Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Культура

Хью грант получил значительные компенсации за прослушку

Британский актер Хью грант? сумма компенсации не называется, что он получил от медиахолдинга Mirror Group однако, по оценкам, речь идет шестизначный номер.

. Британский актер Хью грант получил значительную сумму возмещения от медиахолдинга Mirror Group для прослушки его телефона.

"Это дело касается не только того, что вы сделали с моим телефоном и с телефонами близких мне людей. Суд ясно дал понять, что взлом телефонов и других незаконных методах сбора информации газеты Daily Mirror, Sunday Mirror и Sunday People используется в промышленных масштабах", - говорит грант журналисты собрались у здания лондонского высокого суда.

На заседании в понедельник адвокат суд установил грант держит детали договоренностей со СМИ.

В кино - только девушки. Как в США "золотой Глобус"

Грант сумма компенсации не называют, но по оценкам, речь идет шестизначный номер.

"Mirror Group признает факт незаконного доступа сообщения на автоответчике и на личные сведения о мистер грант и другие люди, и признает, что оно не должно быть. Media Group признает, что он сожалеет и глубоко аморально, связанные с заслуживает порицания действия бывшего работника и в связи с обиды, которые эти действия у тех, кто имеет грант на эту ситуацию, в том числе мистер", — сказал представитель медиахолдинга.

В сентябре 2014 Mirror Group впервые признал, что некоторые его сотрудники занимались незаконной прослушкой, а в феврале 2015 официальные извинения знаменитостей и их родственников принес пострадавшим от незаконных действий журналистов. Расходы на урегулирование споров и судебные расходы в Trinity Mirror уже тогда составил около 8-9 миллионов фунтов. В мае 2015 года Лондонский высокий суд по итогам трехнедельных слушаний позволил холдингу платить еще 1,25 миллиона фунтов стерлингов восьми людям, чьи телефоны прослушивались в период с 1999 по 2009 годы. В том числе актриса Сэди Фрост и футболист пол Гаскойн, был 260 тысяч и 188,25 тысячи фунтов получил.

На данный момент более 40 знаменитостей к соглашению с Mirror Group.

подробнее )

Актер Майкл Дуглас впервые был дед

Старший сын знаменитого актера через год после освобождения из тюрьмы стал отцом. Майкл Дуглас родилась внучка.

Голливудская звезда-актер Майкл Дуглас в свои 73 года впервые дед.

Актер Кирк Дуглас - 100 Лет

Девочка приехала к старшему сыну Кэмерон Дуглас, который был ранее в центре скандала в связи с лишением свободы и лечением от наркомании.

Через год после его освобождения из мест лишения свободы Кэмерона Дугласа и его подруга Вивьен Tabs имеет дочь. О матери ребенка известно, что она родом из Бразилии работает и в качестве инструктора по йоге.

"Сегодня я был вовлечен в чудеса, когда моя девушка познакомилась с миром через красивая Амазонка-воин... Я так горжусь тобой", так что Кэмерон Дуглас описал рождение ребенка в его семье.

Напомним, что Дуглас-младший, исполнил единственную роль в ленте "Семейные ценности" вместе с отцом и дедом Кирком Дугласом, в 2010 году был приговорен к пяти годам лишения свободы за хранение и распространение метамфетамина, и уже в тюрьме получил добавочный срок 4 с половиной года за хранение наркотиков.

подробнее )

Динамики решил запретить Российской Федерации и музыку, и фильмы

Инициатор проекта решения, заместитель председателя Полтавской мешает, "мусорное" Анатолий Ханко высказал предложение, что намерен помочь "одержать победу над агрессором и восстановление Украины".

Подавляющее большинство депутатов Полтавского областного Совета поддержали обращение против к публично и местных советов о запрете публичного воспроизведения, опубликованного в Российской Федерации аудиовизуальной продукции, передает "Бюллетень".

The Telegraph UK: "смешно" украинский запрет на книги "Сталинград"

Пыль областной Совет на своей 18-й сессии принял резолюцию "Об Обращении депутатов Полтавского областного Совета к Полтавской областной государственной администрации и местных советов Полтавской области о рекомендации принять меры для прекращения публичного воспроизведения аудиовизуальных произведений, распространение фильмов и музыки, созданных на территории Российской Федерации — страны-агрессора", - говорится в публикации.

Инициатор проекта решения, заместитель председателя Полтавской мешает, "мусорное" Анатолий Ханко высказал предложение, что намерен помочь "одержать победу над агрессором и восстановление Украины".

"Пыль областной Совет, как орган, представляющий общие интересы территориальных общин сел, поселков, городов Полтавской области обязан предпринять все возможные действия для повышения роли украинского языка как национальной ценности, расширение сферы его применения и защиты права каждого на развитие личности, патриотическое воспитание. Чем раньше избавимся от русского мой вопрос, тем быстрее мы будем новый украинский, одержим победу над агрессором и восстановим Украину", — сказал он.

Ранее сообщалось, что в "черный список" нравится зеленый цвет вступили 135 русских книг и еще 2 книги, изданные в ЛИДЕР.

подробнее )

Дональд и Мелания Трамп зажгли главную рождественскую елку

Дональд Трамп впервые в качестве главы государства зажег огни на главной елке страны у Белого дома. В мероприятии также приняла участие и первая леди США Melania Trump.

Президента США, Дональд Трамп, накануне вечером впервые в качестве главы государства зажег огни на главной елке страны у Белого дома.

В ходе церемонии, которая транслировалась на сайте Белого дома, Трамп появился вместе со своей женой Мелани. "Мы хотим пожелать всем счастливого Рождества и Нового года. Что весь мир будет красивый праздник", — сказал он.

Затем президент лично провел обратный отсчет от 10 до 1 и нажал на символическую кнопку, а затем на дерево, чтобы зажечь праздничные огни.

Это 95-я церемония зажжения огней на дерево в США.

подробнее )

Власти объяснили запрет на сказки русских на Украине

Представитель нравится зеленый цвет, сообщил, что в ходе рассмотрения вопроса о запрещении выдачи разрешений на ввоз в Украину из сказки о русских спортсменов, экспертов, Совет, состоящий из 15 человек, большинство голосов проголосовали за запрет оптовик импорта.

Совет при Государственном комитете телевидения и радиовещания Украины запретил ввоз оптом из книг "Илья Муромец и Соловей-разбойник: сказки о русских спортсменов" и "Аккумулятор" русские сказки", сообщил РИА Новости начальник отдела анализа и развития информационного пространства нравится зеленый цвет Украины Сергей Олейник во вторник.

До конца 2016 года президент Украины Петр Порошенко подписал закон о механизме ограничения доступа на украинский рынок печатной продукции "среда содержание" Российской Федерации. Власти надеются, что эти меры будут стимулировать украинский рынок печатной продукции, в частности, будет на порядок больше украинских книг. Предполагается, что механизм доступа на украинский рынок печатной продукции будет касаться только книг Российской Федерации и публикаций, которые являются предметом "временно оккупированной территории". С 14 мая для ввоза в Украину печатной продукции требуется одобрение нравится зеленый цвет.

Вода все еще мокрая, и небо все еще синий. О запрете книг российских

"Это произошло на прошлой неделе, с запретом разрешать импорт оптом этой литературы", - сказал Олейник.

По его словам, несмотря на запрет оптовик импорта каждого человека, в ручной клади можно провозить через границу Украины не более 10 экземпляров.

Link отметил, что в ходе рассмотрения вопроса о запрещении выдачи разрешений на ввоз в Украину книг "Илья Муромец и Соловей-разбойник: сказки о русских спортсменов" и "Аккумулятор" русские сказки" Совет, состоящий из 15 человек, большинство голосов проголосовали за запрет оптовик импорта.

По его словам, книги, которые были ввезены на территорию Украины до вступления в силу ограничений на украинских торговых сетей изыматься не будет.

С начала работы Совет уже запретил продавать в Украине более двадцати книг. Среди них "Большая Энциклопедия школьника", состоящая Шон Коннолли, "Сталинград" британский историк Энтони Bora, учебник по русскому языку "я пишу правильно. "Искать" к умению красиво и грамотно писать" и два произведения писателя Бориса Клина, посвященный истории России.

Как сообщалось ранее, заочно официальный орган, литература России, все равно доходит до украинского читателя.

подробнее )

Вятрович недовольно Высоцкий популярен в Facebook

Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович отметил, что юбилей поэта Василя Стуса менее привлекло внимание пользователей социальной сети.

. Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович говорил об отношении пользователей социальной сети Facebook к 80-летию со дня рождения актера и автора песен Владимира Высоцкого.

"Deko lonisierung? В Украинском сегменте Facebook 80-летний юбилей российского Барда и джентльмен вспомнили значительно больше, чем тот же юбилей украинского поэта и борца за свободу", - написал Вятрович на своей странице.

Владимир Вятрович про юбилей Владимира Высоцкого

Позже он сказал, что он в глазах украинского поэта и диссидента Василия Христа, исполнилось бы 80 лет 6. Январь.

Напомним, 25 мая. Января Владимиру Высоцкому исполнилось бы 80 лет.

подробнее )

Популярная актриса фильмов для взрослых называется

Рейтинг самых популярных актрис фильмов для взрослых вела американка Riley Reid. Затем mia Khalifa и Лиза Энн, готовая Паркер еще в 2016 году.

Самая популярная актриса года 2017 в жанре фильмов для взрослых американка Riley Reid, говорится в ежегодном докладе американского Parking PornHub.

По данным за 2017 год, Райли Рид снялась в более чем 562 фильмов. Также Рид выиграл премию XBIZ Award в категории "Best New Starlet" в 2013 году и "певица года" в 2014, став первой порноактрисой, эти две награды два года подряд. В 2014 году она также выиграла XBIZ награды во всех трех категориях, в которых был номинирован.

Рейтинг самых популярных актрис фильмов для взрослых

Для Рид по количеству просмотров, а затем mia Khalifa и Lisa Ann, которые закончили Паркер еще в 2016 году. Четвертое место в рейтинге самых скандально известной Ким кардашян, пятерку лидеров замыкает Санни Леоне, которая стала звездой в Индийском Болливуде.

Ранее сообщалось, что в Лас-Вегасе открыли мертвых американских Practice Оливия Ново.

подробнее )

Маск обещал, в январе запустить новую ракету под песню Боуи

После этого ilon salbe Маск заявил, что "полезный груз" на борту ракеты-носителя Falcon Heavy своего электрического спорткара Tesla Roadster вишнево-красный, песню Дэвида Боуи Space Oddity.

Первый полет новой тяжелой ракеты Falcon Heavy будет в январе, сообщил глава американской частной компании SpaceX после этого компания ilon salbe Маск в Twitter.

"Запуск Falcon Heavy состоится в следующем месяце на мысе (Canaveral)", - написал Маск и пообещал, что "так или иначе, это будет интересно".

Кроме того, Маск сказал, что "полезный груз" ракета будет свой Электрический спортивный автомобиль Tesla Roadster вишнево-красный, песню Дэвида Боуи Space Oddity. "Цель — орбита Марса. Это пространство на протяжении миллиардов лет или около того будет в мире, если не взрывается на старте", - написал Маск.

Ранее он говорил, что первый полет Falcon Heavy будет рискованно и не провал исключен. Маск заявил, что во время запуска Falcon Heavy одновременно зарабатывать всех 27 энергоблоков, которые в три раза больше, чем ракеты Falcon 9, двигателя с девяти ракетные двигатели придется.

В апреле 2011 года ракеты-носителя SpaceX Falcon Heavy, которая сможет представило проект новой сверхтяжелой выводить на низкую орбиту около 53 тонн, что в два раза больше, чем вывести существующие тяжелые носители. Самый сильный из существующих ракет американская Delta IV-может вывести груз на орбиту в 22,9 тонны, российский "Протон" и Европейский Ariane — 21 тонна. Первоначально ожидалось, что первый запуск новой ракеты будет только в конце 2013 — начале 2014 года с космодрома на мысе Канаверал. Первый статистический пик испытаний центрального блока Falcon Heavy был в мае 2017 года.

подробнее )

Легендарный британский музыкант теряет слух

По словам рок-музыканта Эрика Клэптона, он страдает от звона в ушах, и руки, чтобы работать, а не как раньше, и вообще удивительно, как он еще жив после стольких лет зависимости от алкоголя и наркотиков.

Легендарный рок-музыкант Эрик Клэптон признался, что теряет слух.

Штрафы, налоги, дорогостоящим? Социальные сети на цену тура в РОССИИ украинских художников

"Я буду работать, я делаю несколько концертов. Я буду делать шоу в Гайд-парке в июле. Единственное, что меня беспокоит в моем возрасте, сколько времени я мог бы по-прежнему иметь возможность быть музыкантом. То, что я l onu, страдает от звона в ушах, и мои руки уже работают не так, как раньше", - сказал Клэптон в интервью телеканалу би-БИ-си.

Клэптон отметил, что это удивительно, потому что он все еще жив после стольких лет зависимости от алкоголя и наркотиков.

Клэптон — единственный музыкант, который трижды включен в зал славы рок-н-ролла: в качестве сольного исполнителя и члена рок-групп Cream и The Yardbirds. Музыкант приводится в попали в журнал в 2011 году Rolling Stone списке величайших гитаристов всех времен на втором месте после Джими Хендрикса.

Ранее сообщалось, что американский рэпер Шон Комбс, считается самым высокооплачиваемым музыкантом по версии журнала Forbes. Зарплата хип-хоп исполнителя, действуя под псевдонимом Diddy, за год составил 130 миллионов долларов.

подробнее )

Группа помогла Дэвид Бекхэм для продвижения своего нового бренда

Новый бренд легендарный экс-капитан сборной Англии по футболу дом 99 специализирутся средства по уходу за кожей и волосами для мужчин. В качестве саундтрека для рекламы выбрал песню украинской группы "Дахабраха".

Песни популярной украинской группы "Дахабраха" стала саундтреком для рекламы нового бренда House Дэвид Бекхэм 99.

Синдром Вакарчук: пить, петь, Президиум

По словам руководителя группы Ирины Горбань, авторы хотели рекламу на видео композицию "шо з-под дуба".

"Они просто отправили сырой материал на эту музыку. Насколько я понимаю, создатели фильма были другие варианты, но заказчик выбрал и настоял на нашу песню", - сказала она.

Эту песню "Дахабраха" стала саундтреком американского сериала "Фарго".

Абсолютно новые легендарные футболисты, дом 99 специализирутся средства по уходу за кожей и волосами для мужчин.

подробнее )