Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Все говорят: Настя Каменских и Потап поженились

Роман и Настя Каменских потап слухи ходят уже давно. В частности, они обострились после новости о разводе Папы с Ириной Гуру. Художники неоднократно опровергали эту информацию, но последние события обескуражили болельщиков.

Настя Каменских, Потап, Положительный с его женой, Надей Аналитические с Владимиром Зубы, и это не новый список предприятий, отправился в соединенные ШТАТЫ. Аудиторию заинтересовал вопрос, почему близких друзей Насти и Папа отправились в путешествие вместе с ними.

Болельщики верят, что ребята из MOZGI Entertainment пошли в США, чтобы отпраздновать свадьбу Насти Каменских и потапа.

В свою очередь, Потап опубликовал фото Насти Каменских, на котором артист позирует с кольцом на безымянном пальце правой руки:

Раньше пели,сейчас сидит, и я ел! We was good duo in past , now we just eat together at last) #терпелива @kamenskux #potapinastya #майами

Надо, задать один Oleksii Potapenko (@realpotap) 19 Sc 2018 р. на 1:27 PST

Обратите внимание на то, что Настя Каменских и Потап не комментируют догадки фанатов, то, что эта информация на уровне слухов.

Напомним, Виталий Козловский опубликовал откровенный снимок с девушкой. Посмотрите фото на ссылке.

подробнее )

Вы знаете, когда медведь Джамаль

Шоумен Артем Гагарин общался с участниками в рейтинге проекта “голос Країни“ на телеканале “1+1“, и дал им жесткие вопросы к тренерам шоу.

Некоторые удивлялись, когда Джамаль медведь и не трудно для нее, чтобы выбрать участников в своем интересном положении.

Джамала поделилась сокровенным с ведущей Артем Гагарин:

Это произойдет, не дай Бог! Когда - точно не скажу день. Не хочу планировать в тот же день, просто ожидала, что это будет скоро. В воздухе ровно столько, чтобы родить. Я не капризная беременная. Наоборот, женщина в этой ситуации чувствует себя более остро, лучше слышит, лучше видит. Можно сказать, что это сверхдержава.

Следует отметить, что в прямом эфире восьмой сезон популярного музыкального шоу “Голос страны“ начнется 15 апреля.

Смотреть видео здесь:

Напомним также, что на сольное шоу МОНАТИК в Астане выступит в качестве специального гостя. Подробности и личность человека , по ссылке.

подробнее )

Предложенный шоколад и печенье отправляется в музыкальный тур

Одним из самых востребованных и изысканной кухни художники предложили шоколад и печенье отправляется в тур по Америке и Канаде. С музыкой и танцами терапия предложили шоколад и печенье уже посетил все уголки Украины, а также осенью прошлого года, успешно завершил гастроли в Германии. В тур по Америке и Канаде предложили шоколад и печенье давать концерты для своих поклонников в 7 городах, включая Нью-Йорк, Филадельфия, Торонто, Майами, Чикаго, Лос-Анджелес и Сан-Франциско.

В Америке предложили шоколад и печенье представляет Live-Шоу "Витамин D", который был представлен сильным напором воды в октябре прошлого года в киевском Дворце спорта, и он стал самым большим в карьере художника.

Тур предложил шоколад и печенье, в Америке и Канаде запланирован на март этого года.

Напомним, что накануне предложили шоколад и печенье, выпустила музыкальное видео на сингл "То, что для ума", что уже в течение пяти дней провести на руководящих должностях в тренде YouTube. Посмотреть видео здесь: вы Также можете посмотреть видео анонс тура multicast: Напомним, также, что является членом команды предложили шоколад и печенье, победил в последнем сезоне "Голос. Dti" Детали и имя победителя вы можете найти по ссылке.

подробнее )