Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

MONATIK объединяет четыре музыкальные хит в проект «голос. США детей-4»

Военных и наставник команды на ТВ-шоу «голос.США детей-4» MONATIK имеет для его членов предотвратить задачи. Специально для фазы боевых действий MONATIK представил Mashups легендарных треков, которые объединяют по собственному чувству стиля музыки. В одном из выступлений команды «ежемесячно», - сказано равна 4 известные песни: Sam Smith and Naughty Boy – «La La La», "корона" «Rhytm of the night», Gorgon City – «нельзя пропустить» Snap «Rhythm is a dancer».

Также MONATIK приятно удивлены своими коллегами по также стул на ТВ-шоу «голос.США детей-4» – Наталья Могилевская и группа время и стеклопредставила свое видение прочтения песен из репертуара тренера.

Непосредственно во время эфира Наталья Могилевская призналась, комментируя версию знаменитой песни MONATIK:

Я влюблен в то, что он делает. И сейчас исполню «Відправила месседж» именно так.

Не прекратят свои чувства именно группа время и стекло, потому что их сенсационные песни «Имя 505» глубоко и так неожиданно новое звучание:

Мы просто в диком восторге. Мы гордимся тем, что эта песня звучала в таком варианте. Это круто. Мы не думали, что мы плакать под ним когда-нибудь

Кроме того, мы хотим еще напомнить, что во время последнего эфира “слепых прослушиваний“ маленькая Участница принесла MONATIK'и, в последствии стал ее тренером до слез исполнил хит победительница конкурса Евровидение-2016 Когда-нибудь “1944“. Прочитать подробности и увидеть ее выступление вы можете по ссылке.

подробнее )

Королевская свадьба: известно, что даст принц Гарри и Меган Marcel

19 мая 2018 года состоится свадьба принца Гарри и Меган Marcel. И сегодня стало известно, что даст будущей семье.

Принц Гарри и Меган Марсель решил не церемониться и попросил своих гостей в подарок. Они попросили дать денег.

Как сообщает Daily Mail, все деньги, которые даст принц Гарри и Меган Марсель, будут перечислены на программы фонда Royal Wedding Charitable Gift Fund.

СМИ сообщают, что на счет уже поступил 1 миллион фунтов стерлингов. Все деньги принца Гарри разделит между 26 чудеса фондов.

Напомним, Ванесса Паради встречается с Самуилом, и считает что. И теперь, ходят слухи, что она выходит замуж.

подробнее )

Джамал доказал, что это было в 17 лет

Беременная певица Джамала, пока не спешит показать его окулисту животик. И образы, когда я был очень молод, делится с удовольствием.

Джамал решил поделиться фотографией, где всего 17 лет. Художник, как пишут подписчики, не многое изменилось. И эти комментарии, вероятно, очень приятно читать Игра в свой адрес.

К слову, на фото, где ей 17, художник опубликовал не только) На фото с ним-это главное в жизни человека. Фото Джамала добавила пост открытки для друзей.

Следует отметить, что Джамал сказал, сколько всего изменилось в ее подруги... Но в жизни Вообще много изменений произошло за последний год: свадьба, беременность, много новых проектов и спектаклей.

Напомним, Дмитрий Комаров поделился редким поле. Ведущий показал, как выглядит его младший брат. Фото смотрите по ссылке.

подробнее )