Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Как чрезмерная родительская опека влияет на счастье детей?

В новой редакции будет дальше молодая пара за все сезоны проекта, терпеть в отношениях, которые видят многие взрослые люди в состоянии кусок от своих прошлых ошибок и для себя полезные уроки.

В сегодняшнем выпуске будет на своенравный 22-летний мужчина Эрнест, который пересекает океан, на поиски своей возлюбленной. Эрнест живет в США, но родом из Украины. Он пишет песни в стиле рэп, и их творчество заслуживает. Парень уверен, что именно в нашей стране самые красивые девушки живут, поэтому невеста хочет встретить здесь и построить счастливую семью.

Психологи и проект Elena lyubchenko и Егор Тополов руководит выбрали исходя из психологических и эмоционально-сексуальной совместимости, для Эрнеста девушка, с которой он в рамках программы жизнь слепым и женится через неделю в доме и за общий бюджет.

Жена Эрнеста неделе 24-летняя певица Lida, увлекаюсь фотографией и живописью. Нежная, романтичная и мечтательная девушка стремится встретить своего «принца», в которого способна влюбиться и счастливые отношения.

Эрнест и Лида не имели длительные серьезные отношения, но решились на смелый эксперимент ради собственного семейного счастья. В проекте несколько испытаний, в которых они учатся отстаивать свои интересы, находить компромисс со своими любимыми, а также противостоять мнению собственных родителей ждать. Так, приезд родителей Лиды и Эрнест будет сюрприз для молодоженов. Хотим счастья своим детям, вам будет проверка на хозяйственность, силу и характер для зятя и невестки. Но, если два поколения, один общий язык, который зрители смогут увидеть уже сегодня вечером на «1+1».

Чрезмерная родительская опека, как говорят психологи проекта, может стать причиной краха счастливых отношений с детьми.

Психолог и воспитатели Егор Тополов признаны:

Наши родители часто пытаются влиять на нас даже в зрелом возрасте, руководствуясь естественным желанием своих детей опекать. Вы должны прислушаться к вашим советам, но также знать, когда необходимо отстоять собственную позицию. В моей практике я часто встречаю людей, которые держали в качестве заложников, защита от детей, теряют свое счастье.

Партнерша Егора, ведущая и психолог проекта Elena lyubchenko, отметив, что выйти замуж в молодом возрасте, пары часто оказываются в подобной ситуации с героями проекта «Органы наосліп»:

В молодые годы многие пары женятся «втемную». Чаще всего брак с парой будет знать, о на самом деле мало. Только позже, в процессе семейной жизни, справляться с неожиданными проблемами, которые, за счет собственной неопытности, незрелости или неготовности к ответственности, которые могут быть причиной развода. Это непростое время, но научить его будущее счастье.

Смогут ли молодые отстаивают право на свое собственное счастье, и как вы строите отношения с родителями молодой пары, читайте в сегодняшнем выпуске реалити «Органы наосліп» в 22.00 на «1+1».

Видео-превью можно посмотреть здесь:

Напомним также, что Ким кардашян впервые показала новорожденную дочь. Подробности и фотографии по ссылке.

подробнее )

Макс Бари готовит своим поклонникам сюрприз

Популярный украинский певец Макс Бари в другой день он сказал поклонникам важную новость.

На своей странице в социальной сети молодой артист опубликовал фото с репетиции и сказал, что новый тур уже не за горами. И теперь Макс Бари уже начали подготовку хореографических номеров, но и записать несколько песен.

Напомним также, что в сети появилось откровенное фото беременных Кайли Дженнер и Хлоя Кардашьян Хлоя поздравляет сестру с рождением ребенка.

подробнее )