Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Победитель конкурса «супермодель по-украински»: «террор на проекте были стринги...»

За четыре месяца съемок «Топ-модель по-украински» Самвел Тебя umanyan успели попробовать десятки фотографий. Было, и это огромное насекомое, и пиратом, и даже девушка. Но самое коварное «платье» для Сэм он не был одет.

Во время онлайн-конференции на сайте Нового канала, Сэм сказал:

На проект в первый раз, когда я носил стринги-это ужасно неудобно! Как сказал Макс Сосновский, «замечают на себе три мышки». И хорошо знал, как плохо в стрингах реакции отца. Раздеваться на глазах у других участников и камер, я, не колеблясь. Но ходить в стрингах – да!

Кстати, с фотосессии в голова волка (по которой Сэм и ему пришлось носить почти невидимым белье) мальчик справился на отлично. Пыткой для него стало другое испытание.

Самвел признается:

Это не было легко показать сложные эмоции, Грусть, радость, гнев, любовь-это легко. Но сострадание или психологическое насилие – это гораздо сложнее. Таким образом, одним из самых неприятных для меня – парная фотосессия с детьми участников. Только мы, Миша, что твой должны показать психологическое насилие. Я не понимаю, как его изобразить. В жизни бы не позволил никому себя подавить – он всегда давал отпор обидчикам.

Напомним, также, что она попала в финал проекта "Топ-модель по-украински".

подробнее )

Евгений Кошевой поделился неожиданными фактами из его жизни

Евгений Кошевой, недавно отпраздновал свой день рождения. Актер Студии “Квартал 95“ 7 апреля, в возрасте от 35 лет. В честь этого Евгений кошевой решила рассказать своим поклонникам несколько интересных фактов о себе.

15 признаний Евгений Кейси появился на официальном сайте Студии " Квартал 95“: Самое необычное место, где я праздновала мой день рождения, это купе поезда. Но в целом, чаще всего, в этот день я встречаю в природе, в компании друзей и близких.Самый дорогой подарок, который мне подарил на день рождения, это мобильный телефон.Если “Квартал 95“ не было в моей жизни, я бы стал алкоголиком.Я никогда не выйду на сцену в наркотическом опьянении, в стрингах и в мясо.Я умер от страха, прыгнуть с парашютом, хотя всегда хотел попробовать это сделать. Но после того, как Настя Каменских неудачно прыгнул, желание, как не хватает.Кроме работы и дружбы от меня и Selangor связывает желание уверенно идти вперед, несмотря на все.Если бы вы могли вернуться в прошлое на один день, это будет день, когда я последний раз видел моего отца.Дома, я часто делаю то, что я смотрю сериалы с семьей и играть с детьми.В свою будущую жену, Сшила я влюбился с первого взгляда. Первое, что я подумал, увидев ее: “ни фига! И то, что она не работает на меня внимания?!“.Я рад, что отец двух дочерей, и я мечтаю, что они выросли хорошими людьми.Моя основная в жизни цель-никогда не останавливаться.Чаще всего поклонники, я пишу в сети, на котором я крутой и сам. Ну, и иногда, бывает, конечно, что-то типа “сдохни, тварь“.На твое кольцо теперь у меня есть песня группы Mozgi – “Полицейских“. Но в целом, каждый человек – я другую мелодию. Так называется женщина играет “Лебедь“ Макса Лоренса и Бьянки, если девушка-песня “Варвара“, “Б-2“, и если Вова Хелен – старая песня, Володя-Володя.Я мечтаю побывать в Новой Зеландии.В целом у меня хороший характер. Но иногда бывает и cream.

Напомним, что недавно свой день рождения отметила певица Ирина Билык. Актриса призналась, с кем и где провел день рождения. Для более подробной информации по ссылке.

подробнее )

Что он между Alina Баку и Леонардо ди каприо?

Известная украинская модель Алина Института популярна не только в Украине, но и в других странах. Она часто работает в Америке. Там она имеет много друзей знаменитостей. Среди них оказался и Леонардо дикаприо.

Только все говорят о частое появление вместе. Многие говорят, что между Alina Баку и Леонардо ди каприо роман.

Alina Институт не стала скрывать, что делает их отношения с ди каприо. В интервью Екатерина Саши она мне сказала, что они только друзья:

Друзья, на все сто процентов. И, как вы знаете, Тони Припарковаться – моя лучшая подруга, и я бы никогда не позволила встретить человека своей лучшей подруги, даже бывший.

Леонардо Ди Каприо уже и не комментирует говорить о том, что он имеет дело с кем-то из моделей. В самом деле, ей было действительно много.

Напомним, что Александр Петренко расстались с девушкой. Он встретился со своим коллегой из серии «Школа». Для более подробной информации по ссылке.

подробнее )