Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Dj НАНА показала горячие фотографии с поездки в Барселону!

Отдых артистки был более интенсивным. В его Instagram-страницу НАНА поделилась впечатлениями о поездке, радовало, подписчиков, фотографии на фоне уникальной архитектуры Барселоны, а также несколько горячих снимков в отель.

Так, Dj НАНА сказал мне, что благодаря теплой весенней погоде в Барселоне, она была в состоянии учиться много не туристических кварталах города и посетить почти все музеи! НАНА призналась, что в любом путешествии, найти автобусные туры Hop-On Hop-Off, который позволяет выйти и войти на любой остановке города, благодаря чему, есть возможность рассмотреть все достопримечательности. Чтобы увидеть как можно больше, девушка жила каждый день ходить пешком более 20 километров!

Но больше, чем ничего, Dj NANO впечатлен, традиционное блюдо испанской кухни:Семь дней, которые я провел в Испании два раза в день в любом ресторане я люблю традиционное испанское блюдо "Перцы Падрон". Это зеленый перец, немного соли и оливкового масла, на гриле. Для меня это блюдо стало открытием! Простой, но невероятно вкусный! На каждое блюдо шло Кубок испанской Кавы, что я сумасшедший. Теперь то, что я скучаю, это в Киеве!

После долгого перерыва в Барселоне, Dj НАНА отправилась на несколько дней в Амстердам, где побывал на экскурсии в знаменитых каналов и прошлись по Улице красных фонарей.

С багажом ярких впечатлений девушки обратно в Киев, планирует новые маршруты по побережью и в других городах Испании. В ближайших планах Dj NANA новый Dj set, работа над которым уже ведется.

Напомним также, что Экс-NIKITA Dj НАНА зажгла праздники в Киев.

подробнее )

Николай Тищенко поделился с женой с личным фото отдых

Ведущий шоу "ревизор" Николая Тищенко провел много времени со своей женой и младшим сыном в теплых краях. Пара в отпуске и впервые решил поделиться изображения, где видно лицо вашего сына.А недавно Николай Тищенко и Алла Baranovskaya, касаясь его приема из отпуска.Алла Baranovskaya, разделил красивые фоны с мужем на побережье. И добавил трогательная подпись:Всегда с тобой! Все для тебя. Обратите внимание на то, что Алла Baranovskaya в два раза ниже Тищенко. И никто не подозревал, что перед после начала ваших отношений пары будет ребенок.Напомним, Тина кароль очаровывает подробностями своей личной жизни. Тина затронула тему личной жизни и рассказывает ли ваш любимый человек Все подробности по ссылке.

подробнее )