Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Журналист ТСН парализовало его вопрос знаменитого робота Софии

Чтобы “одуматься“ робот Софии нужна помощь.

Человекоподобный робот Софии, создан по образу и подобию знаменитой актрисы Одри Хепберн, является гражданином Саудовской Аравии, которые способны учиться, поддерживать непринужденную беседу, и в интервью обещал убивать людей. Но потом он передумал и добавил, что это была шутка.

Сейчас София находится на гастролях на форуме в Давосе, по этому поводу корреспондентом ТСН телеканала “1+1“ Ольга Кошеленко задал ей вопрос:

София, не могли бы вы посоветовать, как преодолеть политическую коррупцию в мире и конкретно в Украине?

В ответ Софья холодной головой, водить глазами, улыбнулся и ничего не сказал. Инженер, который его обслуживает, пояснила, что ей придется отвечать, но сегодня не хочу говорить. В конце робот перенес своего рода нервный ТИК, но принес ее “чувства“.

Что с наскока не справиться искусственный интеллект, еще не преодолели и человека. Коррупция и замедление реформ были одними из самых обсуждаемых тем среди участников саммита в Давосе.

Смотрите видео по ссылке:

Напомним также, что Сергей Бабкин рассказал, какие игроки будут выглядеть в новом сезоне “голос страны-8“.

подробнее )

Ким кардашян снялась в пикантной фотосессии

Популярная светская львица Ким кардашьян недавно снялась в новой фотосессии, картинку со звездой в социальных сетях.

Для пикантной фотосессии Ким снялась без одежды, и все ее тело было покрыто блестками. Так светская львица Premiere выход новой коллекции Святой и лист с вашим брендом декоративной косметики «НПП красоты».

На одну ночь сексуальные рамка Ким кардашян имеет почти 2,5 млн лайков и множество комментариев с комплиментами от поклонников.

Напомним, что Вера Брежнева фанаты назвали копией своей матери. Подробности по ссылке.

подробнее )