Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Впервые на обложке Vogue: модель без обмана

Для обложки февральского выпуска итальянского Vogue снялась Жизель Бундхен. Это первый, за всю историю журнала, модель, которая снималась без макияжа.

Съемки проходили в доме модели, в Бостоне. Жизель, одетая в плащ от Gucci и смешные тапочки.

Sunday early morning with no hair, no makeup at home for @vogueitalia. Thank you @джейми.hawkesworth @gb65 @efarneti and Richard Mason ( nice chatting with you on skype ????) санто-Доминго cedinho em casa sem maquiagem ou cabelo feito para Vogue Италия.

Точек на дюйм, подождем Жизель Бюндхен (@карло) 1 Лютни 2018 p. на 4:10 PST

Примечательным есть тот факт, что, помимо отсутствия макияжа, для фотосессии, так отсутствует искусственное освещение. Автор - стал британский фотограф Джейми Узла. Он повернул модель на пленочную камеру.

Sunday early morning with no hair, no makeup at home for @vogueitalia . Thank you @джейми.hawkesworth @gb65 @efarneti and Richard Mason ( nice chatting with you on skype ????) санто-Доминго cedinho em casa sem maquiagem ou cabelo feito para Vogue Италия.

Точек на дюйм, подождем Жизель Бюндхен (@карло) 1 Лютни 2018 p. на 1:37 PST

Напомним также, что Рианна показала кольцо на безымянном пальце.

подробнее )

Как правильно плакать: 5 советов от Ольги Рад

Телеведущая Ольга Рад остается в процессе написания своей книги об этикете. Пока зритель не увидел окончательный результат, Рад публикует отрывки из нее. Это недавно уже делилась правилам этой дамы.

И на этот раз Ольга Рад рассказывает, как правильно плакать:

Плачет только перед теми, кто это заслуживает. И так, чтобы слезы действовали на результат. От женщины никогда не плачет. Только перед мужчинами. И это влияние желательно богатым.

Плачет беззвучно. Как вера холодная на переднем плане. Слышен был только, как слеза течет.

Ваши ресницы должны быть привлечены водостойкая тушь. Если вдруг это обычная тушь, перестать плакать, быть комикс, а не смертельным видом.

Выберите политическое место, обратитесь в мужчину привлекательным профиля и кричать. Зарыдала когда они, как вино verkn?llt конце, красный кожаный, веселый сопли, лицо, как кровать в купе после прибытия на станцию.

Если ваши слезы не действовали на приемник - вытащить носовой платок со своими инициалами и сказать следующее: «лен Цветет. Эти аллергии... прости». Нет смысла тратить драгоценные эмоции на пне.

Напомним, Олеся Жураковская кардинально изменила имидж. Подробности и фотографии по ссылке.

подробнее )

Оля Полякова рассказала о своем "темном прошлом"

В интервью с журналистами телеканала ICTV о Суперблондинка призналась, что однажды не удержался тюльпанов, цветущих в горсовете Винницы, и решил выбрать себе букет. Однако, был пойман "на горячем".

Оля Полякова вспоминает с улыбкой и призывает мужчин дарить женщинам цветы не только по праздникам:

Дядя, который поймал меня за юбку, я хотела сказать моя мать. Но я умоляла, что он не. Женщины за тридцать-позволяют себя любить и без цветов, главное, чтобы были бриллианты.

Смотреть видео здесь:

Мы также Напомним, что Влад яма показал вам, что был в юности. Подробности по ссылке.

подробнее )