.Ранее, Могилевская поделилась с подписчиками новостью, что скоро публиковать собственные книги. Подробнее по ссылке.

подробнее )

Кузьма "Скрябин": лучшие цитаты и последнее интервью

Сегодня, 2 февраля, 3 года, умер легендарный украинский музыкант Кузьма “Скрябин“. Он умер 2 февраля 2015 года в дорожно-транспортном происшествии возле села Лозоватка Криворожского района Рог Днепропетровской области.

Много известных людей, друзей Кузьмы, в том числе и Наталья Могилевская, Маша Ефросинина, Ирина Билык, Алексей Мочанов, Оля Полякова, Надежда Мейхер, Анастасия Приходько, Антон мухарский, Алан Бадоев, и многие другие, а также Президент Украины Петр Порошенко и мэр Львова Андрей Садовый выразил соболезнования по поводу случившегося.

Также рекомендуем Вам посмотреть его последнее интервью Кузьмы:

Напоминаем вам, что Ольга Цибульская сделал неожиданное заявление о своей беременности.

подробнее )

«Милая симпатичная девушка. Новая жизнь»: Кто выиграл в проекте?

Как звезды голливуда встретил Галю, Юля и Ира возле отдела продаж жилого комплекса, в котором разыгрывалась квартира. Красный ковер и случилось. По обе стороны от нее стояли фанаты с плакатами, и, когда это требуется, его поклонники любимое пискнула, отложил плакаты и стали обниматься и делать селфи. Съемочная группа пообещала, что пообщаться с Галей, юлей и Ирой будет еще возможность. И в то время как их изготовление, чтобы объявить победителя!

Зрители крупы «милая симпатичная девушка. Новая жизнь» уже два месяца, на сайте Нового канала, чтобы голосовать за своих любимых. И таким образом помочь ей выиграть квартиру в Киеве. Кто-то, Галя, Юля или Ира – по мнению украинцев, он воспользовался второй шанс, и действительно начал новую жизнь? Алексей Гончаренко, специально тянет интригу. Но на скамейке все ясно – выиграл Ира Единственный! Имеет наибольшее количество голосов – более двадцати тысяч!

Победительница поблагодарила поклонников за поддержку:

Я, наконец, начать новую жизнь в Киеве. Я очень благодарна всем, кто голосовал за меня. Обещаю поставить за вас свечку в церкви.

Переехать в новую квартиру сорванец в состоянии уже в феврале. Говорит, он собирается жить там с сыном и любимым человеком.

Я хочу, чтобы в квартире была красивая плитка, потому что это сейчас модно. Но абсолютно не хочу ламинат! И еще джакузи и должно быть.

Производитель “Весят“ Алексей Гончаренко прокомментировал победу Ирины:

Чувствительный зрителей сердце не обманешь. Ира больше всех хотел победы. Это самый маленький из всех, так сказать, с изъяном, имеет ясные мысли и желания. Ира, добрый и открытый человек, и по-прежнему весело и немного наивно. Это и любимые наши зрители. Так что, я считаю, что победа заслужена.

Но там, где без сражений в хлопья на скамейке? И противников Гали и Юлия смешанные чувства – я рад за Гнев, но, в то же время, они были не против выиграть.

Другой участник, Галя, он поделился своими впечатлениями:

Победителей не судят. Каким бы способом ни Гнева, ни выиграл, хорошо для нее. Я упустила ничего. Это моя вина, что у меня меньше голосов. Важным является то, что мама мной гордится, и люди пишут, что я лучшая.

Ира, что у вас меньше времени, чтобы утвердиться в каши, говорит: в отличие от Гали и Юли, у нее много поклонников:

Проголосовали только я и мой ребенок. И еще два кума. Если девушки не есть поддержка, как я, это не моя вина.

И в то время как милая симпатичная девушка выясняют отношения, мы должны ждать подробности о втором сезоне крупы «милая симпатичная девушка. Новую жизнь».

Напомним, популярная, поп-рок-группа «Сущности» установила Национальный рекорд Украины. Подробности по ссылке.

подробнее )

Натали Портман поделилась фотографией со съемок собственного фильма

Натали Портман неоднократно заявлял, что он хочет попробовать себя в роли режиссера. Ее картина называется "Повесть о любви и тьме". Этот фильм является экранизацией автобиографического романа израильского писателя Амоса оза.

Направляя мой первый фильм, Повесть о любви и тьме в Иерусалиме с моим яростным первое объявление, Шошани Шир #femalefilmmakerfriday

Действительно, polirani Натали Портман (@natalieportman) 26 Січ 2018 р. 10:15 ПСТ

Съемки начались еще в 2013 году. Они сейчас активно ведутся в Израиле.

Портман также добавил к посту хэштег “#femalefilmmakerfriday“, что можно перевсти как “пятница, женщин, которые делают фильмы“.

Напомним также, интересные факты из жизни Джима Керри.

подробнее )

Участница проекта «Я Ромул свого TL» замуж

В этом году акцент сделан на уникальные заболевания, уникальное лечение и уникальных пациентов, которым они помогают и в Украине. Не обязательно ездить за границу, чтобы получить качественное медицинское обслуживание.

Сегодня зрители увидят, как Руслан Doro, при которой диагноз несовершенный остеогенез было, он пошел только на корточках. Ехать мечтала научиться велосипеда и о правах.

Особенная история 19-летний Александр никого не оставит равнодушным. На протяжении двух лет он в инвалидной коляске. Как-то он упал с дерева и повредил позвоночник. Все врачи разводили руками и говорили, что парень никогда не будет ходить, потому что травма не совместима с ног. Но Саша верил и хотел идти. Является ли желание пациента превзойти медицинские диагнозы?

Также зрители увидят продолжение истории девушки ASI. Два года назад история Ярослава Осипенко в плен любого зрителя. Потому что девушка – бывшая наркоманка, которая обращается в возрасте от 13 лет высоко на наркотики до 21 года, и есть все возможные виды. Тогда история вашей жизни просто шокировал всех. ASA родился в семье наркозависимых людей и даже был в зависимости от наркотиков. Благодаря огромной силе воли он сам мог освободиться от наркотиков и на момент обращения в проект реабилитации проходила. Однако последствия употребления алкоголя избежать не удалось. В результате по кости и кальян челюсти. После полного обследования врачи сделали заключение – создать для новой челюсти титанового протеза и может сверхсложную операцию с установкой.

Руководитель проекта Дарья Майборода сказал:

Кто мог подумать 5 лет назад, когда мы начинали проект, что первая операция по установке имплантата челюсти осуществляется наша пациентка в Украине, благодаря нашему проекту. В мире таких операций 8 и один из них – в Украине. Никто перед нами сделано. И вряд ли врачи будут решать, и это если проект не происходит.

Кроме того, Ярослав женился! И теперь у нее есть большая поддержка – мой муж Валентин, рядом с ней на каждом этапе лечения. Сейчас Ярослав ждем окончания всех процедур. Зрители увидят, что девушка положила весь процесс, как чувствует себя в данный момент и что еще к ней.

А также Валерий Slave и Людмила Chopin посетить секс-шоп. Что за эксперимент вы проводите там, увидеть уже сегодня в 20:00 на телеканале СТБ.

Напомним также, что проект «Все будет хорошо» меняет формат.

подробнее )

Певица Руслана стала крестной

Популярная украинская певица и победительница "Евровидения-2004" Руслана болельщиков.

Недавно она стала крестной в четвертый раз. Руслан крестил дочь своего друга Павла Грицака. На личной странице в социальной сети Facebook Руслана опубликовала несколько снимков с дочерью Катей.

В социальной сети Руслана подписала фото так:

Мы просто крестили в церкви Святого Василия Великого маленькая Катя, дочь моего большого друга Павла Грицака! Теперь я крестная (в четвертый раз!). Спасибо отец Тома на Божественной литургии и обряде крещения. Слава Иисусу Христу!

Напомним также, что сын Потапа присоединился Анатолий Анатолич.

подробнее )