Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Алина Гросу заинтриговала поклонников обручальное кольцо

На своей странице в социальной сети Алина опубликовала фото, на котором запечатлена в объятиях молодого человека, и в его руке сияет обручальное кольцо с огромным бриллиантом.

В недавнем интервью Алина Гросу рассказала о больших и амбициозных проектов на 2018 год: кино, слайд-шоу альбома, но скрыты от поклонников, а значительное событие - скорая свадьба. Певица новость не прокомментировал.

Напомним, кроме того, что Кэти Перри убежала с букетом невесты. Подробности по ссылке.

подробнее )

Пэрис Хилтон готовится к свадьбе

Около шести месяцев назад, по случаю своего дня рождения светская львица Пэрис Хилтон представила ее новый парень для публики. Он был актером и манекенщиком Крисом от.

В многочисленных интервью скандальной блондинки много раз говорил, что Крис от это тот с кем она хотела бы иметь семью и детей. Несмотря на то, что пара встречается уже почти полгода, они являются серьезными. По словам инсайдеров, актер предложил возлюбленной, она согласилась, и теперь будущие супруги готовятся к предстоящему торжеству. Инсайдеры из окружения Пэрис Хилтон сказав следующее:

Сейчас они находятся в поисках обручального кольца.

Она хочет жить с ним до конца жизни.

Напомним, что украинский актер Александр Попов во время съемок нового сериала, поделилась с поклонниками интригующим изображений. Подробнее здесь.

подробнее )

Звездный отдых: Криштиану Роналду проводит время с любимой и детьми

Криштиану Роналду стал отцом четвертого ребенка, которого она родила милая Джорджина Родригез. Кстати, чтобы оформить отношения со своей девушкой, игрок не торопится.

Но это, впрочем, не мешает Роналдо проводить время с семьей. Так, сейчас спортсмен отдыхает с детьми и Джорджина и активно публикует фото:

Кажется, что в отношениях Криштиану и Джорджина царит идиллия, несмотря на то, что недавно появились слухи об измене Роналду.

Напомним, Рианна показала кольцо на безымянном пальце. Подробности и фото по ссылке.

подробнее )