Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Группа украинских KRICHUSS выпустила свой третий EP "Без Rosemeath"

Первый сингл из альбома "Все" поклонники уже видела его таким — сейчас он находится на первом месте в рейтинге "Napoca" от Джем FM. Только один EP из пяти разных песен. По словам самой певицы Дмитрий Полищук, EP, оказалось, не совсем так, как я представляла музыкантов:

Мы думали, этот альбом будет немного отличаться, и звук, и настроение. Я думаю, что тот факт, что регистрация состоялась, как всегда, в очень сжатые сроки. Как оказалось, в экстремальных условиях, можно найти очень интересные вещи! Каждый трек-это искреннее сообщение и себя и других. И четыре песни из пяти — чувства.

Вокалист группы утверждает, что для него более дорогая песни на этом EP, одноименный трек "Без Rosemeath":

Его текст был создан на берегу озера, в Латвии, я сидел там один и смотрел на отражение неба в воде. Не знаю, почему я часто подавляю романтики — возможно, потому, что это немодно и мало кто ценит. Но после той ночи, часто на улицах или в общественном транспорте, я пытаюсь найти людей с такой же взгляд, как озеро чисто, светло и немного грустно. Иногда мне это не удается. Но очень редко.

По словам самой группы, и первым, что я услышал этот EP стал рыжий кот, который живет с ними в студии.

Сами KRICHUSS вспоминают:

Всю музыку, которую мы протестировали на нем. В него вошли композиции, и, наблюдая его реакцию.

В поддержку EP "Без Rosemeath" группа отправляется в мини-тур с концертов, ребята меняются, Львов, Харьков, Днепр, Одесса и Черновцы – родной город их фронтмен. И финальной точкой станет концерт в Киеве, который состоится 22 апреля в клубе MonteRay.

Слушать альбом здесь:

Напомним также, что Сергей Притула восхищался кулинарными способностями фронтмен украинской группы СКАЙ. Подробности читайте по ссылке.

подробнее )

Премьера: Маркус Рива представил клип "Где ночь "заведет"

На фоне ландшафта, характерный для Франции и Швейцарии, идеально красивый и утонченный Маркус сексуальной модели Галина, посмотри на эту испытывают чувство любви. Последние песни Маркус Рива были посвящены прощанию с несчастной любви ("Не зови" и "This time"). Клип на песню "Куда ночь будет" не было продолжение этой истории. Маркус показал на своем примере, что любое разделение, освободите место в жизни для свежих отношений. И всегда понесет тебя навстречу любви.

Съемки проходили в Швейцарии, в Женеве, в президентский люкс отеля Le Richemond", на коронации "Мисс Dukascopy bank sa" в "Four Seasons Hotel des Bergues Geneva", а также пейзажи мест, во Франции, в городе, расположенном на вершине Альп, Шамони-Монблан (Chamonix Mont Blanc) и в мост Кайл (Pont de la Caille).Кроме того красивая природа, мы увидим, крон победительницы конкурса "Miss Dukascopy" VIP-мероприятии "Geneva Forex Event", вертолет, спортивный автомобиль Chevrolet Camaro и другие атрибуты роскошной жизни.Главная героиня истории любви, которая играла модель Галина, посмотри на этот. Попал в клип, она, не случайно, а благодаря победе в конкурсе красоты. Швейцарский Банк Dukascopy Bank SA, уже 6 лет подряд организует конкурс красоты "Miss Dukascopy", где каждый год победитель получает покупками в 200 000 долларов США в Женеве, и ежегодный призовой фонд конкурса составляет 300 000 $, а в этом году один из главных призов, было участие победитель в видео Маркуса Ривы.Отметим, что в Хельсинки уже более 2 300 000 подписчиков в Instagram.

Маркус Рива стал шпионом! Первая роль героев лучших криминальных фильмов Джеймса Бонда и Джейсона Борна. Эти образы отлично вписались в luxury стиль клипа, и с легкостью играл Маркуса.

Режиссер клипа сделал компьютер Dukascopy TV во главе с Андреем СкурятомПосмотреть видео здесь:

Также, Маркус Рива представил версию украинской песни:

Напомним также, что ранее мы писали о том, что в одном из своих клипов Маркус Рива сыграли свадьбу. Заинтригованы? Затем, внимательно ознакомьтесь с информацией и посмотрите видео по ссылке.

подробнее )

В семье королевы Елизаветы II сообщили о новой беременности

В королевской семье сообщили еще об одной радостной новости. Всем известно, что Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка. И теперь стало известно о беременности внучки королевы Елизаветы II.

Старшая внучка королевы Елизаветы II, 36-летняя Зара Тина и ее муж Майк ждет ребенка.

Букингемский дворец уже подтвердил информацию о беременности Зары:

Мы подтверждаем, что Зара беременна вторым ребенком. Его Величество и члены королевской семьи были очень рады услышать эту новость.

Пара должна быть очень рада такому событию. Учитывая, что весной 2017 года Зара Филлипс (Tina) Майк и Тина должны были стать родителями во второй раз. Но Кости выкидыш.

Напомним, Светлана Лобода заинтриговала поклонников кольцом на безымянном пальце правой руки. Светлана Лобода собирается выйти замуж? Для более подробной информации по ссылке.

подробнее )