Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Группа #Девичник выпустила свой дебютный альбом

ЕР-альбом "в активном поиске" включает в себя следующие треки: "независимый", кавер на песню "Слжубы, кохай меня" и сингл и кавер-версию хита "не твоя девушка".

В декабре группа #на Девичник было шесть месяцев. За это время коллектив выпустил несколько песен и музыкальных видео, "независимого", который, кстати, был снят во Франции. Они успешно транслируются на музыкальных каналах и на YouTube, клип собрал уже более 30 000 Просмотров.

#Девичник поделиться:

В конце года мы случайно выпустили EP альбом для группы, и наша команда подводит итоги. В Новом году хочу поэкспериментировать и попробовать другие музыкальные жанры. Спасибо всем нашим слушателям и зрителям канала СТБ за любовь и веру в нас, мы очень ценим это.

Напомним также, 5 интересных фактов об авторе рэп трек "Олег Винник".

подробнее )

Феномен украинского шоу, но МАЗУР открывает новую же

Певица, которая отличается не только идентичности и образа, а также содержание музыки готовится к глобальным изменения. Но собирается принять участие в спортивном проекте, название которого пока держится в секрете, и также планирует запуск экспериментального себя и Украины песни и клип.

Певец прокомментировал:

Я люблю изменения. Точнее, я без них не могу жить. Выйти из зоны комфорта-это просто расширение она. Меня даже иногда пугает тот факт, что я не могу успокоить, и я всегда хочу, чтобы радикальные изменения во всем. Нет, это не значит, что я непостоянный, это значит, что я не ешь.

Но МАЗУР ворвалась в мир шоу-бизнеса, чрезвычайные песню "Орел или" и клип, где она появилась в яркий и впечатляющий образ.

За этим последовало сотрудничество с популярным специальные дизайнер Алексей Солей, став музой его юбилея, который будет отображаться на украинский язык Фьюжн Week, но появился в эксклюзивном авторском изображение бренда ZALEVSKIY, привязали к стене и дал учитель, оригинальные версии песни "Мамба" и "Орел или".

И лук певицы на Красной дорожке премии Yuna! Кстати, изображения также разработал бренд ZALEVSKIY с целью привлечь внимание общественности к проблеме СПИДА.

Но не только красных дорожек и клипов, но МАЗУР вызывает к себе интерес. В течение жизни певицы проводит эксперименты по фото-не менее часто. Интересно, волосы, различные техники макияжа, стильные дреды – художник, который не боится изменений. И самое главное Кира отличается эклектичный, но гармоничный музыкальный стиль.Певица диктует миру новые тенденции.

Но МАЗУР говорит:

Давайте видеть стакан наполовину полным. Иногда, оглядываясь назад, мне кажется, что я прожил несколько жизней, я изменил много раз, радикально!

Но сейчас особый период в моей жизни. Теперь я буду новой, как никогда. Моя музыка, мой внешний вид, образ жизни и даже мысли всех, я хочу, что был открыт для вас! Я хочу быть абсолютно честным со своей аудиторией. Я хочу, растворите звук в ней.

Я надеюсь, что вам понравится...

Напомним, что в начале марта певица впервые презентовала песню и клип на социальную тему: "наблюдение", желая таким образом привлечь внимание мирового сообщества социальных проблем.

Посмотреть клип можно здесь:

Напомним также, что Оля Полякова рассказала, как ее балует муж. Подробности по ссылке.

подробнее )

"Голос країни 8": как прошел 5 выпуск "слепых прослушиваний"

25 февраля, зрители “1+1“ увидели 5 выпуск слепых прослушиваний шоу “Голос країни 8“. Свои вокальные способности показали не только начинающих вокалистов и людей с большим опытом в музыке. Сцена-это известный спортивный.

На сцену шоу вышел и известный всем по “Голосу. - Ди-2“ Анна Выпьем. Певица считает, что “Голос країни“ будет начало его взрослой карьеры.

Один из участников трио - сын Стула Pali - Дени. Участники экспериментальной группы, Денис, Катя и Артем, пришли на проект, для того, чтобы преодолеть комплексы и открыть их голоса страны.

Олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлин пел песню Patricia Kaas - Mon mec a moi“ на сцену “Голос країни 8“. Правда, она не могла идти дальше.

Видео полный 5 выпуск “слепых прослушиваниях“ “Голос країни 8“ вы можете посмотреть здесь:

Напомним, что в 4-м выпуске вокального шоу на сцену вышел Юрий Страшно. Актрисы повернулись все тренеры, но Ткач принял решение не продолжать участие в шоу. Подробности по ссылке.

подробнее )