Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Джастин Тимберлейк анонсировал выход нового альбома

Известный музыкант Джастин Тимберлейк, спустя четыре года после релиза последнего студийного альбома, который показал пятый лонгплей, как «Man of Woods».

На официальном канале Тимберлейка в YouTube появилось короткое видео, в котором он рассказал, кто вдохновил его на создание нового альбома.

Релиз нового альбома Джастина Тимберлейка будет на 2. Февраль.

Напомним, что Дэвид Бекхэм поделился картину со своими сыновьями.

подробнее )

АЛЕША поделился "making of" видео “На fon Париж”

Клип “На fon Париже”, над которой работал режиссер Инна Грабар, получился очень нежный и сексуальный. Но, чтобы достичь этого, певице пришлось пройти через много испытаний: процесс съемки проходили в конце ноября, когда температура воздуха в городе опустилась ниже нуля градусов. АЛЕША и его партнеров, чтобы эффектные кадры пришлось позировать перед камерами в очень удобные костюмы. Глядя на видео, трудно поверить, что фильм не на берегу моря или поляне в лесу, под палящим солнцем, и в холодном павильоне.

Впечатлениями он поделился режиссер Инна Грабар:

То, что происходит в поле безусловной любви артиста к своим поклонникам! Мы работаем в таких условиях, в которых работать просто нереально! И я не знаю, как в этих условиях АЛЕША готов. То, что он делает - потрясающе! Она действительно влюблена.

По словам Грабаря, несмотря на погодные условия, сюрпризов, работать в павильоне было очень легко: образ, сценарий, направление, само по себе. Символично, что клип АЛЕША “fon Париж” - о безусловной любви, которая преодолевает все препятствия и погодные прихоти. В основе видео-работ - экранизации истории, какой бы она могла быть, если бы Адам и Ева не поддались искушению.

Видео, которое вы можете увидеть здесь:

Напомним, кроме того, что Алеша объявил дату выхода нового студийного альбома.

подробнее )