Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Лилия ребрик родила второго ребенка

Лилия ребрик родила во второй раз. Ведущая программы «Ранок d сахар или» на телеканале «Украина» лилия ребрик родила дочь, которую назвали Полина.Маленькая девочка родилась 30 апреля, 02:24 часов в одном из частных родильных Киеве. Вес ребенка – 4100 кг, высота 55 см .Имя для ребенка предложила с хореографом Андреем Диким, старшая дочь Диана.Диана хотела сестра. Именно она предложила имя для ребенка – Полина. Это также хорошо, что будет Дикий Paulina», – говорит Лилия.Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Напомним, певица Светлана Лобода тоже скоро станет мамой во второй раз, на этом артист сообщил лично. Подробности по ссылке.

подробнее )

Актер Джош Бролин в скором времени будет отцом

50-летний актер Джош Бролин в скором времени стать папой. На этом актер, известный по ролям в фильмах «Дэдпул-2», «пожилые люди здесь не место», - заявил на своей странице вInstagram.

Джош Бролин и его 30-летняя жена, Кэтрин в скором времени стать родителями. Уже известно, что у них родилась девочка.

Джош Бролин поделился на своей странице в Instagram совместное фото с женой. На фото хорошо виден живот Екатерины.

К слову, Джош Седан, это будет третий ребенок, так как он имеет двух взрослых детей от экс-супруга. Но для Екатерины это будет первенец.

Напомним, что Оля Цель показал в первый раз лицо своего сына. Певица спрятала своего сына и общественности.

подробнее )

Камалия поделилась архивным фото, где ей 16 лет

Певица Камалия опубликовано много фотографий со своими детьми, супругом и с выступлениями. А недавно она удивила своих поклонников архивным снимком.

Камалия на своей странице в Instagram поразил поклонников снимком, который нашел в альбоме у своей матери.

На фото, Камалия выпустила, певице всего 16 лет:

Моя мама нашла фотографию. Я здесь 16 лет.

Моя мама нашла фотографию. Я здесь 16 лет.

DPS, распределяет Камалия (@Камалия official) 23 Кв 2018 г. на 9:52 PDT

Черно-белые фото радует любителей Камалия. Они оставили много хороших комментариев под фото. И как вы 16-летняя Камалия?

Напомним, что Евгения Власова показал своего брата. Евгения Власова призналась, кто главный человек в вашей жизни.

подробнее )

Премьера: певица NIKSON представляет видео на песню "романтика"

Певица NIKSON сегодня, 14. Февраля, представила свою новую песню и клип под названием "романтика". Режиссером клипа был талантливый режиссер Евгений Короленко. На съемках не обошлось без происшествий. Оказывается, главный герой клипа Олег Волошенко роли художника на автомобиль должен был, но не мог водить парня совершенно и боялась ехать. Экипажу удалось, Олег и ехать-то всего несколько метров.

Читай также: Натали Портман поделилась фото со съемок собственного фильма

NIKSON также испытала настоящий стресс, потому что она может быть в опасности, но переборов страх, он дал добро на съемки. В результате ничего не произошло, видео получилось очень романтичным и легким. Актриса не почивать на лаврах, после публикации нового видео "мелодрама", это уже жесткий новый музыкальный материал и готовит концертную программу.

Напомним, что Александр Скичко ко дню влюбленных появились в виде купидона. Дополнительные сведения см. по ссылке.

подробнее )

Анна Седокова заинтриговала фото в свадебном платье

Певица Анна Седокова недавно открыл новый парень – Даниил Величко. Неизвестно, как долго они вместе и Ли (художник только опубликовал фотографию и загадочно подписал его), а болельщики и многие СМИ решили, что свадьбе быть в ближайшее время.

На своей странице в Instagram Анна Седокова поделилась фото в роскошном свадебном платье, и подпись Поблагодарил несколько бутиков для красоты:

Каждая девушка на ее специальный день нуждается в специальном платье.????????

Спасибо Вам за красоту.

Обратите внимание на фото Седокова позирует с сыном Гектора.

Напомним, Ирина Шейк беременна вторым ребенком, супермодель округляется животик. Фото см. по ссылке.

подробнее )

Тина Кароль удивила обнаженной фотографии в

Певица Тина Кароль, видимо, недавно приняла участие в новой фотосессии. Только на этот раз была не совсем обычная съемка. Потому что художник должен был раздеться.

Тина Кароль, что мы помним, в последний раз ангелы для клипа "Невиновности". Так что это фото, которое состоит из нескольких окон всех удивил.

Фотографии тины Кароль появился сразу на нескольких страницах в Insatagram; - менеджер артистки Павла Орлова, известного фэшн-фотографа Сони Дворец, и на фан-странице Тина.

Потому что фото, оказалось, был Дворец, более вероятно то, что эти фотографии – ее работы.

Подписчики положительно отреагировали на новую фотосессию Тины Кароль.

Напомним, что Надежда Женщина поделилась серией фотографий, с юности. Певицы показали то, что было в их молодости и что, молекулы. Фото смотрите здесь.

подробнее )

Джамала выложила фото с сыном

Ровно месяц назад, певица Джамала и ее муж Бекир Сулейманов стали родителями – у пары родился сын Амира Рахман. Об этом Джамала человек, сообщил на своей странице в Instagram.

И сегодня, 27 апреля, в честь первой маленькой даты Джамала выложила фото с новорожденным сыном и добавил трогательная надпись:

Наш первый раз будет ?это????????

Обратите внимание, Джамаль после родов очень быстро пришла в форму и почти сразу же включился в работу.

Напомним Sianga опубликовал серию детских архивных фотографий, на которых она-мальчик. Посмотреть фотографии по ссылке.

подробнее )

Спайс герлз объединились после 20 лет!

Слухи о воссоединении Спайс герлз вернулся в прошлом году, но до сих пор не было известно, может ли вернуться в группу Виктории Бекхэм. Но так как он был на своей странице в Instagram первые фотографии всех участников, вам нечего беспокоиться.

Люблю своих девочек! Поцелуй!!

Люблю своих девочек!!! Так много поцелуев!!! Х необычный х #friendshipneverends #girlpower

Действительно, polirani Виктория Бекхэм (@victoriabeckham) 2 ожесточенная 2018 р. 8:27 ПСТ

Пока нет точной информации о том, что он планирует делать группа. Ходят слухи о проектах в Японии и релиз сборника лучших песен. Говорят также, что Виктория Бекхэм не планирует петь. Но какой будет ее роль в группе-неизвестно.

Напомним также, что Анита Луценко Светлана ФУС представила кофейный столик книга для женщин.

подробнее )

"Битва экстрасенсов": интригующие подробности 2

18 марта в 19:00 на СТБ выйдет второй выпуск мистического проекта “Битва экстрасенсов“. Зрители узнают имена 12 лучших экстрасенсов, которые продолжат борьбу за победу в реальности. Соведущий Павел Костицын станет актриса Ольга Сумская.

Попробовать свои силы на проект пришли представители различных мистических школ: медиумы, шаманы и гадалки в маги, астрологи, жрецы, африканские и графической магии.

В первом выпуске экстрасенсы справились со сложными задачами, которые были определены человек за “завесой“, то есть живая энергия и разгадать самые сокровенные тайны мистера Х. в этом году моя душа ясновидящие оголенный украинская телеведущая Ольга Фреймут.

В начале второй выпуск, зрители узнают имена сильнейших экстрасенсов в стране. Из 150 участников, только 12 получат шанс продолжить бой. Не пропустите!

Во втором выпуске экстрасенсы пройдут испытание толпой и высота в... торговый центр! Они подвешиваются с помощью специальных креплений на котле! Все заинтересованные посетители смогут задать ясновидящей на 5 вопросов. Первая ошибка приблизит их к адского котла, а второй будет полностью погружения.

Второе испытание будет не менее интересной и сложной. Экстрасенсам предстоит выяснить, почему на фотографии молодая жизнерадостная девушка, Татьяна имела череп! И во сне к героине приходит таинственная фигура, а потом она стоит на пороге собственной смерти или в ее жизни случается какая-то неприятность.

Татьяна спрашивает:

Я бы хотел понять, что происходит. Это совпадение или знак для меня?

В ходе следствия, один из экстрасенсов исчезнет, а остальные не смогут продолжать без него. Только после всего этого ясновидящий появился знак о том, как спасти несчастную девушку.

Кто из 12-ки экстрасенсов будет все-таки удастся докопаться до истины и выяснить, какая сила преследует Татьяну, и – куда же участник реалити – узнайте уже в это воскресенье, 18 марта, в 19.00 на СТБ.

Напомним, 16 марта, в пятницу, в очередном выпуске 8 сезона шоу “Холостяк“. Где смотреть новый выпуск, - узнайте больше по ссылке.

подробнее )

Ведущий и ресторатор Николай Тищенко признался, что посвятил свой «тебе изменяет»

В среду, 25 мая, в Киеве прошла ежегодная церемония «тебе изменяет-2018». Его награда в категории «Лучший ведущий тематической программы анимации формата» стиль жизни "для проекта от Нового канала «Ревизор" с» получил телеведущий и ресторатор Николай Тищенко.

На своей странице в Instagram mediascape украинский ресторатор, честно говоря, о преодолении трудностей для распознавания в телевизионной индустрии.

Два года назад, я думал, что я ухожу, телевизор навсегда. Мне откровенно дали понять, что все, что я оставил позади после его работы в телевизионной отрасли, – это финал. Только единицы знали, что на некоторое время, я с этих слов мысленно согласился... Равно до встречи с любимой командой «Аудитор-с». За всю жизнь у меня было много побед. Я давно переросла период, когда мы кому-то что-то доказать. От кого-то... Но не ему. Потому, «тебе изменяет» – специальная награда. Путь составляет 10 лет. Это то, что я начала карьеру на телевидении после того, как состоялся как ресторатор. Я сознательно вышел из зоны комфорта, выбирая телевизор. Поставил на кон, что являюсь профессионалом в обмен на цели стоять как ведущий. Тогда многим казалось безумием. Признаюсь, иногда и мне. Но это «тебе изменяет» дал, наконец, понять, что я все сделал правильно. Спустя много лет, я официально принят в эту семью. Я благодарю мою команду, и, самое главное, самый строгий судья для зрителя Нового канала. P. S. В момент получения «тебе изменяет» чувствовал эмоции очень близко от рождения ребенка! Я посвящаю эту награду его сын Даниэль и Давид. И я призываю всех верить, что его самое большое достижение – иметь место. #телетріумф2018 #ни твоего #Свидания

Надо, задать один Николай Тищенко (@nikolaytyshchenko) 27 Кв 2018 р. на 2:57 PDT

Обратите внимание, за 10 лет телевизор карьеры Николая Тищенко получил тебе изменяет» – его первая профессиональная награда.

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как прошел “Бал цветов“ Николая Тищенко. Подробнее по ссылке.

подробнее )