Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Как уехать из шумного Киева и не утратить связь с цивилизацией

Ни что так не вносит в жизнь человека мир и покой как единение с природой. В современном мегаполисе, однако, о таком единении можно только мечтать. Такие крупные города, как Киев, постепенно утопают в пучине выхлопных газов и постоянном городском шуме, который не стихает ни днем ни ночью. Но теперь, когда под Киевом были построены новенькие жилые кварталы «Лісовий» и «Крона» даже приверженцы комфорта могут реализовать свою мечту – уехать по дальше от городской суеты. Эти новенькие кварталы уютно расположились в городке Бровары, что под Киевом. Если вы не знакомы с этими новыми жилыми комплексами, тогда постарайтесь поближе узнать обо всех преимуществах этого современного жилья.

Положительные отзывы инвесторов и жителей свидетельствуют об успехе

Прежде всего, чтобы получить наиболее полное впечатление о новых жилых кварталах в Броварах, рекомендуем вам ознакомиться с комментариями счастливых обладателей квартир в этих комплексах. Жильцы отмечают, что здесь наблюдается замечательный микроклимат, который обеспечивает сосновый лес, раскинувшийся всего в паре сотен метров. Кроме того, до ближайшей станции метро города Киева можно дойти всего за двадцать минут ходьбы. Более того, вы можете прочитать статью под названием «Как поселиться поближе к природе в XXI веке? Новостройки в Броварах «Лесной квартал» и «Крона Парк» — причины появления положительных отзывов», где опубликовано экспертное мнение специалистов в сфере жилого строительства. ( подробнее )

Член "Голос черепа-8" пришла на шоу, чтобы Борис Апрель

В шестой программе к главной вокальной сцене страны выйдет 21-летняя Дарья Шевченко из Днепра. Интересно, что девушка пришла на “слепые прослушивания“, чтобы встретить свою любовь давняя - .

Дарья сказал:

Десять лет назад я влюбилась в Бориса Апреля. Да, я знаю, изменений, которые произошли в жизни, да даже мои родители, но мои чувства не исчезают до сих пор. Я мечтаю попасть в команду Картофель, и еще раз увидеть. Я надеюсь, что вы меня помните, и в воскресенье я буду петь для нее.

Посмотреть видео здесь:

Напомним также, что Ирина Федишин сказал, что он жил на “Петух череп-8“. Подробности по ссылке.

подробнее )

Виталий Европе, новая девушка?

Украинский певец Виталий Козловский уже давно потерял путь домой, даже если пара была помолвлена и готовилась к свадьбе. Отметим, разрыв дался художнику трудно, он еще много времени, пытаясь выяснить отношения с экс-возлюбленной в Instagram.

Но, кажется, Виталий Козловский готов для новых отношений. Кроме того, есть основания полагать, что он уже находится в них.

Так, певец отправился отдыхать в Таиланд и активно публикует фотографии с отпуска. На днях Виталий Козловский Франко опубликовал фото, на котором позирует полностью обнаженной в своей комнате. И сделал снимок девушки, потому что в ней можно увидеть свои ноги:

Я открыт перед тобой, наизнанку всю его душу, в его внезапной наготы...

"Я открыт перед тобой, наизнанку всю его душу, в его внезапной наготы..." ???????????????? P. S. Таиланд славится своей красивой природой, кухня, с трансвеститами и где весело! Сегодня я Бангла Роуд-улица разврата и праздника. Убедитесь, помимо постов и моих Stars! Потому что там я буду делать много интересных вещей ???????? #этот язык #счастливыетрусовненадевают #случая????

Dpi, начали ??Виталий Kozlovskiy?? (@vkozlovskiy) 20 SC 2018 r. 6:30 PST

Но уже через несколько часов Виталий Козловский поделился фото, на котором позирует с двумя девочками, держась с ними за грудь:

Вы думаете, что это со мной две девушки? Или, может, два переодетых в девушек парней? Или, может, тем не менее среди них девочка, а другой мог мальчик, девочка!??? Блин. Он не понял,???????????? P. S. да, это моя рука, она (или он сам, или сам по себе) положили на грудь! Потому что я б не посмел????????

Вы думаете, что это со мной две девушки? Или может быть, двух переодетых в девушек парней????? Или может, однако, между ними маленькая девочка, и другой мог мальчик, девочка!??? Блин. Он не понял,???????????? P. S. да, это моя рука, она(или он сам, или сам по себе) положили на грудь! Потому что я б не посмел????????#объясняет

Dpi, начали ??Виталий Kozlovskiy?? (@vkozlovskiy) 21 СК 2018 r. 4:06 PST

Как бы то ни было, Виталий Козловский решил весело провести время в Таиланде, на то, что не отказывается. Но, девушка, позирует на фото с певица голая, – не известно.

Напомним, что в Сети появилось фото беременной Кайли Дженнер, и, кажется, еще одна новинка в семье Письма-Дженнер случиться.

подробнее )

Звезда фильма "Фантастические существа" во второй раз стал отцом

Пополнение в семье актера произошло еще 10 марта, однако известно об этом стало только сейчас. Эдди и Ханна родился ребенок, которого назвали Люком, Ричард.

Отметим, что пара поженилась в декабре 2014 года и уже воспитывает дочь Ирис Мария, автор родился летом 2016 года.

Напомним, что Принц Гарри сказал, что если заключать брачный договор с Меган Маркл. Узнайте подробности по ссылке.

подробнее )