Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Разработайте уникальный дизайн для своего ресторана вместе с «Artichok»

При разработке дизайна для ресторана необходимо учесть множество специфических моментов, присущих такому общественному заведению. Те, кто не уделяет должного внимания этому аспекту рискуют потерять значительную часть клиентов. Современный человек не просто хочет вкусно поесть. Нужна приятная обстановка, уникальный дизайн, а также уют и комфортабельность. Вы можете перейти по ссылке https://www.art-i-chok.com.ua/uslugi/dizajn-interera-restorana.html на официальный веб-сайт дизайнерской студии, где вы сможете оценить работы данной студии, а также оформить заявку на услугу. Также здесь размещены номера телефонов, по которым вы можете связаться с менеджерами и уточнить любые вопросы по дизайну.

Особенности оформления ресторана

Если вы собираетесь открыть ресторан или хотите переоборудовать уже работающее заведение, тогда рекомендуем ознакомиться с предложением от дизайнерской студии «Artichok». Конечно, вы и сами можете иметь определенное представление о том, как именно должно выглядеть ваше новое заведение. Однако никогда не лишним будет получить консультацию специалиста. Сотрудники дизайнерской студии всегда в курсе самых последних трендов в мире дизайна и архитектуры, а значит и вы сможете создать действительно стильное и интересное заведение, которое буде привлекать не только вкусным меню, но прежде всего свежими дизайнерскими решениями ( подробнее )

Настя Каменских согласился голос мультфильм

Семья анимация от создателей «Шрека» стартует в украинском прокате с 3 мая. Главный персонаж мультфильма, чтобы говорить, знакомое каждому украинский голос.

«Tata Гусака» рассказывает историю двух утят, Чи и Чао, которого судьба сводит с гордым гусь Phenom. Вместе, они отправляются в интересное, но опасное путешествие, которые найдут более важным, семьи и самих себя.

Главный персонаж анимации, храбрый и добрый утенок-Чи, голос, невероятный Насти Каменских. Это не первый опыт дубляжа для певца. Но на этот раз, прежде чем Настя была не простая задача, ведь его персонаж – утенок, только 14 дней. Так, она должна работать, подключения, и предыдущий опыт, и талант актера:

Я был очень рад выразить утка Чи. Несмотря на то, что она маленькая, Чи, очень смелый, мужественный и готова прийти на помощь. Же, моя героиня-очень любознательна, так что на протяжении всего фильма находит приключения на свой клюв. Благодаря этому, процесс дубляжа принес много положительных эмоций. Настоятельно советую к просмотру всей семьей!

Услышать, как милый утенок, сказал голос Насти Каменских, можно будет на больших экранах Украины с 3 мая. А пока вы можете посмотреть трейлер:

Напомним также, что Слава Каминская еще изменила цвет волос. Подробнее по ссылке.

подробнее )

Любовь без границ: Уилл Смит трогательно поздравил жену с годовщиной

Артисты часто публикуют в социальных сетях свои фотографии, но и о чувствах пишут довольно редко.

Уилл Смит, успешный голливудский актер, неоднократно публично признается в любви своей жены Джейд Пинкетт.

Но в честь 20-летия Уилл посвятил Нефрита слова, очень тронут поклонников:

Любовь есть что-то похожее на уход за садом,... Я узнал, что нужно сосредоточиться на том, чтобы помочь тебе расцвести и превратиться в то, что ты хочешь быть... Я научился находить удовольствие в том, чтобы питать твои мечты, вместо того, чтобы бороться с тобой, чтобы удовлетворить свои эгоистичные потребности, и удовлетворить их отсутствие уверенности в себе.

Я узнал, что любовь-это умение слушать. Любовь-это способность дать. Любовь-это свобода.

С днем рождения, моя королева!

20 Years Ago Today we hands held and walked наивно down that aisle. Here's what I've since learned. . Love is Like Gardening... I have learned to focus on HELPING you to BLOSSOM into what YOU want to be (into what you were born to be)..., А не Demanding that you become what my Хрупкой Ego needs you to be. . I've learned to take pleasure in Nourishing YOUR dreams..., А не wrestling with you to Fulfill my Selfish Needs & Satiate My Insecurities. . I have learned that Love is Listening. Love is Giving. Love is Freedom. . Happy Anniversary, My Queen! I am forever Devoted to Воспитания your Deepest Truth.

Должен, задать один Уилл Смит (@willsmith) 31 Гру 2017 р. на 12:24 PST

Конечно, Джада был доволен этим поздравляем!

Кстати, стало известно, что пэрис Хилтон выходит замуж. Как и где возлюбленный сделал ей предложение – пойти по ссылке.

подробнее )

Маша Изюм выпустила коллекцию обуви

Украинская телеведущая Маша Изюм решил попробовать себя в новой роли: звезда коллекция обувь для женщин опубликовал совместно с украинской маркой MARSALA. Телеведущая Маша Изюм слилась с обувью бренда для достижения общей цели: сбор средств для спасения детей.

Маша Изюм сказал:

Вместе с Маша Маслий, создатель бренда MARSALA, мы имеем уникальную модель обуви. И их уникальность заключается в том, что это невероятный комфорт парусная лодка, сделанная в пятерку моих любимых цветов: черный, красный, Изумрудный, фиолетовый и лавандовый цвета. Эксклюзивность заключается в том, что ей два сменных браслета. Ремешок для голеностопного сустава в цвет обуви, а вторая – из камней. Эти два ремешка вы сможете переехать и у вас есть только красивый парусник. Купить пару, вы получите три в одном. В этом и есть идея.

По идее маши Изюм с маркой MARSALA, покупая пару обуви “Masha Efrosinina for Марсала“ ее обладательнице несколько вариантов обуви: на каждый день, вечерний вариант, и вообще на все случаи жизни. И, как телеведущая признается, что новая модель настолько удобна, что можно уверенно рассекать даже на велосипеде.

Маша Изюм делится:

Я долго и внимательно следила за тем, чтобы лодка была удобной. Я, как никто другой, знает много об удобстве обуви. Я человек, который постоянно ведет концерты и крупные события, иногда вы должны стоять на пятках после пяти-шести часов. И в этот момент единственное, о чем вы молитесь, имейте удобную обувь.

Кстати, это уже третий благотворительный коллаборационизм Маша Изюм с украинскими брендами. Еще в 2016 году Маша вместе со стилистом и создателем бренда Cover № 1 Татьяна Немченко ряд женских беретов опубликовано. И в следующем году вместе с Машей ювелирные изделия бренда Guzema Fine Jewelry представляет коллекцию украшений на шею “Благотворительных поставок“.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о секретной диете, худеет Тина кароль. Подробнее по ссылке.

подробнее )