Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Травести-дива Монро кардинально изменил имидж

Известная украинская травести-дива Монро не перестает шокировать публику. На этот раз блондинка решила вызвало изменения в имидж и стала брюнеткой.

Вашу страницу в социальной сети Монро опубликовала фотографии с отдыха в новый образ и наслаждаться жизнью, но абонентов к тв-дива гнев. Многие пользователи интернета отметили, что Монро больше подходит светлый цвет волос.

Монро ответил на критику подписчиков в социальных сетях:

Мои клубнику и конфеты, что вы эгоистичны конфеты?! Сделай блондинка! Я получил с два десятка сообщений - ultimate, немного претензий, просьб о такой ерунде, как цвет волос! Мне казалось, что мы подметает что-то более возвышенное, чем блонд или темный, красный или черный! Даже если это важно, но хорошо, давайте немного капля выше банальных вещей. Оставляем для dsa стресс, и поднимемся на думаешь что выше! Кроме того, мы каждый день все больше и больше, и эта статистика внушает создавать и воспитывать, в противном случае, туман и слякоть. Кроме того, в Венеции испортилась погода, но отношение карнавал! Я еще не ушел две шляпы и губы цвета каштан! до завтра! И, может быть, уже и до сегодняшнего дня! Мур!

Напомним также, что принц Гарри и Меган Marcel попросили дать им на свадьбу конкретный подарок. Узнайте, что хочет будущее пары, связь.

подробнее )

Спектакль «Век Магии»: что это такое и почему это так в ожидании

Украинский Дэвид Копперфильд, как его называют Роман Бондарчук доказательство, что чудеса существуют! Магическое шоу «Век Магии», который состоится 15 апреля в октябрьском дворце – прямое тому доказательство. Название спектакля выбрано не случайно, в последние 100 лет, мир иллюзии как раз в несколько раз. Таким образом, каждый номер шоу магии Роман посвящен какой-то важный момент или легендарной личностью в истории магии – Гарри # Дэвид Копперфильд. Чтение мыслей, фантастические исчезновение и появление романтической левитации случайных зрителей из зала, смертный, номера с огнем и многое другое – все это делает один человек – иллюзионист Роман Бондарчук.

На его счету трюки: исчезновение 20 тонн экскаватор на стадионе «Олимпийский», вождение автомобиля в темное время суток в подземный паркинг и многое, многое другое. Члены палаты были Потап и Настя, Вадим Олейник, Дуэт Тамерлан и Алена, футболист Александр я знаю, что, балерина Елена Устал, актер Андрей Бедняков и даже арабский шейх.

Отличное чувство юмора и уникальная харизма позволяют Романа легко найти общий язык с аудиторией любого возраста. Он говорит, что, хорошо помогает способность читать мысли. Так что, в какой бы стране это не произошло выступление Романа– Украина, Италия, Хорватия, Голландия, Франция, ОБЪЕДИНЕННЫЕ арабские эмираты, Катар, Кипр, весело будет всегда и везде.

Вы можете купить билеты здесь.

Посмотреть видео-приглашение здесь:

Напомним, кроме того, что Мачете сыграет соло романтический концерт в Киеве. Подробнее по ссылке.

подробнее )

Кончита Вурст призналась, что вирус ВИЧ

Победительница Евровидения 2014 Кончита Вурст призналась, что вирус ВИЧ уже много лет, но разглашать эту информацию я не хотел. Это решение подтолкнуло ее бывший жених, что он угрожал певица обнародовать ее диагноз.

О том, что вирус ВИЧ, Кончита Вурст сообщила лично на своей странице в Instagram. Как говорит художник, этой информацией он поделился с сексуальными партнерами и не хотел давать своей аудитории:

Я ВИЧ-инфицирован в течение многих лет, что, в самом деле, не имеет никакого отношения с аудиторией, но бывший парень угрожает мне разглашать эту информацию, и я не позволю, чтобы кого-то напугать и влиять на его жизнь.

Кончита Вурст, он добавил, что все это время проходит лечение, и семья и друзья поддерживают художник:

Я прохожу лечение продолжается уже много лет. Я не хотел говорить публично. Моя семья, что с первого дня я знал все это, он поддерживал меня безоговорочно. Точно так же мои друзья уже знают это и говорят со мной открытый ум, что я хотел бы пожелать всем и каждому.

Моим фанатам: я здоровый, я сильный, мотивированный и полезны. Спасибо за поддержку!

Напомним, вышел официальный саундтрек Евровидения 2018, который вы можете прослушать по ссылке.

подробнее )