Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Участники шоу «Х-Фактор», группа The Osa Wild представит свой первый сингл

29 января на основных украинских радио состоялась премьера сингла «Маяк» группы The Oscar Wild.

Несмотря на первое впечатление, это не классическая история любви. Это история о настоящей искренности, что в один момент появляется между мужчиной и женщиной - люди, которые, казалось бы, знают все друг о друге, но понимание самих себя они начинают только в конце жизни вместе. Песня, которая дает надежду на то, что «маяк» еще не выключился.

Саунд-продюсером песни стал Артур Даниелян, известный по своей работе с такими группами, как БЕЗ МЕГАН, Скай, Тартак и Фиолетовый.

Песня «Маяк» группы The Oscar Wild, скоро можно будет услышать на радио, в социальных сетях и скачать на мобильных устройствах!

Сергей Подвалы он написал на своей странице следующее:

Ну гнездо, три l'!!! Мо особисті в одних real druzi, Пол Оскар, то Такие Слепая nw проект #theoscarwild я про першить крок в до н. э. у тебя полно экономическое пространство, s афіґєнським трек #маяк! И они їм в как том? Брно, світлійша головы сок звук Артур Даниелян))) Вітаю вас, ребята!!!

Известно, что после участия в X-factor музыканты не раз поддерживали выступления в концертах друг друга.

Артур Daniela прокомментировал:

The Oscar Wild - супер-нова-украинский кучу, s красивая піснею, и особенно первый, що компьютер muti благодарны были, чем по-испански, не преступление. Двадцать передавать не через источник - три складные задача, s acu стадо носила на ура.

Команда The Oscar Wild сформировать участники проекта «Х-фактор 7» Павел Фигуры и Виталий Icc. В течение года музыканты тщательно готовили свой новый проект, чтобы поразить слушателей, и представить официально группа по всей стране. Команда активно развивается, весной музыканты отправятся в тур по городам Украины и представят новые достижения.

Слушать песню "Маяк" группы The Oscar Wild здесь:

Напомним, кроме того, что Анита Луценко и Светлана Фус представил настольная книга для женщин.

подробнее )

Евровидение-2018: АЛЕКСЕЕВ неожиданно отказался от участия в Нашей

АЛЕКСЕЕВ ранее не участвовал в Национальном отборе на Евровидение 2018 году, а в этом году появились новости, что певица хочет представить Украину на международном песенном конкурсе.

Трудно представить, каково было удивление поклонников, когда АЛЕКСЕЕВ решил снять свою кандидатуру. Кроме того, представители певицы и сама не прокомментировал это решение.

Не можем не отметить, что на своей странице в Instagram 4 дня назад АЛЕКСЕЕВ заявил, что прекращает сотрудничество с Русланом Завершена как музыкальный продюсер и исполнитель.

Друзья! Извините сообщить вам, что мы прекратили сотрудничество с Русланом Завершена как музыкальный продюсер и исполнитель. За несколько лет нашей совместной работы, было создано много прекрасных песен, и одна из них - "Пьяное солнце", стала большим хитом в моей творческой жизни, и я всегда буду вынужден Руслан Quinta и Виталий не бывает занятий или для "билет на большую сцену" в виде бесспорных хитов их авторов, но Руслан и мое лицо в мире музыки. Но время не стоит на месте и впереди каждого из нас новые горизонты. Уверен, что все самое важное еще впереди.

Надо, задать один Никита Алексеев (@alekseev_officiel) 25 Гру 2017 р. на 4:48 PST

Обратите внимание, что в этом году, это Стрит, является музыкальным продюсером Отбора на Евровидение-2018, заняв место Константина Меладзе. Это связано с решением АЛЕКСЕЕВ снять свою кандидатуру с прекращением сотрудничества с квинтой – не сообщается.

Напомним, Суд принял новое решение в отношении жениха Астафьева. Более подробную информацию по ссылке.

подробнее )