Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Анна Седокова напугала поклонников откровенным признанием

Популярная украинская певица Анна Седокова на днях не на шутку напугал своих поклонников.

На своей странице в социальной сети певица опубликовала милые фото, на котором запечатлена в пижаме и с шариками в руках. Тем не менее, подпись фото расстраивать подписчиков Анна.

Анна Седокова написала в социальной сети:

Конец года, а это очень странно. Много разочарований и расставаний. Что он хочет научить меня, видимо. Вчера весь день был для того, чтобы ходить по ночам, весь день регулярно (что, кстати, момент жизни я оказалась в окружении обстоятельства, что для этого нужно, чтобы весь день). Оделась, уложилась, алая помада красочный, сказал до свидания, моя дочь, ушла. Поссорились, расстроилась, вернулась к дочери, присела к ней на кровать, я смотрела сериал и заснула с ней. Хорошо, даже сфотографировать меня спросил, чтобы так обидно не было. И вот перед вами в пижаме, как дура с шариками, сидит Аня в make-up, который не понимает, что случилось с его жизнью. Действительно, я так и проведу остаток жизни с шариками, работа, дети, собаки и Бунина под мышкой? И это большое удовольствие? И вот это “если бы“? Что все? Может быть, только в реальной жизни это не для меня, и я уже забыл, как жить в нем? Концерты для меня легко и просто, концертов рад. Там мои песни, я работаю и праздничный подарок. Мне больше всего нравится. Я забыл, как жить по-разному, и когда в этом году он уже закончил...

Напомним также, что Сын Картофель компанией Анатолия Древний.

подробнее )

Голоса. Dt-4: кто победил в шоу

В воскресенье, 17 декабря, состоялся финал дети талант-шоу Голос. Dt-4.

Маленькие певцы удивить зрителей силой своего пения космической, и только один из них может стать победителем. Была одержана победа мировой сенсацией В Tulsa команды MONATIK.

Девочка сделал песню группы Океан Эльзы “Не твоя вина в“, и если бы голоса. Тренеры проекта не могли сдержать слез во время своего выступления.

Напомним также, что известны имена финалистов шоу “Х-фактор 8“.

подробнее )