Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Сын Папа был в компании Анатолия Antico

На другой день Анатолий Antico стал ведущим церемонии награждения "Будущее Нации", который состоялся в рамках одного из самых крупных концертов Рождественский зимний – "Карнавал-шоу" в Национальной Опере.

В рамках церемонии вручения премии " украинский деятели культуры, политики и спорта отметили, призы детям, что в 2017 году, отметили особые достижения в разных областях, а также детей-героев, проявивших большое мужество в сложных ситуациях.

Co-руководители известных взрослых стали эти дети. Например, компания видео Анатолия Antico за этого великого события был сын Папа и Ирины Время, небольшой Blogger – Андрей Мощности.

Antico высоко оценил профессионализм начинающего шоу-мена:

Андрей очень талантливый мальчик, с которым комфортно работать. Несмотря на свой возраст, он уже имеет опыт, потому что он с детства за кулисами и расходы импровизации.

Концерт поразил масштабами: во время шоу на сцене выступили более 60 украинских художников, в числе которых были: Ирина Black, Александр Пономарев, MONATIK, The Hardkiss, ди Лорето, Мишель Андраде, искусство Пивоваров, TamerlanAlena и другие.

Напомним так же, что Победительница проекта "Модель XL" Мария Павлюк украсила обложку яркости.

подробнее )

Zlata, Каждый отправляется в весенний тур в Украине

Всего за пятнадцать дней певица даст восемь концертов в разных уголках Украины. Ужгород, Ровно, Луцк, Винница, Львов, Чигирин, Житомир, Чернигов - эти города уже в мае услышат новую концертную программу Златы Все.

Zlata , Каждый говорит о предстоящих концертах:

Я бесконечно рада, что будет еще одна возможность встретиться со своими слушателями в своих городах. Концерты мне невероятно заряда - когда люди месяцами в ожидании нашей встречи, а затем в концертном зале, вы чувствуете особую атмосферу для обмена энергии между мной и тех, кто рядом, моя музыка.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал по поводу Алены и Тамерлана в свете праздника Пасхи. Подробности по ссылке.

подробнее )

Звезда "Лиги Смеха" покорил судей вокального шоу

Участников второго эфира был Михаил сосунов Беларуси, что знак Украины зрителям по проекту "Лиги Смеха", где его тренером был Мало.

Парень пришел на шоу Голос создают-8, чтобы доказать, что творчество его многогранно. 20-летний Михаил исполнил песню певицы Земфиры "Блюз", и он смог реализовать четыре у тебя не будет стула, однако, выбрал команду Тины Кароль для дальнейшего участия в шоу.

Посмотреть видео здесь:

Напомним также, что Дмитрий Комаров показал фото страниц его первой книги.

подробнее )